Пятница, 03.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Мои впечатления от Клубзигера. - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Мои впечатления от Клубзигера. (АДРК - 2007)
Мои впечатления от Клубзигера.
kathy@brigiДата: Воскресенье, 26.Авг.2007, 21:51 | Сообщение # 16
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2031
Статус: Offline
Nevskaya, а можно пожалуйста ссылку на форумы итальянские. Хочется почитать, что там пишут.

________________

Кто думает, что собаки не умеют говорить, тот ошибается. Нужно просто научиться понимать их речь...
____________________________



Патриция - 31.08.1995 - 19.04.2005
 
FerrumДата: Воскресенье, 26.Авг.2007, 22:37 | Сообщение # 17
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
а мне вот нравится Сука победитель...
я очень от её отца хотела себе щена купить... но, пока не судьба cry

а кобель... политика - великая вещь, к сожалению sad



Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
MashutaДата: Воскресенье, 26.Авг.2007, 23:14 | Сообщение # 18
Вет
Группа: Проверенные
Сообщений: 1507
Статус: Offline
Ferrum, ага-ага, мне тоже очень сука нравиться... angry Чего эти злюки к ней прицепились? впрочем еще 5-6 собак заслужили от меня завистливый взгляд в сторону их хозяев ( на фотке, конечно).

Чудо было со мной 12 лет 10 месяцев и 23 дня.
----------------------------------------------------
Самый мужественный поступок — признание собственных ошибок;
 
СветланаКонсДата: Понедельник, 27.Авг.2007, 00:09 | Сообщение # 19
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4388
Статус: Offline
Танюш, спасибо большое!!!!
А ротвейлеры - все-равно вне политики для нас!!!!! smile smile smile


 
СартаДата: Понедельник, 27.Авг.2007, 06:31 | Сообщение # 20
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3154
Статус: Offline
TTigra, Танечка, большое спасибо за рассказ. К сожалению, он подтвердил - ничего не меняется в мире. Именно такие же впечатления от выставок отвратили меня от них навсегда. Каково должно быть людям, искренне болеющим за породу, которые привезли своих собак на такую выставку ? Пройти кучу формальностей, нервничать, ожидая визу, да просто везти своих соб так далеко, что бы потом между собой говорить: ну вы же понимаете ,это политика..... Не утешает. Лично меня. Хочется ругаться и кусаться.
Люди вообще существа забавные, придумывают во всех жизненных позициях правила и с наслаждением их нарушают. Получается, что выигрывает не тот кто играет по правилам, а тот кто их удачно обошел. surprised
Как хороше, что вы все там встретились и пообщались . Вот это дорогого стоит. Завидую по хорошему.Когда соберусь в Германию, обязательно, напишу, а вдруг получится повидаться ? smile


Сарта
Собака дана человеку, что бы он знал, что можно просто жить , а можно жить счастливо.
 
anatoliyДата: Понедельник, 27.Авг.2007, 19:32 | Сообщение # 21
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
ферум
Quote (Ferrum)
а мне вот нравится Сука победитель... я очень от её отца хотела себе щена купить... но, пока не судьба

я вязал с Jumbo vom Kummelsee свою суку ROTTI'S ALLYANS URMEL(Fanto v.d.Kummelsee+Dolce von der Burg Weibertreu)

и получили вот такую красавицу, на фото ей 7 месяцев

а это сам папашка



Разочарование от низкого качества длится дольше. чем радость от низкой цены!
 
FerrumДата: Понедельник, 27.Авг.2007, 21:57 | Сообщение # 22
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
anatoliy, и на ваш помёт я тогда смотрела... но тогда было брать некуда...
вот до сих пор и думаю...


Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
NevskayaДата: Вторник, 28.Авг.2007, 09:27 | Сообщение # 23
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9968
Статус: Offline
Quote (kathy@brigi)
Nevskaya, а можно пожалуйста ссылку на форумы итальянские. Хочется почитать, что там пишут.

О, это если найду! Я просто кличку его в гугле набрала и смотрела все подряд, когда он выиграл...
Вот по одной ссылке на итальянцев и попала!


Сайт о минилошадках моей дочери. Заходите!
http://www.mini-pony.ru
 
vvpДата: Вторник, 28.Авг.2007, 09:43 | Сообщение # 24
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2681
Статус: Offline
Quote (19601208)
Танечка, большое спасибо за рассказ. К сожалению, он подтвердил - ничего не меняется в мире. Именно такие же впечатления от выставок отвратили меня от них навсегда. Каково должно быть людям, искренне болеющим за породу, которые привезли своих собак на такую выставку ? Пройти кучу формальностей, нервничать, ожидая визу, да просто везти своих соб так далеко, что бы потом между собой говорить: ну вы же понимаете ,это политика..... Не утешает. Лично меня. Хочется ругаться и кусаться.
Люди вообще существа забавные, придумывают во всех жизненных позициях правила и с наслаждением их нарушают. Получается, что выигрывает не тот кто играет по правилам, а тот кто их удачно обошел.
+1000.Увы,увы...
Хотя есть одно утешение-люди,стоящие за рингом!Это и есть НАСТОЯЩАЯ оценка всех усилий истинных и болеющих за породу заводчиков.


 
svartaДата: Вторник, 28.Авг.2007, 14:13 | Сообщение # 25
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
vvp,
Quote (vvp)
люди,стоящие за рингом!Это и есть НАСТОЯЩАЯ оценка всех усилий истинных и болеющих за породу заводчиков.
+100


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
AnnikaДата: Вторник, 28.Авг.2007, 14:52 | Сообщение # 26
Супер-Вумен
Группа: Проверенные
Сообщений: 1713
Статус: Offline
Quote (19601208)
TTigra, Танечка, большое спасибо за рассказ. К сожалению, он подтвердил - ничего не меняется в мире. Именно такие же впечатления от выставок отвратили меня от них навсегда. Каково должно быть людям, искренне болеющим за породу, которые привезли своих собак на такую выставку ? Пройти кучу формальностей, нервничать, ожидая визу, да просто везти своих соб так далеко, что бы потом между собой говорить: ну вы же понимаете ,это политика..... Не утешает. Лично меня. Хочется ругаться и кусаться.
Люди вообще существа забавные, придумывают во всех жизненных позициях правила и с наслаждением их нарушают. Получается, что выигрывает не тот кто играет по правилам, а тот кто их удачно обошел.
Как хороше, что вы все там встретились и пообщались . Вот это дорогого стоит. Завидую по хорошему.Когда соберусь в Германию, обязательно, напишу, а вдруг получится повидаться ?

не на всякой выставке политика...
иначе мы бы не имени большей половины победителей...
на АДРК политика, так они этого не скрывали никогда)))
люди туда едут общаться и собак посмотреть))))


Желаю здоровья, желаю успеха, желаю, что б чаще умирали от смеха.
______________________________
питомник ротвейлеров "Черный Кумир"


Сообщение отредактировал Annika - Вторник, 28.Авг.2007, 14:56
 
ОдесситДата: Вторник, 28.Авг.2007, 16:40 | Сообщение # 27
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Статус: Offline
Quote (TTigra)
Я уверена, что результаты были предопределены заранее. Обе собаки принадлежат Нойбрандам - это говорит обо всём

Таня Оливер Нойбранд у нас считается полубогом, хотя я с этим не согласен. Огромное количество наших собак идут от его линий .Он приезжает в США, проводит семинары,помогал на последней Нац. выставке - как фигурант. Пару месяцев назад, его супер-пупер кобель, которого он продал сюда(очень дорого) завалил наш эквивалент ZPT. Он его быстро забрал назад в Германию, чтобы пройти там. Но это ему я думаю не поможет, так-как люди видели, что собака не адекватно реагирует на выстрел, и всё равно находятся те,кто защищает собаку, так-как это Нойбранд.
Таня, спасибо за фотки и коментарии с выставки.
Дмитрий.


Ротвейлерцы всех стран-объеденяйтесь!
 
vvpДата: Вторник, 28.Авг.2007, 17:58 | Сообщение # 28
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2681
Статус: Offline
Quote (Annika)
на АДРК политика, так они этого не скрывали никогда)))
Они-то да,хотя бы не скрывают. cool
Quote (Annika)
не на всякой выставке политика...
иначе мы бы не имени большей половины победителей...
Вот у нас-то с этим полный порядок и консенсус сторон. wacko Annika, Вам ли не знать цену победам части наших победителей!Так что нечего пенять на политику АДРК.Мы и сами с усами. tongue


 
AnnikaДата: Суббота, 01.Сен.2007, 14:42 | Сообщение # 29
Супер-Вумен
Группа: Проверенные
Сообщений: 1713
Статус: Offline
Quote (vvp)
Вот у нас-то с этим полный порядок и консенсус сторон. Annika, Вам ли не знать цену победам части наших победителей!Так что нечего пенять на политику АДРК.Мы и сами с усами.

Части да, но не настолько большой части) Если собака впечатляет - то она будет побеждать, вязаться и собирать вокруг себя народ несмотря ни на что)



Желаю здоровья, желаю успеха, желаю, что б чаще умирали от смеха.
______________________________
питомник ротвейлеров "Черный Кумир"
 
TTigraДата: Суббота, 01.Сен.2007, 15:13 | Сообщение # 30
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Одессит,
Дим, я все это знаю. И не один раз слышала, какие там махинации...
Я не говорю уже о том, что у Нойбрандов самые дорогие щенки и самые дорогие вязки в Германии...


 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Мои впечатления от Клубзигера. (АДРК - 2007)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007