Пятница, 03.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Фото и материалы для журнала "Ротвейлер" - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Фото и материалы для журнала "Ротвейлер"
Фото и материалы для журнала "Ротвейлер"
ольбурдДата: Пятница, 24.Авг.2007, 08:20 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Здравствуйте,все! Очень извиняюсь,что бегала по выставке и практически ни с кем из российских коллег не общалась.Было нужно успеть увидеть как можно больше.Огромная просьба к Тигре и Юле (хозяйке Даймонда) ,да и ко всем Россиянам,кто был на выставке.Напишите пожалуйста для Российского журнала Ротвейлер свои впечатления о выставке,можно кратко,просто эмоции,если хотите развернуто.Ждем до 15.10.07.Репортаж будет в 4 номере,если можно то фотки присылайте на диске,т.к из нета качество увы хреновое.Очень хотим ,чтобы было опубликовано несколько разных мнений,пусть люди увидят выставку с разных сторон и глазами разных людей.

Ольбурд
 
DAIMONDДата: Понедельник, 27.Авг.2007, 19:11 | Сообщение # 2
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 710
Статус: Offline
Quote (ольбурд)
Огромная просьба к Тигре и Юле (хозяйке Даймонда) ,да и ко всем Россиянам,кто был на выставке. Напишите пожалуйста для Российского журнала Ротвейлер свои впечатления о выставке,можно кратко,просто эмоции,если хотите развернуто.Ждем до 15.10.07.Репортаж будет в 4 номере.

Ольбурд, спасибо за предложение, но я лично, с огромным удовольствием выскажу своё мнение здесь. Сейчас интернет доступен по всей России и каждый сможет его прочитать.

Quote (ольбурд)
если можно то фотки присылайте на диске, т.к из нета качество увы хреновое.

Ольбурд, а по-поводу фоток могу сказать сразу: Я против коммерциализации информации, которую я лично размещаю на любимом форуме. И я их делала для себя и его посетителей. Поэтому просьба ко Всем не размещать мои фотографии в коммерческих изданиях, пусть люди заходят сюда и знакомятся бесплатно! Либо есть альтернатива: Вы размещаете мои фото, а часть от прибыли перечисляете на счет ротт-команды на ротвейлеров - потеряшек.

Ольбурд, кстати, спрошу здесь Вы на АДРК раздавали Ваш юбилейный журнал, если Вы не помните, то я оплачивала рекламу Даймонда в нем, хотелось бы получить комментарии почему её там нет?

 
ольбурдДата: Понедельник, 27.Авг.2007, 19:11 | Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Юля,если у Вас есть вопросы по вашей рекламе позвоните.Вы отдали задаток за рекламу,а рекламу и макет не предоставили и даже не позвонилиили Вы считаете,что реклама должна появиться без Вашего участия? Кроме того,могу Вас заверить,что все фото,опубликованные в журнале нам присылают или владельцы или организаторы выставок,иногда просто участники и иногда они их берут с чьих то сайтов,мы не можем проверять где их взял владелец и участник.Мне кажется,если кто-то их увидит,то это вовсе не беда,интернет увы есть еще не у всех.Если вы не хотите писать для журнала "Ротвейлер" это ваше право,но только потом не надо говорить,что пишут одни и те же,а Ваше мнение никого не интерисует.Что касается дохода от журнала,то смею вас заверить,что его хватает только на выпуск очередного номера,если не верите,то спросите у своих друзей Рафаиловых,они выпускали аналогичный журнал и перестали из-за отсутствия дохода.Все мы по своему стараемся популяризировать породу и не нужно относиться к другим враждебно.Бурдина Татьяна

Ольбурд

Сообщение отредактировал IvAn - Понедельник, 27.Авг.2007, 11:52
 
Ani-DaiziДата: Понедельник, 27.Авг.2007, 19:12 | Сообщение # 4
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8833
Статус: Offline
Quote (ольбурд)
Все мы по своему стараемся популяризировать породу и не нужно относиться к другим враждебно.

Я тоже так считаю! Порода Ротвейлер сейчас находится в опасности общественного мнения! Ротвейлеристы должны сплотится воедино. Иначе мы можем потерять нашу породу.

ольбурд, почему бы не сделать в журнале "РОТВЕЙЛЕР" фото-раздел в защиту Ротти? Или писать какие нибудь позитивные рассказы о Ротвейлерах? Было бы здорово! biggrin



Я ВКонтакте >>>





Основной принцип моей философии — это презрение к общественному мнению. Ты представить себе не можешь, до какой степени мне наплевать на то, что обо мне говорят. В самом деле, каким образом мнение невежд может повлиять на наше счастье?

© Маркиз де Сад | Жюльетта
 
IvAnДата: Понедельник, 27.Авг.2007, 19:12 | Сообщение # 5
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Статус: Offline
В любом случае человек изъявил желание чтобы его фотографии оставались ТОЛЬКО здесь. Личные вопросы решайте через ЛС.
 
ольбурдДата: Понедельник, 27.Авг.2007, 19:12 | Сообщение # 6
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
DAIMOND, Здравствуйте,Юля.Давайте прекратим этот странный разговор о вашей рекламе.Вы меня видели лично на АДРК и не задали никаких вопросов,сроки подачи рекламы были определены и опубликованы,все кто хотел участвовать участвовали. Для вашей реламы была забронирована страница,вы нас поставили в затруднительное положение,т.к все полосы были распределены и нам пришлось в срочном порядке эту страницу заполнять(в журнале все страницы должны быть кратные 4 и нельзя добавить или выбросить 1)Если вы хотите,то можите использовать ваш задаток для любой другой рекламы.Что касается вашего телефона,то у меня его нет,как нет телефонов и большинства участников выставок и конечно я не могу им всем позвонить.Мы неоднократно публиковали в журнале сообщения с просьбой ко всем владельцам,чьи собаки занимают призовые места на специализированных выставках и крупных шоу предоставить фото своих собак,что вам мешает это сделать?Что касается предложения написать свое мнение,то это касается конечно всех кто был на выставке,к Вам я обратилась как к участникам и постоянным посетителям данного форума. Ваша позиция относительно ваших фото мне ясна,не волнуйтесь мы их не будем публиковать(кроме того я уже писала,что из нета практически все фото не пригодны для печатных изданий).Извините,если я Вас лично чем-то обидела написав,что вы дружны с Рафаиловыми,мне всегда казалось,что это так.
Ani-Daizi,
Что касается Вашего предложенияо позитивных статьях.Мы уже обращались к коллегам с просьбой о написании таких материалов,правда их публикация в нашем издании не эффективна,т.к его читают приимущественно професионалы,все из которых и так любят и обожают ротвейлеров.Такие статьи нужно публиковать в общепопулярных изданиях,я думаю этим должен заниматься наш НКП или клубы в городах,т.к у них гораздо больше связей в регионах и на местных СМИ.В любом случае ждем подобные материалы и готовы содействовать их публикации.Очень хорошая идея и с фото,будем только рады их увидеть.


Ольбурд
 
DAIMONDДата: Понедельник, 27.Авг.2007, 19:12 | Сообщение # 7
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 710
Статус: Offline
Quote (ольбурд)
DAIMOND, Здравствуйте,Юля.Давайте прекратим этот странный разговор о вашей рекламе.Вы меня видели лично на АДРК и не задали никаких вопросов,сроки подачи рекламы были определены и опубликованы,все кто хотел участвовать участвовали. Для вашей реламы была забронирована страница,вы нас поставили в затруднительное положение,т.к все полосы были распределены и нам пришлось в срочном порядке эту страницу заполнять(в журнале все страницы должны быть кратные 4 и нельзя добавить или выбросить

Татьяна на АДРК мне было не до этого. Тем более если была незаполненная страница, при желании можно было найти телефон, е-майл или как-то связаться.

Quote (ольбурд)
1)Если вы хотите,то можите использовать ваш задаток для любой другой рекламы.

Ок.

Quote (ольбурд)
Что касается вашего телефона, то у меня его нет, как нет телефонов и большинства участников выставок и конечно я не могу им всем позвонить. Мы неоднократно публиковали в журнале сообщения с просьбой ко всем владельцам, чьи собаки занимают призовые места на специализированных выставках и крупных шоу предоставить фото своих собак,что вам мешает это сделать?

В общем уже ничего, мой телефон у Вас в личке.

Quote (ольбурд)
Ваша позиция относительно ваших фото мне ясна,не волнуйтесь мы их не будем публиковать(кроме того я уже писала,что из нета практически все фото не пригодны для печатных изданий).

Спасибо.

Quote (ольбурд)
Извините,если я Вас лично чем-то обидела написав,что вы дружны с Рафаиловыми,мне всегда казалось,что это так.

Татьяна, а вот этого понять я никак не могу! Вы можете относиться как угодно друг к другу, но в общественных форумах нужно как-то соблюдать нормы приличного общения. Да, я дружу с Еленой Холевиной и Романом Рафаиловым, именно поэтому у меня такая реакция на Ваше, как мне кажется не уважительное написание их имен и фамилий. Татьяна, думаю, что Вам бы вряд ли понравилось если бы я обращалась к Вам по всем известному нарицательному «Бурдиновичи».

Спасибо за ответ, думаю Вы правы по поводу прекращения дискуссии по этим вопросам. Извиняюсь за офф.

 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Фото и материалы для журнала "Ротвейлер"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007