Пятница, 03.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Найти ХОРОШЕГО хозяйна для своих щенков - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Найти ХОРОШЕГО хозяйна для своих щенков (Проблемы при этом)
Найти ХОРОШЕГО хозяйна для своих щенков
БланкаДата: Воскресенье, 07.Окт.2007, 15:02 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Здравствуйте, наша деовчка родила, дали объявление, надо искать хозяев для щенков, пришла женщина выбрала оставила залог 500 рублей (полная стоимость 5000) и вот теперь у нас проблема сказала что горбинка на носу в возрасте 1 месяц и 7 дней это порок, вывод сказали снижать цену или она отказывается от щенка объясняю что наша горбинка это именно то что совсем скоро исчезнет, но ..... помогите найти официальный источник чтобы эта женщина увидела и убедилась что это временно и вовсе не порок! заранее спасибо!

Заранее спасибо, Бланка
 
СартаДата: Воскресенье, 07.Окт.2007, 17:22 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3154
Статус: Offline
А может не надо ее убеждать. Вы ведь ХОРОШИХ хозяев найти хотите. Что за хозяин , который преобретая шенка не знает о породе ? Горбинка на носу - какая-то надуманная причина.

Сарта
Собака дана человеку, что бы он знал, что можно просто жить , а можно жить счастливо.
 
TTigraДата: Воскресенье, 07.Окт.2007, 17:23 | Сообщение # 3
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Бланка, здравствуйте.
Я бы вам посоветовала выложить в эту тему фотографии щенков, чтобы наши специалисты могли посмотреть и дать вам совет.
Но я бы больше с такими хозяевами не связывалась, честно говоря.


 
АрчиДата: Воскресенье, 07.Окт.2007, 22:54 | Сообщение # 4
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 654
Статус: Offline
Думаю, что естественно у человека не ориентирующегося могут возникнуть вопросы, ведь все когда-нибудь приобретают щенка впервые. Так что это вполне естественно. Но есть одно НО... в вашем случае. В данной ситуации женщина преследует одну цель - сбросить цену. А сам "дефект" ей не особо и важен. Я считаю так, что если человека что-то не устраивает в щенке он вообще его брать не будет, ни по сниженной цене, ни так сказать безвозмездно, то есть даром. Поэтому я бы отказала такому покупателю!!!!!! Не известно какие дефекты она найдет потом!!! Но решать Вам!


Арчик (22.08.2006—25.12.2006)

 
shedows2Дата: Воскресенье, 07.Окт.2007, 23:17 | Сообщение # 5
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5337
Статус: Offline
Бланка, по-моему, причина просто высосана из пальца, извините за грубость... У щенков не горбинка, а мягкая складочка возле носика... Мой совет-не отдавайте щенка этой грымзе!!!

Добавлено (07.Окт.2007, 23:17)
---------------------------------------------
Бланка, такая "горбинка" у ваших малышей? happy



ФЕРРУМ ЭНЖЕЛ
 
АстраДата: Среда, 10.Окт.2007, 12:12 | Сообщение # 6
Юрист
Группа: Проверенные
Сообщений: 2345
Статус: Offline
мне кажется что не будет "горбинки" будет другая проблема...
я бы не отдала щенка такому знатоку породы и убеждать бы ни в чем не стала...


 
БланкаДата: Воскресенье, 21.Окт.2007, 04:09 | Сообщение # 7
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
СПАСИБО, ВАМ ВСЕМ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!
Проблема решилась сама собой я позвонила заводчикам питомника ротвейлеров в Иркутске и проконсультировалась с ними, они предложили объяснить этой женщине что это вовсе не порок, если это действительно складка кожицы, а не уплотнение в виде косточки, женщина позвонила им при мне и сказала что теперь она спокойна. Щенка забрала, но теперь как вы и говорили лучше бы не отдавали. Недавно звонит и говорит что у девочки шерсть лезит она случайно не больная, я объясняю что это щенячий пух и ничего страшного в этом нет, короче у меня еще все впереди.
Вот наши носики "горбинки", извините качество оставляет желать лучшего...


Заранее спасибо, Бланка

Сообщение отредактировал Бланка - Воскресенье, 21.Окт.2007, 04:14
 
volchica81Дата: Вторник, 08.Янв.2008, 14:11 | Сообщение # 8
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1909
Статус: Offline
Хорошего заводчика иногда тоже найти проблема.

Я не злопамятная, я просто злая, и память у меня хорошая!

скорая ветеринарная помощь Самарская обл. http://vet911.ucoz.ru/index/?lQ0KCw
8-905-01-85-214, 8-927-76-55-372
 
БланкаДата: Вторник, 08.Янв.2008, 14:25 | Сообщение # 9
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Извините, Вы сейчас говорите про заводчика имея в виду нас "меня", и если да, то немогли бы Вы объяснить в чем была на Ваш взгляд моя ошибка, сюда по Вашему выражению я поняла что так сказать "камень" в мой огород.

Заранее спасибо, Бланка
 
volchica81Дата: Вторник, 08.Янв.2008, 14:33 | Сообщение # 10
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1909
Статус: Offline
Нет, я Вас в виду не имела. В Вашем случае видно же, что за своих переживаете, я самаакая переживучая. Это я про людей недобросовесных, кто за животинку свою не переживает. Или впаривает.

Добавлено (08.Янв.2008, 14:33)
---------------------------------------------
извините, что обидела, я просто неудачно построила фразу. Просто больной вопрос.



Я не злопамятная, я просто злая, и память у меня хорошая!

скорая ветеринарная помощь Самарская обл. http://vet911.ucoz.ru/index/?lQ0KCw
8-905-01-85-214, 8-927-76-55-372
 
natalia-sattlerДата: Вторник, 08.Янв.2008, 16:20 | Сообщение # 11
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Статус: Offline
Вопросы про "горбинки","шерстинки" - задаваемые молодыми заводчиками,были бы кстати до покупки своего щенка. Поверьте -такой -же простой как Вы(мы) обыватель,порой задаёт вопросы-просто тупиковые,которые потом появляются на форумах,ввиду того,что на них сразу и не ответишь.Вот вам и ситуация;она увидела,то шерсть,то горбинку, а это означает,что человек не готовился к покупке (приобретению)щенка,просто обзванивал и попал либо на устраивающую цену,либо на красивый рассказ о "супер производителях". Вот так мы и получаем одного за другим:вроде бы и заводчиков,а вроде как - дилетантов. Почему то за руль не садятся не узнав,где и для чего ,та или иная педаль,кнопка,лампочка, ит,п. Так и в собаководстве для начала надо понять,для чего покупаем, какой породы хотим завести" друга", тщательно изучить историю происхождения,больше спрашивать о ней у успешных заводчиков, и не стесняйтесь, нормальные заводчики поведают многое и это им в кайф,походите на выставки, обязательно изучите рынок(если это сука) и самое главное подготовить себя к неудаче с выбором,ведь мы по существу берём "кота в мешке" и жить нам с этим "котом" несколько лет.
Это не в "огород" создателю темы - это для создателя темы и размышления.
 
БланкаДата: Вторник, 08.Янв.2008, 16:38 | Сообщение # 12
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Чтож спасибо, действительно есть над чем поразмыслить... ребята подскажите как фото разместить похвастаюсь какие мы уже большие, а еще недавно возникала тема по горбинки, время бежит.....

Заранее спасибо, Бланка
 
natalia-sattlerДата: Вторник, 08.Янв.2008, 16:41 | Сообщение # 13
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Статус: Offline
Quote (Бланка)
Чтож спасибо, действительно есть над чем поразмыслить

Огромное спасибо за ПОНИМАНИЕ!

 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Найти ХОРОШЕГО хозяйна для своих щенков (Проблемы при этом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007