Суббота, 20.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Виноват ли заводчик - что у щенка выявлен брак? - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Виноват ли заводчик - что у щенка выявлен брак?
Виноват ли заводчик - что у щенка выявлен брак?
EwgenijДата: Вторник, 15.Июл.2014, 17:39 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Доброго времени суток всем.
Питомник "Жемчужина Казани", владелица Васянина О.Г. Кто и что знает, и чем поделится. Нужно для обращения в суд (продала шоу класс ротвейлера, а на первой же выставке обнаружился брак). Плюс ко всему в пять месяцев щеня подхватила парвовирусный энтерит - не в то время заводчик привила щеню МУЛЬТИКАНОМ-8. Потом давала такие советы по лечению, что ветеринары сказали: "Чтобы убить собаку. Нет собаки - нет проблем."

Тема выделена и названа модератором


Сообщение отредактировал Модератор-1 - Вторник, 15.Июл.2014, 18:03
 
Модератор-1Дата: Вторник, 15.Июл.2014, 18:14 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 745
Статус: Offline
Ewgenij, во первых - зачем засорять темы питомников одним и тем-же сообщением?
Такие сообщения приравниваются к СПАМу.

Во вторых - Вы получили замечание за нарушение правил форума.

Для того что-бы Ваше утверждение не было огульным обвинением - необходимо выложить сканы документов подтверждающие Ваши слова.
Для начала - щенячку и заключение с выставки- со всеми подписями, печатями и описанием.

И так-же развернуто про обвинение заводчика в том, что Ваш щенок заболел.
 
miranda69Дата: Четверг, 01.Янв.2015, 16:29 | Сообщение # 3
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Модератор-1, а почему до сих пор в первом посте фигурирует название питомника и фамилия заводчика? Нет сканов.нет доказухи.
Но все равно получится как всегда -- "то ли он украл,то ли у него украли,но была там какая-то мутная история".
Я уж молчу о том,что с недавнего времени ЗАПРЕЩЕНО в инете выкладывать данные конкретных людей без их согласия.Форум однажды уже "летел" за это!

Добавлено (01.Янв.2015, 16:29)
---------------------------------------------

Цитата Ewgenij ()
не в то время заводчик привила щеню МУЛЬТИКАНОМ-8.

Ewgenij, к производителю вакцины претензии отправьте.Может вакцина некачественная все таки была? Да и вообще,чтобы судить,надо иметь ветеринарное образование или,как минимум,достаточный стаж в кинологии, а не статус "прохожего" с 11 сообщениями.

Цитата Ewgenij ()
Потом давала такие советы по лечению, что ветеринары сказали: "Чтобы убить собаку. Нет собаки - нет проблем."

Бред галимый такой! И уж тем более,неизвестно,какого плана советы были.Что касается ветеринаров,хотела бы я посмотреть,как они  "положительно" относятся к НЕветеринарам,но все же иной раз довольно прилично соображающим заводчикам.Я лично,могу привести множество примеров "компетентности" ветеринаров,которые год лечили собаку "от поноса" уже не помню чем.В результате причиной оказались простейшие.Через 10 дней антипаразитарного курса все прошло как "страшный сон".Кстати,совет был получен от собаковода, а не от ветеринаров.Второй раз "запах изо рат" пытались лечить антибиотиками.В итоге вылечили (... ) совсем не тем.И то же вариации лечения от собаководов.Так что все относительно.


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
IrishaДата: Вторник, 06.Янв.2015, 21:02 | Сообщение # 4
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2000
Статус: Offline
Ewgenij, Жень (если можно так к Вам, если нельзя - скажите), у меня подруга-  ротвейлеристка купила из известного питомника щенка. И, представляете - на первой же выставке - обнаружился брак. А потом на второй! Мы с ней беседовали, она уже руки опустила - типа " столько денег и в ж...." Я ее как могла -успокаивала - ну позднезрелый он у нее! Сейчас - все прекрасно - и юного чемпиона и чемпиона закрыл, а какой красавчик стал - офигеть!
Цитата Ewgenij ()
Плюс ко всему в пять месяцев щеня подхватила парвовирусный энтерит - не в то время заводчик привила щеню МУЛЬТИКАНОМ-8. Потом давала такие советы по лечению, что ветеринары сказали: "Чтобы убить собаку. Нет собаки - нет проблем."
Ну вот серьезно? А в какое время заводчик привил щенка мультиканом - 8?! И где же его заводчик взяла - то?! у тех же ветеринаров ведь??? А может ветеринары мудрят? А Вы можете выложить советы по лечению, которые давала заводчик - они вполне могут быть адекватными, в отличие от советов ветеринаров. Знаете - и такое случается - лично проходили, ведь ветеринары деньги получают, и чем больше "намудрят", тем больше денег и смогут получить. И лично у меня спрашивали ветеринары - как вытянуть щенка  с энтеритом, я , дура, советы давала, а они - денег заработали. Поэтому - все относительно. Не нужно верить, нужно - проверять.

Добавлено (06.Янв.2015, 21:02)
---------------------------------------------
только сейчас увидела дату первого поста, думаю, что неактуально, Модератора - прошу удалить сообщение

 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Виноват ли заводчик - что у щенка выявлен брак?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007