Вторник, 14.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Опять собаки убийцы - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Опять собаки убийцы (сегодня по каналу Россия)
Опять собаки убийцы
GretaДата: Пятница, 01.Фев.2008, 19:31 | Сообщение # 16
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1936
Статус: Offline
А меня когда спрашивают,не боитесь что ваша собака на человека броситься,отвечаю:вы людей бойтесь и почаще оглядывайтесь кто за вами идет,а собака без причины не тронет,правда некоторые смотрят как на сумашедшую,но в основном срабатывает.

Не предадут, не кинут, не подставят. И за обиду вам не отомстят никак. В беде не бросят, умирать вас не оставят... Любить учитесь, люди, у собак.

Как хорошо, что ты у меня была!



Бари 1994-2004
Грета 2002-2007
Санта 2007-2015
Девочки,вы навсегда в моем сердце!
 
volchica81Дата: Пятница, 01.Фев.2008, 19:52 | Сообщение # 17
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1909
Статус: Offline
Quote (Greta)
А меня когда спрашивают,не боитесь что ваша собака на человека броситься,отвечаю:вы людей бойтесь и почаще оглядывайтесь кто за вами идет,а собака без причины не тронет,правда некоторые смотрят как на сумашедшую,но в основном срабатывает.

Добавлено (01.Фев.2008, 19:52)
---------------------------------------------

Quote (losatinskaya)
, что таких , как они , вообще только с неснимаемыми кляпами

5 баллов!!!!! happy


Я не злопамятная, я просто злая, и память у меня хорошая!

скорая ветеринарная помощь Самарская обл. http://vet911.ucoz.ru/index/?lQ0KCw
8-905-01-85-214, 8-927-76-55-372
 
БуняДата: Воскресенье, 03.Фев.2008, 19:59 | Сообщение # 18
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Статус: Offline
Люди ! Даю полный расклад по трагедии в Вологде с амстафом. Конечно, такую прозу по второму каналу не покажут. В местной газете интервью с прокурорским работником, который говорит, что в результате судмедэкспертизы установлено, что причинённые хозейке её собой повреждения были посмертными... Вот и всё... Случилась большая человеческая и собачья трагедия, а из неё в погоне за жаренными фактами сделали шоу. Умерла внезапно хозяйка (инфаркт, инсульт, фибриляция?). Как наши собы будят нас ночью, когда хотят пи-пи? Правильно, берут в пасть части нашего тела, если мы не слышим их скулёж. Предыдущая моя ротти вежливо тащила меня из кровати за руку, нынешнее счастье сразу за нос хватает. Помните историю с пересадкой лица женщине во Франции? Женщина в целях самоубийства приняла большую дозу снотворного и впала в кому. А её лабрик пытаясь её разбудить кусал её за лицо. В конце концов женщина от боли пришла в себя, передумала помирать и выэвала "Скорую". Её спасли, пересадили лицо, а её спасителя лабрика усыпили. Теперь представьте, что твориться в душе собы из Вологды, которая видит неподвижную и холодную хозяйку, а ему хочется пи-пи? Правильно, он пытается её разбудить, как он умеет. А раз хозяйка не пробуждается, он решает будить её интесивней. Потом, поняв бесплодность своих событий, начинает плакать (выть). Потом "злые" люди высаживают двери, соба кидается охранять квартиру и получают пулю. Вот и вся история. Мне до слёз жалко обоих... Соба выполнил свой долг до конца... cry

Нет здоровых - есть недообследованные.
 
СветланаКонсДата: Воскресенье, 03.Фев.2008, 20:05 | Сообщение # 19
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4388
Статус: Offline
Quote (Буня)
В местной газете интервью с прокурорским работником, который говорит, что в результате судмедэкспертизы установлено, что причинённые хозейке её собой повреждения были посмертными... Вот и всё...

Неужели сначала нашим доблестным писакам было не узнать истинную причину смерти? sad sad sad А теперь кому это интересно, что хозяйка уже была мертва? Это жареным не пахнет. sad sad


 
svartaДата: Воскресенье, 03.Фев.2008, 20:09 | Сообщение # 20
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
СветланаКонс, Все как всегда angry angry angry angry angry angry angry angry angry
В суд на писак подать бы , чтоб не повадно было .


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
ЖаклинДата: Воскресенье, 03.Фев.2008, 20:14 | Сообщение # 21
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4510
Статус: Offline
Буня, Какой ужас!!! angry Мне тоже жаль обоих. sad

 
ExsSRДата: Воскресенье, 03.Фев.2008, 21:44 | Сообщение # 22
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Статус: Offline
Quote (Жаклин)
Мне тоже жаль обоих.

А с другой стороны... Может так и лучше...
Очередь, из желающих взять этого стаффа, вряд ли выстраилась бы...
А так... Собака - с хозяйкой...


SR
 
БуняДата: Понедельник, 04.Фев.2008, 21:30 | Сообщение # 23
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Статус: Offline
Люди! Несколько слов в продолжение темы. Сюжет по ТВ, конечно "жареный". Главное рейтинг! Люди устали от "няни" и прочих "мыл", а тут такая тема ! "Собака загрызла хозяйку!" И на всю Россию, дальнее и ближнее зарубежье! А судмедэкспертиза (кто понимает!) это тоже очередь, как и в жизни. И результаты её могли бы и не обнародовать. Слава Богу, нашёлся честный прокурор и честные наши местные СМИ. Ужасная трагедия! Но ведь уже второй канал пенки собрал, рейтинг поднял и что теперь? Хозяйка мертва, её соба тоже, кто вступится за их честь и достоинство? Вот даже вы в своих постах, кто посмотрел сюжет, говорили, что хозяйка бухота, вроде как бы оправдывая действия собы (конечно, в то время никто не знал всей правды!). Люди! Наши собы любят нас в любом состоянии. И если они страшно не любят запвх алкоголя от других, то к нам (своим хозяевам) они относятся снисходительно. Смотрят с укоризной, но морду от поцелуев не воротят. Помните замечательную интермедию Аркадия Райкина? Пьяный муж возвращается домой, ложится с овчаркой на её подстилку, обнимает её и говорит:"Только ты меня понимаешь!". Думаете он это придумал? Он это с жизни списал. Так и здесь... Хозяйка бухота, собу кормила плохо, выгуливала нерегулярно, но ведь соба кинулась её (мёртвую!) защищать от чужих людей, вынесших двери! Вот как они нам преданы... У нас в городе лет пятнадцать назад был похожий случай. Пенсионер выгуливал овчара в лесополосе на коротком поводке и внезапно умер... Он лежит, люди хотят подойти, а соба охраняет. Вызвали "Скорую", те тоже подойти не могут, вызвали ментов, а у них разговор короткий. Соба ушёл за своим хозяином, так и не поняв, за что... Всё это длинное предисловие к следующему ЧП у нас. В местной газете заметка о том, как бухой мен "с собакой породы ротвейлер", которая без намордника, садится в автобус. Платит только за себя, а за собу отказывается. Кондуктор настаивает (ну вы все представляете кондукторов в нашем транспорте) громким голосом, клиент отказывается, кондуктор громко кричит и машет руками и в этот момент вмешивается соба и грызёт ей (кондуктору) обе ноги. Без смеха - я разговаривал с её подругой, женщина лежит в травме с серьёзными ранами. На шум в салон вбегает водитель. Соба и его отоваривает за ноги. Водитель возвращается в кабину за монтировкой и отовариваеи собу по голове. Что вы все на это скажете? Опять та же самая ситуация. Для собы бухой хозяин - всё равно хозяин, и его нужно по его псиным законам защищать не щадя живота своего. Меня успокаивает только то( если это можно так назвать), что соба не из нашего питомника. Мы обзвонили всех владельцев. Это не мы. Да и трудно представить, что ротти, прошедший ЗКС будет у кого- то жевать ноги, когда на него машут монтировкой. Но всё равно, опять и опять в прессе ротвейлер... Мы в позапрошлую субботу стали лучшей собакой выставки, а теперь после этой заметки от нас соседи по подьезду шарахаются, хотя мы всё время ходим в наморднике. Как посторонним людям объяснить. что не собаки плохие, а их хозяева! Не хочется затирать повтором замечательную фразу Антуана Мария де Сент Экзюпери (ну вы её все наизусть знаете) Грустно...

Нет здоровых - есть недообследованные.
 
ПоникДата: Суббота, 16.Фев.2008, 15:00 | Сообщение # 24
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 625
Статус: Offline
Quote (svarta)
В суд на писак подать бы , чтоб не повадно было .

Этим их врядли напугают. Писали пишут, и писать будут.
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Опять собаки убийцы (сегодня по каналу Россия)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007