Пятница, 03.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная "Подставы ".........в парках и садах - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » "Подставы ".........в парках и садах (и так бывает)
"Подставы ".........в парках и садах
ЖаклинДата: Понедельник, 24.Дек.2007, 23:03 | Сообщение # 16
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4510
Статус: Offline
happy happy happy У меня был случай.Один алкаш повадился руку в дырку совать ,а у нас была ещё овчарка кобель Малыш так он его хватал,а я бутылку давала smile smile happy чтоб проблем не было.Потом спряталась дождалась когда он руку в дырку протянет Малыш его хапнул,а я вышла и сказала ,что в этот раз бутылки не будет. smile smile smile И в последующие разы тоже. sad Руки перестал совать да ещё и извинялся. smile smile happy

 
svartaДата: Вторник, 25.Дек.2007, 00:18 | Сообщение # 17
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
Quote (kat)
Воспитан как мужик, в отличии от тебя, на грязь не реагирует!

+100
smile smile smile


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
vvpДата: Вторник, 25.Дек.2007, 13:53 | Сообщение # 18
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2681
Статус: Offline
Quote (СветланаКонс)
Так ей и оплата больничного не понадобилась?
А на фига!Я не думаю,что у неё время на работу оставалось. wink Она даже "откушенный кусок руки" мне показать постеснялась. surprised Ведь моя "убивица" её в наморднике 'жрала". biggrin Прикусить могла и в наморднике,правда.Во всяком случае большие мячи в наморднике носить как-то умудрялась. wink А что собака могла с собой поделать,ежели "эта чуда" умудрилась на папу УПАСТЬ?! smile smile smile
Сталкивалась ещё с "подставой" маленьких собак под наших.Тоже пытаются срубить деньжат таким образом.Собственных собак при этом совершенно не жалеют.Так что поводок и намордник-единственный выход из подобных ситуаций.Во всяком случае "кровавых" последствий есть шанс избежать.


 
СветланаКонсДата: Вторник, 25.Дек.2007, 18:36 | Сообщение # 19
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4388
Статус: Offline
Quote (vvp)
Сталкивалась ещё с "подставой" маленьких собак под наших

Лер, это сейчас? Или раньше было? Негодую сильно.
Quote (vvp)
Так что поводок и намордник-единственный выход из подобных ситуаций

Так-то оно так. Но хочется, чтоб детка тоже побегал с пастью нараспашку. Сами же с прошлой недели в подъезд - из подъезда обязательно в наморднике. Усе, вырастаем, выглядеть страшно начинаем. К нам не так давно сосед сверху в лифт подсел. Стоял бледный такой, молчаливый, а Макс от первого до шестого этажа по стене лифта хвостом стучал и улыбааался, мерзавец. Вот я и решила, не фиг в подъезде улыбаться, носи мордник, Макса!


 
vvpДата: Вторник, 25.Дек.2007, 18:45 | Сообщение # 20
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2681
Статус: Offline
Quote (СветланаКонс)
Лер, это сейчас? Или раньше было? Негодую сильно.

И сейчас,и раньше.Не часто,но бывает. wink И сама сталкивалась,и люди рассказывали. angry
Quote (СветланаКонс)
Но хочется, чтоб детка тоже побегал с пастью нараспашку.
Вот и спускаю деток по ночам только,чтобы могли спокойно побегать.Днём на выгуле намордник снимаем.Но если нас начинают ПРЕСЛЕДОВАТЬ surprised зарвавшиеся бабульки с визжащей wacko мелкотой,намордник предусмотрительно напяливаю обратно. happy smile


 
SafariДата: Среда, 02.Янв.2008, 09:07 | Сообщение # 21
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1847
Статус: Offline
У нас летом прикол был... Идем (я и совладелица Вики, Марго) с тремя собами: Моя Сафарька, ее дочь Вика и азиат Каплан. Капуша в наморднике и на поводке, так как азиатская натура не позволяет сразу подходить по команде "ко мне". Да и собашек он очень любит...ммм, кушать. Скотина аборигенная, блин. Идем за пределами жилой зоны, по лесной дороге, Сафари с Вичкой отпущены, гуляют. Мимо проезжают "спортсмены на лисапедах". Ну, проехали и проехали, кому они нужны. А вот нет же! Спокойно гуляющие собаки очень людям мешают. Один из "спортсменов" возвращается обратно. Диалог. Добрый вечер - Добрый...- А ваши собачки, как это благонадежные? Не кусаются? - Да спокойные... - А вот если они сейчас мне в ногу вцепятся? wacko И протягивает свою граблю в мою сторону, чем тут же привлекает внимание живности. Даю команду, беру обеих за ошейники и двигаю прочь. Куда там! Этот умник, отталкиваясь одной ногой и протягивая в мою сторону вторую чешет следом и, наращивая децибелы, явно провоцирует собак. На свою беду он спровоцировал Марго... Она женщина простая, в двух словах обьяснила, что думает по поводу его умственного развития и обьяснила, куда ему идти и не дав рта открыть, подхватила хорошую дубину и замахнулась, со словами...А Я ОТМОРОЖЕННАЯ! Дядя крутил педали, пока не дали, причитая, что владельцы хуже собак пошли... Я от души хохотала!!!

8-952-379-05-54, 8-921-393-34-56
http://rottmarsh.jimdo.com/
http://vkontakte.ru/club10262893
Пиарю потерях!
[img]http://nick-name.ru/forum5t0/-%D1%E0%F4%E0%F0%E8-.gif[/img]
 
Ani-DaiziДата: Четверг, 03.Янв.2008, 06:24 | Сообщение # 22
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8833
Статус: Offline
Safari, правильно! С такими так и надо! biggrin smile
Я всегда говорю таким: "собака-то не тронет, а вот я могу броситься!" happy


Я ВКонтакте >>>





Основной принцип моей философии — это презрение к общественному мнению. Ты представить себе не можешь, до какой степени мне наплевать на то, что обо мне говорят. В самом деле, каким образом мнение невежд может повлиять на наше счастье?

© Маркиз де Сад | Жюльетта


Сообщение отредактировал Ani-Daizi - Четверг, 03.Янв.2008, 06:25
 
SafariДата: Суббота, 05.Янв.2008, 08:06 | Сообщение # 23
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Ani-Daizi, happy happy ^_^, надо на заметку взять!!! Мой муж, вообще чудо! Когда спрашивают, а ваша собака не укусит? Он отвечает - а вы что-то плохое удумали? Напасть хотите? Отвечают, нееет... А он - тогда не укусит... happy happy happy Лица людей видеть надо!

8-952-379-05-54, 8-921-393-34-56
http://rottmarsh.jimdo.com/
http://vkontakte.ru/club10262893
Пиарю потерях!
[img]http://nick-name.ru/forum5t0/-%D1%E0%F4%E0%F0%E8-.gif[/img]
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » "Подставы ".........в парках и садах (и так бывает)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007