Вторник, 14.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Что повлияло на выбор питомника - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Что повлияло на выбор питомника (в котором брали собаку? (опрос))
Что повлияло на выбор питомника
Как Вы выбирали питомник?
1. Название питомника на слуху [ 1 ] [2.50%]
2. Собаки этого питомника занимают высокие места на выставках [ 5 ] [12.50%]
3. Питомник посоветовали знакомые [ 4 ] [10.00%]
4. Понравился определённый помёт [ 9 ] [22.50%]
5. Выбрали первый попавшийся питомник [ 8 ] [20.00%]
6. Свой вариант (пояснить) [ 17 ] [42.50%]
Всего ответов: 40
ротосфинксыДата: Суббота, 27.Окт.2007, 23:08 | Сообщение # 16
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
Мы сами себе рожаем !!!

Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .
 
SCUTUMДата: Понедельник, 29.Окт.2007, 15:48 | Сообщение # 17
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 793
Статус: Offline
А мне достался нахаляву smile от бывшей подруги angry

 
akhtamarДата: Понедельник, 29.Окт.2007, 16:02 | Сообщение # 18
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
ротосфинксы, Ольга! Но до того как сами стали рожать где то же брали?
 
lenystikДата: Понедельник, 29.Окт.2007, 16:17 | Сообщение # 19
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Статус: Offline
Проголосовала за п.6.Поясню.Дома меня поставили перед выбором:либо я беру щенка сейчас,либо в далёком будующем.Так что времени выбирать у меня и не было.Да честно говоря и не из чего.По выставкам я не хожу,кровей-питомников не знаю.Поэтому, откуда брать, мне было без разницы.
 
ротосфинксыДата: Вторник, 30.Окт.2007, 16:56 | Сообщение # 20
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
akhtamar, Тамара Николаевна,какая Вы коварная.Вывели меня на чистую воду.Герик у меня появился,в общем муж подарил ,у его мамы был день рождения и он ей подарил дорогой подарок,а мне ,чтоб не обижалась-Геракла.
В маму моей суки Татки ,я влюбилась на улице когда той было 8 месяцев.Я и Иру Заблудовскую уговорила Уну выставлять,и щенка от нее заработала тем,что Уну выгуливала,дрессировала,ОКД,ЗКС сдавала,роды принимала,щеников кормила.
Остальных сами родили.


Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .
 
larissaДата: Вторник, 30.Окт.2007, 20:03 | Сообщение # 21
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1190
Статус: Offline
Не поняла - а где про любовь с первого взгляда?



 
lauraДата: Понедельник, 05.Май.2008, 15:32 | Сообщение # 22
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 369
Статус: Offline
Моя первая ротти досталась мне вместе с мужем(довесок). happy Я просто счастлива,что она у меня была.Следующую выбирала по принципу:во-первых,родословная(ни какого внеплана),во-вторых,цена.Брала собу,как говорится,для себя.Сейчас выставляемся. biggrin Ну а кобель мне достался случайно,благодаря прогулкам с девкой.Мы его нашли...

Я люблю тебя за то,что ты есть.Не предавай меня.Твоя собака.
 
DezДата: Понедельник, 05.Май.2008, 17:40 | Сообщение # 23
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Статус: Offline
Приняв решение что я завожу ротвейлера обзвонила все объявления в газете.Поехала смотреть. Питомник ,в котором мы в итоге взяли Дэз, был первым куда мы приехали. На выбор там было 2 алиментных девочки, в возрасте 2,5 месяцев. На нем остановили выбор по следующим причинам:
1. Щенки были намного крупнее и более лоснящимися
2. Щенки при встрече ласкались и целовались (в других местах даже кусаться пытались)
3. Только здесь нам показали папу живьем, а так же и журналы с его фото, и фото с выставок + фото мамы.(в других местах родителей живьем не показывали, говорили съедят. И про родословную только на словах)
4. Цена, она была значительно выше, нежели в других местах. Я просто считаю что выкормить суку и помет не просто и не дешево, поэтому щенки стоимостью в 3-4 тысячи рублей вызывали недоверие.
Кстати, о том, что мы берем щенка в питомнике я узнала только когда мы приехали его забирать.




Сообщение отредактировал Dez - Понедельник, 05.Май.2008, 17:47
 
lauraДата: Вторник, 06.Май.2008, 09:59 | Сообщение # 24
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 369
Статус: Offline
Помёты,где цены на щенков были 3-4 тысячи рублей мне как-то не попались.Цена 25000 рублей меня не устраивала.А вот 200-300 долларов вполне.Так я и нашла свою Лауру.Выбирать поехали всей семьёй( я, муж и ребёнок).Щены все как на подбор!Толстолапые,мордастые,шёрстка чистая,гладкая,глазки блестят...Все лизуны такие,что не оторваться!Ребёнок захотел всех!Но мы выбрали одну.Заводчик поговорила с нами о породе,спросила были ли ротти раньше,есть ли опыт.В,общем,тест мы прошли.Сразу нам её не отдали-(адаптация после прививок).Вот так чисто случайно мы приобрели собу от привозных родителей(за этим совершенно не гнались) и отличного друга и советчика в лице заводчика!Словами не передать,насколько я ей благодарна за всё!

Я люблю тебя за то,что ты есть.Не предавай меня.Твоя собака.
 
ЕваДата: Вторник, 06.Май.2008, 22:07 | Сообщение # 25
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Статус: Offline
Ну изначально направление было выбрано исходя из пункта 2.Затем было общение по телефону-очень понравилось, услышала то, что хотела и поездка в питомник -непосредственное общение.В итоге получила неожиданно даже больше чем хотела.Счастлива ,несмотря на то ,что не сразу и не все ,но исключительно мое ,в полном смысле этого слова.


 
shedows2Дата: Вторник, 06.Май.2008, 22:17 | Сообщение # 26
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5337
Статус: Offline
Выбрала п.6, хотя верно только отчасти - на самом деле хотела ротвейлера после смерти первой ротти, ждать не могла, т.к. домашние могли передумать, а сама умирала просто... Объявлений о щенках было только два, хотела съездить по обоим, но уже в первый же раз взяла Цацу - не могла без неё уехать, все щены ушли, а она сидела и ждала, когда её заберут! biggrin Она сама себя для меня выбрала! Ни на секунду не пожалела, что не поехала по второму адресу...
Террьку уже ждала из конкретного помета, от родителей, которых знала...


ФЕРРУМ ЭНЖЕЛ
 
maxaДата: Четверг, 22.Май.2008, 12:29 | Сообщение # 27
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: Offline
Мне тоже как подарок достался!!!! У знакомых ощенилась и нам одного отдали!!
 
troitskoeДата: Четверг, 22.Май.2008, 13:21 | Сообщение # 28
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5764
Статус: Offline
Мою первую ротвелюшку, я вывела сама, т.е. взяла из помета, который был запланирован мною, от мною же полученной суки, и повязанной по-моему разумению. Т.ч. я сама себе разведенец. angry , может быть и хреновый, но Ляля это мое личное разведение в 4 поколении... cool tongue





Приглашаю на мой новый сайт: http://troitskoe98.jimdo.com/
 
iz-torraДата: Четверг, 22.Май.2008, 15:41 | Сообщение # 29
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2060
Статус: Offline
Quote (Sергей)
Успешных в плане шоу? Я этим не сильно морочусь. Мне важнее темперамент и желание работать. Здесь меня мои суки полностью устраивают. Нет, ну ЧР как водится есть. А кобелей с любыми кровями сейчас хватает, слава богу, не начало 90-х
- при таком интересе к рабочим качестве удивительно ваше отсутствие на семина господина Нойбранта, что учиться уже нечему?


 
taison2004Дата: Четверг, 22.Май.2008, 15:48 | Сообщение # 30
Фанат
Группа: Заблокированные
Сообщений: 754
Статус: Offline
Проголосовала -свой вариант.Мужу очень понравился Ларс(отец щенка)
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Что повлияло на выбор питомника (в котором брали собаку? (опрос))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007