Пятница, 03.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Как Быть? - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Как Быть?
Как Быть?
SCUTUMДата: Суббота, 17.Ноя.2007, 12:35 | Сообщение # 1
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 793
Статус: Offline
Не знаю, как начать.
Совсем недавно я потерял своего Цезаря так получилось, что болезнь прогрессировала очень быстро вариантов не было исход врачи знали заранее но я не хотел им верить и надеялся на лучшее что все обойдется но не деньги не врачи не смогли помочь и мне пришлось принять тяжелое для себя решение об усыплении…
Я досихпор не знаю правильно ли я поступил. Может да может нет. Но что сделано, то сделано.
Все время со дня как Цезарь ушел мне удавалось, как то держать эмоции в себе но сегодня не знаю что со мной произошло. Ездил сегодня смотреть щенков не знаю не лежит у меня душа к другой собе не знаю почему. Взять щенка я хочу но наверное еще рано и должно пройти некоторое время.

Извините не могу держать это в себе.



 
losatinskayaДата: Суббота, 17.Ноя.2007, 12:40 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Статус: Offline
Слишком мало прошло времени , не успели еще отгоревать до конца.Не торопитесь ,чтоб не корить себя потом , потому что с бегающим по дому озорным малышом СЕЙЧАС Вы можете еще сильней казнить себя .Надо почувствовать себя готовым бесповоротно ...
Удачи!


племенной питомник BEACHTENSWERT (FCI -РКФ )
 
GretaДата: Суббота, 17.Ноя.2007, 12:48 | Сообщение # 3
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1936
Статус: Offline
SCUTUM, наверно вам надо немного повременить,или сьездить посмотреть других,где то вас ждет именно ваш щенок,я например не смогла оставаться одна,когда погибла Грета-я поняла что меня спасет только щенок,что и произошло-вам должно подсказать ваше сердце.А собака вам нужна иначе чувство вины ,которую вы испытываете так и будет вас преследовать(хотя вы ни в чем не виноваты)надо переключиться на маленькое подпалое чудо и жизнь сново станет прекрасной,а память о них всегда в наших сердцах-удачи вам!

Не предадут, не кинут, не подставят. И за обиду вам не отомстят никак. В беде не бросят, умирать вас не оставят... Любить учитесь, люди, у собак.

Как хорошо, что ты у меня была!



Бари 1994-2004
Грета 2002-2007
Санта 2007-2015
Девочки,вы навсегда в моем сердце!


Сообщение отредактировал Greta - Суббота, 17.Ноя.2007, 12:49
 
Ani-DaiziДата: Суббота, 17.Ноя.2007, 13:05 | Сообщение # 4
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8833
Статус: Offline
Greta, полностью согласна! biggrin

Я ВКонтакте >>>





Основной принцип моей философии — это презрение к общественному мнению. Ты представить себе не можешь, до какой степени мне наплевать на то, что обо мне говорят. В самом деле, каким образом мнение невежд может повлиять на наше счастье?

© Маркиз де Сад | Жюльетта
 
fedorДата: Суббота, 17.Ноя.2007, 13:10 | Сообщение # 5
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 796
Статус: Offline
SCUTUM, терять друзей всегда больно, но жизнь продолжается и все образуется.
 
Sheri66Дата: Суббота, 17.Ноя.2007, 15:04 | Сообщение # 6
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1454
Статус: Offline
SCUTUM, Алексей, крепитесь! Могие из нас уже теряли своих любимых sad это время надо пережить и все наладится обязательно biggrin просто прошло еще слишком мало время и боль очень острая, я знаю что в данной ситуации слова это маленькое утешение, но мы всегда помним наших любимых, этого ни кто не сможет отнять, поэтому они всегда с нами.
После смерти моей первой ротти, я чуть не попала в Кащенко, сейчас у меня 2 очаровательные девчушки, причем вторая щенок старшей с которой я не смогла расстаться т.к. она очень похожа на мою первую собу.
Крепитесь! очень хорошо понимаю, как вам сейчас тяжело sad


 
WhiteFoxДата: Суббота, 17.Ноя.2007, 16:17 | Сообщение # 7
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
SCUTUM, Слышала от людей такую странную историю, может поверье, может предание...Что если у человека погибает собака, которую он очень любил, то собака как бы берёт на себя неприятность, которая в действительности должна была произойти с хозяином (несчастный случай, болезнь..и.т.д) Ну как предохранитель что-ли..и что в течении полугода нельзя заводить другую...
 
TTigraДата: Суббота, 17.Ноя.2007, 18:01 | Сообщение # 8
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
SCUTUM, когда одна собака уходит на Радугу, она как бы освобождает место другогй собаке - более здоровой и сильной, чтобюы уже ТА, новая защищала и оберегала хозяина. И если хозяин после смерти первой собаки берет другую - та, что на Радуге - понимает, что её хозяи опять под надежной охраной и радуется за него.

 
lenystikДата: Воскресенье, 18.Ноя.2007, 09:34 | Сообщение # 9
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Статус: Offline
SCUTUM,

Просто видимо ещё не время и Ваш щенок ещё не нашёл Вас.Не отчаивайтесь.Вы обязательно найдёте своего малыша.

 
SCUTUMДата: Воскресенье, 18.Ноя.2007, 10:12 | Сообщение # 10
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 793
Статус: Offline
WhiteFox, Очень интересная теория.

Скорее всего нужно подождать.



 
Lotta-MargaretДата: Воскресенье, 25.Ноя.2007, 07:01 | Сообщение # 11
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Статус: Offline
SCUTUM,
Не торопитесь ещё не время. Наступит момент и Ваше сердце услышит зов того, кто ждет Вас и готов отдать именно Вам свою любовь и преданность.
 
ТанюшкаааДата: Воскресенье, 25.Ноя.2007, 11:18 | Сообщение # 12
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Статус: Offline
SCUTUM, А у меня умер Ремка почти год назад, вначале думали взять щенка через полгода, но мне было так плохо без собаки:никто не бегает, не лает, гулять не с кем. В итоге через две недели после смерти поехали смотреть щенков. Нам вынесли Цоську, муж сразу схватил его и бежать домой. Дома у меня еще были сомнения, он ведь совсем не такой, как Ремка. Постепенно я втянулась в заботы о мальчишке и сейчас люблю его не меньше. Думаю, что осознание взять щенка к разным людям приходит по-разному...


Моему Ремке:
До свиданья, друг мой, до свиданья
Милый мой, ты у меня в груди...
Предназначенное расставанье
Обещает встречу впереди...
До свиданья, друг мой, без руки, без слова...
Не грусти и не печаль бровей
В этой жизни умирать не ново...
Но и жить, конечно, не новей...
 
shedows2Дата: Воскресенье, 25.Ноя.2007, 23:45 | Сообщение # 13
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5337
Статус: Offline
SCUTUM, тоже взяла щенка через две недели после смерти Доры - моей первой ротвейлерицы... Не пожалела ни разу! Просто не смогла без своего собственного ротвейлера...

ФЕРРУМ ЭНЖЕЛ
 
KaterinkaHummerДата: Понедельник, 26.Ноя.2007, 11:01 | Сообщение # 14
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Даже незнаю как было бы лушче, но я точно взяла бы себе щеночка такой же породы и чтоб был максимально похож на того, что был.....
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Как Быть?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007