Четверг, 25.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Дожились, блин... уже 2-х месячные щенки загрызают... - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Дожились, блин... уже 2-х месячные щенки загрызают...
Дожились, блин... уже 2-х месячные щенки загрызают...
Лан@Дата: Четверг, 15.Мар.2007, 17:56 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Статус: Offline
Ротвейлер бросился на ребенка

На прошлой неделе в Белогорске щенок породы ротвейлер искусал младенца. Двухмесячного щенка подарили семье накануне.
Что послужило причиной агрессии животного, остаётся только догадываться. Вполне возможно, что собака, которую хозяева оставили без присмотра в одной комнате с четырёхмесячным ребёнком, просто решила поиграть. Однако игры привели к тому, что малыша пришлось срочно отправлять в урологическое отделение местной больницы — щенок прокусил ему половой орган.
По словам дежурного врача областной клиники Павла Семеняка, операция, которую сделали малышу, прошла успешно. Орган мальчика остался цел, собака прокусила крайнюю плоть, — сообщает газета «ТВС-анонс».
Увы, но нападения собак на своих хозяев в последнее время участились. Не так давно в Благовещенске собака, опять же ротвейлер, насмерть загрызла свою хозяйку. А перед этим в Свободном бультерьер загрыз пятилетнюю девочку.
В Благовещенском травмпункте нам сообщили, что еженедельно к ним обращаются горожане с травмами, полученными от нападения собак.
— За собаками нужен определенный уход, — заявляют кинологи. — Человек должен тщательно взвесить все «за» и «против», прежде чем заводить собаку бойцовой породы. Все воспитание собаки ложится на плечи хозяина. И здесь даже не важно, какую собаку вы держите — болонку или бультерьера, — напасть на человека может и пудель.
Кстати, Совет Федерации готовит законопроект, ужесточающий правила содержания собак бойцовых пород. Вполне возможно, что их скоро приравняют к оружию. Если закон примут, то человек, прежде чем завести собаку, должен будет предоставить ей не менее 15 метров жилплощади, заручиться письменным согласием всех домочадцев, пройти медосмотр на вменяемость, обучиться на специальных курсах и получить лицензию на содержание собаки.
Выгуливать собаку можно будет только в наморднике, на коротком поводке и в безлюдном месте. Купить щенка можно будет только в специальном клубе. А пока же амурские газеты пестрят объявлениями: продам щенков ротвейлера, бульдога, боксера…
Вот предварительный список собак, на содержание которых нужна будет лицензия: боксер, бульдог, бультерьер, вельштерьер, овчарки, волкодав ирландский, доберман-пинчер, доги, далматин, дратхаар, эрдельтерьер, лабрадор, лайка, мастифф, мастино, миттельшнауцер, московская сторожевая, ньюфаундленд, питбультерьер, ризеншнауцер, ротвейлер, сенбернар, терьер русский черный, фокстерьер.
Все они сегодня продаются в Амурской области.

Комментарии к статье:
Бульдозер15:46, 15 марта 2007

Идиотизм российский — папы-мамы бросают ребенка и собаку (в новой обстановке щен впервые) и думают он будет в сторонке сидеть?
Таких пап-мам надо наказывать и лишать родительских прав — что и сделали бы например в США при таком инциденте — НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО.

А у нас собаки виноваты. двух месяцев от роду.
Уродская страна, пора валить отсюда.
Bergen22:03, 14 марта 2007
здесь,в Европе ,собакомания,и известны случаи нападения именно больших собак на малышей.

не знаю про собакоманию,но в Норвегии многие погоды запрещены законом и их нельзя даже транзитом через страну провозить.

Кстати хотелось бы узнать как идут дела у девочки Саши из Красноярского края,собрали ли деньги на операцию после нападения собаки?Когда будут оперировать в Израиле?
Лариса21:51, 14 марта 2007
Ну и классификация,Алекс!((

А бойцовые собаки — это те собаки,которые биться до смерти ,подобно гладиаторам,обучены.У них и психология гладиаторов и мускулатура,чистые атлеты,страшно,если такое животное попадает в неумелые,слабые руки,конец животному и его жертве.Детей не подпускайте и близко,здесь,в Европе ,собакомания,и известны случаи нападения именно больших собак на малышей.Желаю скорого выздоровления маленькому белгородцу и мудрости с осторожностью его папе и маме.
Алекс15:59, 14 марта 2007
А что такое «бойцовая порода собак»? Читал кинологическую литературу и абсолютно ничего не нашел о таких породах. Вот люди бывают бойцовой национальности, например, русские. Бывают люди и макаронной национальности — итальянцы, а вот про собак ничего не нашел. Может кто поможет мне с этим?

Ссылка



*

Сообщение отредактировал Лан@ - Четверг, 15.Мар.2007, 18:06
 
monka_rotiДата: Четверг, 15.Мар.2007, 21:30 | Сообщение # 2
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Статус: Offline
Лан@, Жесть! я бы таких родителей - убила!!! оставлять ребенка со щеночком! sad
скоро нас собачников в Сибирь выселят - чтобы "людям" жить не мешали!!!!


ротти, ротти и еще раз ротти :)
 
MashutaДата: Четверг, 15.Мар.2007, 21:51 | Сообщение # 3
Вет
Группа: Проверенные
Сообщений: 1507
Статус: Offline
wacko 2-х месячный щен?

Чудо было со мной 12 лет 10 месяцев и 23 дня.
----------------------------------------------------
Самый мужественный поступок — признание собственных ошибок;


Сообщение отредактировал Mashuta - Четверг, 15.Мар.2007, 21:54
 
LisKaДата: Четверг, 15.Мар.2007, 22:28 | Сообщение # 4
Бессмертный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1811
Статус: Offline
Я в шоке! Только представьте - 2-х месячный ротти и 4-х месячный ребенок! Как они могли пересечься???? На полу??? или Песа двух месяцев умудрился в кроватку к ребенку залезть!? КАК???!!!
Жалко и ребенка и щена!!! Детки!!!
Почему не ставят вопрос о доверии Таким родителям??? Причем здесь щенок??
 
ОльгуньчикДата: Четверг, 15.Мар.2007, 22:58 | Сообщение # 5
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
Quote (LisKa)
Почему не ставят вопрос о доверии Таким родителям??? Причем здесь щенок??

согласна...

и ещё.. получается, что как рот так сразу пишут... а почему блин... непишут о проишествиях с собами других пород или вообще беспородных....

знаю случаи когда кусали собаки и беспородные втом числе... почему-же волну по таким случаям неподнимают... а как Рот так сразу буча???



>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…
 
TTigraДата: Пятница, 16.Мар.2007, 00:57 | Сообщение # 6
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Родители - полные идиоты...
Слов просто нет, а матом здесь ругаться не хочется...


 
GledisДата: Пятница, 16.Мар.2007, 07:20 | Сообщение # 7
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline
Вывод, как всегда, один: из-за хозяина-идиота опять страдает целая порода...

А про "бойцовские" породы уже невозможно слышать - хоть тысячу раз людям объясни, что нет такой породы в природе, все одно твердят: собака бойцовской породы...

Quote
скоро нас собачников в Сибирь выселят - чтобы "людям" жить не мешали!!!!

От подобных "людей" сама готова в Сибирь, добровольно smile



Лучше ротвейлера могут быть только два ротвейлера
 
LapushkaДата: Пятница, 16.Мар.2007, 10:09 | Сообщение # 8
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Сами родители виноваты, но надо же на кого-то вину скинуть. Никто не признается, что по собственной халатности все произошло. Но надо объязательно обвинить ротти. Я думаю что эта порода для многих как красная тряпка для быка. Надо винить родителей которые без присмотра оставили детей. angry
 
ТатьянаДата: Пятница, 16.Мар.2007, 10:25 | Сообщение # 9
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1371
Статус: Offline
Не, ну извините, с таким же успехом и канарейка может глаза лишить. И черепаха искусать. Ребёнка-то.
 
ОльгуньчикДата: Пятница, 16.Мар.2007, 10:28 | Сообщение # 10
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
во,вот...

я сейчас по телефону зачитала знакомой, проект закона и этот случай... Ленка офигела... говорит:-это как, дитю 4мес ищену 2мес и они если дитё в кроватке никак состыкрваться немогли...
и сказала что, родители уроды...

так же зачитала перечень собак "агрессивных пород"--- она была в шоке и в недоумении...
и также сказала, что всё зависит от хоза



>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…
 
GretaДата: Пятница, 16.Мар.2007, 13:52 | Сообщение # 11
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1936
Статус: Offline
Татьяна,
Quote
Не, ну извините, с таким же успехом и канарейка может глаза лишить. И черепаха искусать. Ребёнка-то.

+1


Не предадут, не кинут, не подставят. И за обиду вам не отомстят никак. В беде не бросят, умирать вас не оставят... Любить учитесь, люди, у собак.

Как хорошо, что ты у меня была!



Бари 1994-2004
Грета 2002-2007
Санта 2007-2015
Девочки,вы навсегда в моем сердце!
 
АнДата: Суббота, 17.Мар.2007, 19:05 | Сообщение # 12
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Статус: Offline
снова подливают масло в огонь!!! Журналюги ищут сенсацию на пустом месте. Крупная собака, массивная, мощная. значит неуправляемая. а писать все таки надо о чем то.... лучше бы писали о спорте, соревнованиях, дрессировке, работе кинологов, собак. Дак это неинтересно, все живы, здоровы, куда круче когда кровь, швы, дети... СЕРЖУСЬ...

 
ЮлияДата: Воскресенье, 18.Мар.2007, 11:28 | Сообщение # 13
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2201
Статус: Offline
Да давненько ротов не обливали!
Родители идиоты!!! angry


На Пике Басяка.
 
FerrumДата: Воскресенье, 18.Мар.2007, 11:58 | Сообщение # 14
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
Я в своё время настояла на возврате мне обратно проданого щенка ротвейлера... Щену было тоже 2 мес...
после Фразы хозяйки: "Что мне делать? Она опять прокусила дочке губу... и руки у неё все искусаны..."
на мой вопрос "Как щенок может ПОСТОЯННО кусать 6-ти месячного ребёнка?" мне ответили: что когда владельцам надо куда уйти, то они сажают щенка и ребёнка вместе в детский манеж "ЧТОБЫ ИМ НЕ СКУЧНО ОДНИМ БЫЛО !!!"
пришлось срочно забирать щенка домой...


Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
ТатьянаДата: Воскресенье, 18.Мар.2007, 12:35 | Сообщение # 15
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1371
Статус: Offline
Ferrum, Боже мой. Они что....ладно, молчу, молчу.. И что, легко согласились отдать?

Добавлено (18.Мар.2007, 12:35)
---------------------------------------------
Ага, а ещё можно крокодила купить. Маленького.Безобидного такого. И его тоже ребёнку в манеж подсаживать. Прально, пусть пвеселятся.

 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Дожились, блин... уже 2-х месячные щенки загрызают...
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007