Понедельник, 29.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Зверский опыт - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Зверский опыт (Слов нет, только мат!!!)
Зверский опыт
DAIMONDДата: Четверг, 29.Мар.2007, 21:08 | Сообщение # 16
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 710
Статус: Offline
Какие уроды! angry очень хотела бы посмотреть таким уродам в глаза, а потом.... bash
Фунтика жалко до слез sad cry я его не видела, но по описанию ангелочек. Дай ему бог самых лучших хозяев!!!
 
БАСЯДата: Четверг, 29.Мар.2007, 21:16 | Сообщение # 17
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Статус: Offline
Quote (DAIMOND)
Дай ему бог самых лучших хозяев!!!

Согласна полностью, он этого достоин 100%
 
жан-стайлДата: Четверг, 29.Мар.2007, 23:14 | Сообщение # 18
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1380
Статус: Offline
к сожалению, такие уроды- не редкий случай. Мы всем коллективом корреспондентов нашей телекомпании "отслеживали" месяца три-четыре таких живодеров. В итоге - застали их в заброшенном недостроенном доме, когда на "столе" уже лежала собака. Видеоматериал отправили в прокуратуру и прокрутили по НТВ в новостях. Дело на них,конечно,завели. Мы-то надеялись,что эти уроды хоть срок получат, но ничего подобного - они просто заплатили штраф... и, думается мне, занимаются все тем же,только прячутся теперь лучше angry angry
Такие изверги,есть, но вот как назвать тех "хозяев", которые плодят и выбрасывают своих собак на улицу в лапы этих извергов??? чем они лучше?! angry angry


нет собак без недостатков, есть хозяева без достоинств.
 
MashutaДата: Пятница, 30.Мар.2007, 21:32 | Сообщение # 19
Вет
Группа: Проверенные
Сообщений: 1507
Статус: Offline
сколько таких смертничков пришлось увидеть... просто они обычно на улице не оказываются, а после ряда операций либо умирают либо их усыпляют.
Я рада за Фунтика! хороших ему хозяев!


Чудо было со мной 12 лет 10 месяцев и 23 дня.
----------------------------------------------------
Самый мужественный поступок — признание собственных ошибок;
 
МарусяДата: Пятница, 30.Мар.2007, 21:36 | Сообщение # 20
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 490
Статус: Offline
РУКИ бы им поотрубать...... angry

 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Зверский опыт (Слов нет, только мат!!!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007