Пятница, 03.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Внимание!!! темка с к-9. - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Внимание!!! темка с к-9. (о случае беспрецендентной жестокости по отношению к собаке.)
Внимание!!! темка с к-9.
DAIMONDДата: Пятница, 31.Авг.2007, 08:59 | Сообщение # 1
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 710
Статус: Offline
Зашла сегодня на к-9, а там такое shock

http://www.k-9.ru/phorum/showthread.php?t=37031

Копирую сюда первый пост:

Уважаемые форумчане! Не могу не рассказать о случае беспрецендентной жестокости по отношению к собаке. В нашем доме живет негодяй, который на днях убил своего ротвейлера на глазах у людей... Просто запинал ногами среди белого дня. У этого урода уже далеко не первая собака, но ни одна их них до преклонных лет не дожила. Все несчастные звери были заморенными и "задрессированными" (если можно так назвать забитых и затурканых собак). И все они были служебными - овчарки, ротвейлер. Все ходили у ноги по команде "Ряяядддом, я тебе сказал". От этой команды окружающие подпрыгивали и тоже готовились пойти рядом. Из под тишка владелец науськивал собак на прохожих. Но ни одна из этих собак ни то что не делала попытку кого-то укусить, они глаза на людей поднять боялись!!! Какое там "гав"... Вот, и несчастный трехлетний ротвейлер ходил как тень у ноги. Это ротвейлер-то! И я не знаю ЧТО надо было делать с ротвейлером, чтобы сделать из него тень, несмеющую поднять глаза от земли. Не представляю!!! Был случай, когда этого урода-хозяина отметелили за то, что он издевался на собакой (своей к тому же).
В минувшую субботу, "хозяин" прогуливал своего ротвейлера по команде, у ноги как обычно. Что уж такое сделал пес не знает никто. Но хозяин-урод накинулся на собаку с пинками. Переломал ему задние ноги, отбил внутренности, изувечил как мог... Очевидцы пытались у него собаку отобрать, но пес, не смотря на то, что его убивали, защищал своего хозяина... Потом, когда собака упала, урод отстегнул поводок, повернулся и ушел. Мои знакомые пса подобрали, отнесли к себе домой. Ветеринара вызвали, но, увы, пес погиб.
Эта скотина, психопат и садист! И он может снова попытаться завести собаку.
Уважаемые владельцы питомников и заводчики служебников (овчарок, ротвейлеров, боксеров, доберманов, ризенов и всех служебных собак), я хочу вас предупредить, что есть вот такая тварь (понимаю, что сложно определить кто есть кто). Зовут мерзавца Илья, он живет в Орехово-Борисово, по адресу ул. Домодедовская, д. 1, корп. 1. Адрес постараюсь узнать точнее. Этот Илья представляется инструкторм.Прошу меня извинить за сумбурность изложения, но эмоции захлестывают. И очень хочется, чтобы к такому гаду больше ни одна собака не попала.



Сообщение отредактировал DAIMOND - Пятница, 31.Авг.2007, 08:59
 
ВикторияДата: Пятница, 31.Авг.2007, 09:03 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1410
Статус: Offline
DAIMOND, кошмар, какой! angry
Бедняга ротти...Даже когда его избивали, но был готов отдать жизнь за хозяина.Полчему люди бывают так жестоки???? cry


Пронзительный и неподкупный взгляд,
Величие и красота - от Бога.
Ты стал любимым много лет назад,
Впустив в свой мир, открыв к себе дорогу. ©
 
DAIMONDДата: Пятница, 31.Авг.2007, 09:04 | Сообщение # 3
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 710
Статус: Offline
Виктория, Да потому что уроды!!!! angry
 
vvpДата: Пятница, 31.Авг.2007, 09:16 | Сообщение # 4
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2681
Статус: Offline
DAIMOND, Юль!История гадкая.Уродов хватает.Жертвы садистов:животные,старики,дети...Те,кто не могут дать отпор.А законы наши никого особо не защищают.Чтобы привлечь к ответственности таких гадов,нужно приложить немало усилий.Кто в данном конкретном случае будет заниматься вопросом?! angry Зеленые способны только на запрет купирования. wink Печально это все. sad

 
СартаДата: Пятница, 31.Авг.2007, 11:55 | Сообщение # 5
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3154
Статус: Offline
vvp, Полностью сргласна. Увы.... sad

Сарта
Собака дана человеку, что бы он знал, что можно просто жить , а можно жить счастливо.
 
АнДата: Пятница, 31.Авг.2007, 12:06 | Сообщение # 6
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Статус: Offline
жаль, тким не место на этом свете sad sad cry cry

 
мамуленцияДата: Пятница, 31.Авг.2007, 14:24 | Сообщение # 7
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Quote (DAIMOND)
Был случай, когда этого урода-хозяина отметелили за то, что он издевался на собакой (своей к тому же).

Видимо слабовато, не научило! Его бы так же, как он парня изувечил... angry



Вера в нас, надежда на нас и любовь к такому, какой ты есть...8.963.9754395
 
МаринаТДата: Пятница, 31.Авг.2007, 14:38 | Сообщение # 8
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4364
Статус: Offline
Безумно жаль собаку... cry cry cry

 
alvartДата: Пятница, 31.Авг.2007, 14:45 | Сообщение # 9
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Статус: Offline
Жаль собаку cry , а еще жаль, что этот нелюдь далеко живет, не достать его... angry

Сообщение отредактировал alvart - Пятница, 31.Авг.2007, 14:46
 
shedows2Дата: Пятница, 31.Авг.2007, 15:46 | Сообщение # 10
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5337
Статус: Offline
angry angry angry Разодрала бы на клочки!!!

ФЕРРУМ ЭНЖЕЛ
 
TTigraДата: Вторник, 04.Сен.2007, 00:18 | Сообщение # 11
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
shedows2, +1
Бедный... бедный пес...


 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Внимание!!! темка с к-9. (о случае беспрецендентной жестокости по отношению к собаке.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007