Пятница, 03.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Я в шоке... - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Я в шоке...
Я в шоке...
kleopatraДата: Четверг, 07.Июн.2007, 08:54 | Сообщение # 16
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Статус: Offline
19601208, +1.
Согласна полностью , приятного от просмотра этих фото и видео мало ... sad
Quote (19601208)
Давйте лучше делами и деньгами помогать роткоманде, вот это и будет реальной поддержкой собакам.


клеопатра
 
MashutaДата: Четверг, 07.Июн.2007, 15:56 | Сообщение # 17
Вет
Группа: Проверенные
Сообщений: 1507
Статус: Offline
Сорри, но тогда половину тем на форуме можно прикрыть... Вы носите меха? а я вот вчера видела как пушных зверей забивают на шкурки. не вывесила материалы и не вывешу, так как пойдут стоны и охи, что такое нельзя смотреть, а НАДО.
И вообще на эту тему могу говорить долго. Носите розовые очки.


Чудо было со мной 12 лет 10 месяцев и 23 дня.
----------------------------------------------------
Самый мужественный поступок — признание собственных ошибок;
 
СартаДата: Четверг, 07.Июн.2007, 16:24 | Сообщение # 18
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3154
Статус: Offline
Mashuta, А почему вы решили, что тот кто не хочет смотреть садистское видео носит розовые очки ? Розовые очки - это выражение , которое употребляется если человек не хочет признавать, что та или иная проблема сушествует. Я ведь не спорю с вами по поводу того что , моральные уроды существуют. Я призываю не заниматся охами и ахами по этому поводу а принимать конкретные меры, делать а не говорить. А меха я ношу и мясо ем.

Сарта
Собака дана человеку, что бы он знал, что можно просто жить , а можно жить счастливо.
 
MashutaДата: Четверг, 07.Июн.2007, 16:34 | Сообщение # 19
Вет
Группа: Проверенные
Сообщений: 1507
Статус: Offline
вот и носите меха. я вам не запрещу. но уже знаю как это добывается.
Quote (19601208)
принимать конкретные меры, делать а не говорить
я уже полгода жду когда москвичи, что-то сделают с Виолой. И что? все только говорят. А я не буду говорить, я буду показывать то видео с питомника пушных, но не на форуме. И пусть каждый для себя решает.


Чудо было со мной 12 лет 10 месяцев и 23 дня.
----------------------------------------------------
Самый мужественный поступок — признание собственных ошибок;
 
kleopatraДата: Четверг, 07.Июн.2007, 16:36 | Сообщение # 20
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Статус: Offline
Mashuta, Темы прикрывать не надо , но я думаю ,что этический момент должен быть .

клеопатра
 
MashutaДата: Четверг, 07.Июн.2007, 16:45 | Сообщение # 21
Вет
Группа: Проверенные
Сообщений: 1507
Статус: Offline
не получиться этический. Я рыдала когда смотрела убийства и сдирания шкуры на шубы ЖИВЬЕМ. Меня не легко пробить на слезы, ко всякому на нашем ветфаке привыкла, но тут. Ладно, каждый живет как умеет, я мясо ем, кто-то шубы носит, кто-то из котов сумки делает, кто-то чучела из своих питомцев на память в холле ставит.

Чудо было со мной 12 лет 10 месяцев и 23 дня.
----------------------------------------------------
Самый мужественный поступок — признание собственных ошибок;
 
kleopatraДата: Четверг, 07.Июн.2007, 16:50 | Сообщение # 22
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Статус: Offline
Mashuta, а вам это надо ? Мы и так об этом знаем и уже много везде видели всего , жестокости хватает в жизни , к сожалению sad

клеопатра
 
MashutaДата: Четверг, 07.Июн.2007, 17:12 | Сообщение # 23
Вет
Группа: Проверенные
Сообщений: 1507
Статус: Offline
Quote (kleopatra)
Mashuta, а вам это надо ?

ладно, дружно плюнули. "не парся, так легче жить"-слова моего знакомого.


Чудо было со мной 12 лет 10 месяцев и 23 дня.
----------------------------------------------------
Самый мужественный поступок — признание собственных ошибок;
 
СартаДата: Четверг, 07.Июн.2007, 18:51 | Сообщение # 24
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3154
Статус: Offline
Mashuta, Какие меры вы ждете от москвичей по поводу Виолеты ? Конкретно сформулируйте ваши предложения. Какие действия вы сами собираетесь предпринимать, кроме показа видео ? Вы же только поужасатся нас призываете. А я задаю вопрос - что ДЕЛАТЬ вы предлагаете ? Плевать я кстати не предлагала.

Сарта
Собака дана человеку, что бы он знал, что можно просто жить , а можно жить счастливо.
 
MashutaДата: Четверг, 07.Июн.2007, 19:13 | Сообщение # 25
Вет
Группа: Проверенные
Сообщений: 1507
Статус: Offline
для примера: когда у нас в городе появился отморозок с метисом амбульдога и пита и начал травить это чудо на все. Пострадало больше десятка собак, хотел и на моих собак, но я издалека его увидела и "отговорила" его. Потом нас, собачников, собралось человек 20 и решили его проучить. Поехала к друзьям в другой город и "одолжила" у друзей на парочку дней кобеля-азиата, парень громадный и суровый. Вобщем выследить, где гуляет отморозок было не сложно и мы начали преследование. Короче, разговор у нас состоялся, на том и решили, что если он хочет, чтоб его кобель дрался, то только с этим азиатом. Сказал, что нафиг оно ему нужно и больне нас, психов, с нашими собаками он трогать не будет. Не знаю, чего и как, но больше жалоб на него не было. Азиат уехал домой.
Что могли, то и сделали. А что делать москвичам, пусть сами решают, но решают, а не рассказывают что сделала в очередной раз Виола.
А насчет шуб... Знание - великая сила, я уверена что большая половина людей и не знают как делаются шубы, а те кто знают, предпочитают " не париться".


Чудо было со мной 12 лет 10 месяцев и 23 дня.
----------------------------------------------------
Самый мужественный поступок — признание собственных ошибок;
 
ВасилискДата: Четверг, 07.Июн.2007, 19:21 | Сообщение # 26
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Статус: Offline
Да чего уж тут, выложу и про шубы. Только это сайт "зеленых", так что глупостей многовато.
http://www.zhestokosti.net/
 
MashutaДата: Четверг, 07.Июн.2007, 19:28 | Сообщение # 27
Вет
Группа: Проверенные
Сообщений: 1507
Статус: Offline
"Всё рассказанное выше - невыдуманные истории. Это происходит сейчас, рядом с нами. Только мы этого не видим или не хотим видеть. А, быть может, специально отказываемся знать об этом. Зачем нам лишние волнения в нашем, и так переполненном стрессами, мире?

Возможно, вы и правы. Но сейчас уже 21 век. Чтобы не замерзнуть зимой существует огромное количество материалов, превосходящих по качеству натуральные меха. Для чего же тогда нужны натуральные меха? Ответ крайне прост. Во-первых, производителям - владельцам звероферм, чтобы делать деньги. Во-вторых, торговцам, чтобы тоже делать деньги. В-третьих - модельерам, чтобы потешить свое тщеславие "новинками моды" и, опять же, сделать деньги. Алчность толкает людей на преступления. Жажда денег отнимает жизни (только вдумайтесь!) у 30 миллионов милых и пушистых созданий. Каждый год."



Чудо было со мной 12 лет 10 месяцев и 23 дня.
----------------------------------------------------
Самый мужественный поступок — признание собственных ошибок;
 
Sheri66Дата: Четверг, 07.Июн.2007, 19:39 | Сообщение # 28
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1454
Статус: Offline
Mashuta, странно, сами говорите, что едите мясо, а зацикливаетесь на шубах. По моему не логично?

 
kleopatraДата: Четверг, 07.Июн.2007, 19:45 | Сообщение # 29
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Статус: Offline
Mashuta, я не имела в виду , то что " типа моя хата с краю" , от показа этих садисток на форуме ничего не изменится , материал на них пусть находится в милиции или других органах .По поводу шуб тоже скажу, издавна люди охотились для того чтобы питаться и одеваться и это было необходимостью , а то что на столе разделывают кота это - садизм . angry
Приходим к компромиссу , пусть смотрят те кому хочется , но мне не приятно . sad


клеопатра
 
ВасилискДата: Четверг, 07.Июн.2007, 19:45 | Сообщение # 30
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Статус: Offline
Mashuta, могу успокоить, мехов у меня нет и покупать не собираюсь. А мясо и рыба мне необходимы по медицинским показателям. Не хочется как то, спасая Буренку себя губить. Хотя честно признаюсь, мясо не люблю. Пока нет организаций по правам животных, ничего добиться невозможно. О чем еще можно говорить, если виолеттка до сих пор на свободе бегает, а мой знакомый свою борзую кошками и мелкими собаками кормит. Раньше он "охоту" в городе устраивал, но после того как его пару раз побили, стал уезжать "охотиться" по деревням. angry
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Я в шоке...
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007