Пятница, 03.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Ротти-охотник - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Ротти-охотник (У кого такое было?)
Ротти-охотник
vvpДата: Суббота, 16.Июн.2007, 10:50 | Сообщение # 16
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2681
Статус: Offline
Не знаю,можно ли назвать Диксона охотником,но в поле с нами произшел забавный случай.Я заметила,что Диксаша захапал в пасть что-то маленькое, пушистое и кругленькое(на первый взгляд).Он выплюнул по моей команде "эту гадость",которая при ближайшем рассмотрении оказалась живым и не зажеванным(к счастью) птенцом жаворонка.Перепуганная птичка косила на нас круглым глазом и делала вид,что ее просто нет в данном месте в данный отрезок времени.К чести Диксона,птенец как был взят из гнезда,так туда и был возвращен в целости и сохранности.С Юккой этот номер прошел бы вряд ли.В дальнейшем я усилила конроль за игрищами детишек.



Сообщение отредактировал vvp - Суббота, 16.Июн.2007, 10:52
 
ВикторияДата: Суббота, 16.Июн.2007, 11:01 | Сообщение # 17
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1410
Статус: Offline
vvp, прирожденный охотник! happy

Пронзительный и неподкупный взгляд,
Величие и красота - от Бога.
Ты стал любимым много лет назад,
Впустив в свой мир, открыв к себе дорогу. ©
 
Sheri66Дата: Суббота, 16.Июн.2007, 11:11 | Сообщение # 18
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1454
Статус: Offline
mariam,
Quote (mariam)
но пару раз извалялись в какой-то гадости
наши тоже валяются, но помимо того что бы отбить запах они так избавляются от паразитов(им не важно есть ли они)читала в книжке tongue


 
KERNДата: Суббота, 16.Июн.2007, 11:15 | Сообщение # 19
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Offline
Арчуха охотится на мух happy замирает, пока та поближе подлет и и ловит bash смотрится очень забавно, а клацанье зубами какое!!!

а первый ротвак раз поохотился на жабу, пол дня плевался sick

 
Sheri66Дата: Суббота, 16.Июн.2007, 11:19 | Сообщение # 20
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1454
Статус: Offline
vvp, наша тоже ищет птенцов, но в рот не берёт,а просто обозначает место где птенец находится

Добавлено (16.Июн.2007, 11:19)
---------------------------------------------
KERN,

Quote (KERN)
а первый ротвак раз поохотился на жабу, пол дня плевался
у нас старшая знает, что это гадость, теперь об этом знает и младшая(плеваться наверное не умеет) а пена слюнявая долго из пасти текла happy


 
vvpДата: Суббота, 16.Июн.2007, 11:21 | Сообщение # 21
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2681
Статус: Offline
Quote (Sheri66)
vvp, наша тоже ищет птенцов, но в рот не берёт,а просто обозначает место где птенец находится

А мне проконтролировть,что они там в траве обозначают,практически невозможно стало.Трава выросла в полный человеческий рост. happy Зайца,правда,однажды с Дебкой(сеструхой) подняли,но потеряли.Петли заячьи им не по зубам(носам) smile smile smile


 
Sheri66Дата: Суббота, 16.Июн.2007, 11:49 | Сообщение # 22
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1454
Статус: Offline
vvp,
Quote (vvp)
Зайца,правда,однажды с Дебкой(сеструхой) подняли
здорово, у нас такого ещё не было


 
vvpДата: Суббота, 16.Июн.2007, 11:58 | Сообщение # 23
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2681
Статус: Offline
Quote (Sheri66)
vvp)
Зайца,правда,однажды с Дебкой(сеструхой) подняли
здорово, у нас такого ещё не было
Sheri66, может,у вас просто зайцев на всех ротов не хватает?! wink lol


 
LisKaДата: Суббота, 16.Июн.2007, 15:03 | Сообщение # 24
Бессмертный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1811
Статус: Offline
У нас Дик охотник. Ловит птиц (пытается), хотя пару воронят поймал. Ну и всех летающих happy , бегет в лесу по следу, а самое основное - ежи! Он их не жрет, а подхватывает и носится с ним в пасти как с мячом! Находит их на раз-два, на раз хватает..ТТТ ни разу не поранился.
 
mariamДата: Суббота, 16.Июн.2007, 16:30 | Сообщение # 25
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3338
Статус: Offline
Quote (LisKa)
а самое основное - ежи! Он их не жрет, а подхватывает и носится с ним в пасти как с мячом! Находит их на раз-два, на раз хватает..ТТТ ни разу не поранился.
Вот это да!!! happy
А еще вспомнила, когда Марта была помоложе, охотилась на уток, подплывала, а они - взлетали!!! Она - за ними, ни одну не поймала, но так развлекалась по несколько часов в местном пруду!!! tongue
 
KatarichaДата: Суббота, 16.Июн.2007, 19:04 | Сообщение # 26
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 668
Статус: Offline
У меня Карька,когда маленькой была курицу отохотила.слава богу,что она почему-то решила сначало ее обшипать,а потом уже придушить.Это куре жизнь и спасло.я успела ее высвободить.А так она еще кротов на участке ловит.Шанька же больше на воронах и на утках"специлизируеться ",но эту охоту я всячески пресекаю.Московские вороны пытаються на дорогу выманить.Причем настолько внаглую,что просто нет слов
 
shedows2Дата: Воскресенье, 17.Июн.2007, 16:09 | Сообщение # 27
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5337
Статус: Offline
Sheri66, мы охотимся на кошек... но по причине того, что у нас у самих их немало, это чисто спортивный интерес, преследует, пока кошка убегает, а потом пытается зализать до смерти! biggrin

ФЕРРУМ ЭНЖЕЛ
 
Татьяна@Дата: Понедельник, 25.Июн.2007, 12:26 | Сообщение # 28
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Статус: Offline
А у меня охотничьих инстинктов кроме отбивния запаха нет ни каких!!!

Гуляли по лесу на полянке сидел птенчик (видимо из гнезда вывалился). Я птенчика увидела, а Ланка даже носом не повела. Причем, она пробегала прямо над его головой (благо не наступила). Так что не охотник она у меня!!! biggrin
Она даже на кошек не реагирует, т.е. порой мимо проходит и не видит их!!! Когда увидит, то конечно же бежит нюхаться, они (кошки) даже не убегают, так и сидят не шелохнувшись, толи от страха толи от удивления. а может им вообще на нее наплевать!!!! biggrin



люблю собак!
 
KassandraДата: Пятница, 29.Июн.2007, 12:41 | Сообщение # 29
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Статус: Offline
А у нас тоже охотник cool

Так как гуляем мы на полянке с заросшими прудами, а далее лес густой стеной стоит, то живности,на которую можно поохотиться, хватает.
Гросська даже грязный заросший прудик переплывал в погоне за дикими утками happy Птичек,сидящих на проводах, пасем. За зайцем гонялись,но ес-но не догнали. За косулями тоже пробовали бегать, но косули оказались быстрее biggrin
Н у еще на кошек норовим поохотиться, но получаем по ушам angry

Как вспоминаю Бакса, так у того под носом зайцы могли носиться, он и внимания не обращал...а этот, протсо нет слов, до всего есть дело.



Бакс(1993.12.28.-2005.01.15.)
Гросс 2005.07.30.


Сообщение отредактировал Kassandra - Пятница, 29.Июн.2007, 12:45
 
irishka-glukДата: Четверг, 19.Июл.2007, 22:51 | Сообщение # 30
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 750
Статус: Offline
А моего Глюкена наш пудель научил охотиться за крысами,правдо не догоняют ,голубей разгоняют стаю,боловство одно вопщем.

СОБАКА-это не смысл жизни,но благодаря ей жизнь обретает особый смысл...
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Ротти-охотник (У кого такое было?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007