Воскресенье, 28.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Возрастной ценз для роттовладельцев. - Страница 3 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Возрастной ценз для роттовладельцев. (Давайте проголосуем!)
Возрастной ценз для роттовладельцев.
Допустимый минимальный и максимальный возраст на ваш взгляд:
1. 1. с 18 до 65 лет [ 16 ] [34.04%]
2. 2. с 14 и до... [ 5 ] [10.64%]
3. 3. Даже ребенок справится с роттом! [ 0 ] [0.00%]
4. 4. с 20 до 60 лет [ 24 ] [51.06%]
5. 5. Я считаю, что возростной ценз вообще не нужен. [ 2 ] [4.26%]
Всего ответов: 47
Tigrenok-LapaДата: Среда, 13.Дек.2006, 23:28 | Сообщение # 31
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3809
Статус: Offline
Харлюха, Вы молодец!!! Не каждый в таком возрасте способен собаку воспитывать!!! Респект вам!!! wink
 
жан-стайлДата: Четверг, 14.Дек.2006, 23:21 | Сообщение # 32
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1380
Статус: Offline
когда муж сестры подарил нам рота, его тут же вручили мне (причем я совсем не просила), мне было 10 лет. Выставки, ОКД, ЗКС,тестирование сдавали только я и он. Деньги на это сбрасывались то друзья, то директор клуба (очень любил моего рота) делал что-нибудь бесплатно, я подрабатывала. Родителям дела до этого не было совершенно никакого. Везде катались на троллейбусе, в трамвае. Однажды даже такси тормознули. И жили мы с ним в разных местах- у друзей. На море отдыхать тоже вместе ездили - в душном автобусе, раскаленном на 40-градусной жаре. Все свое время я посвящала ему. Так что - возраст -это не годы, а моральное состояние.

Добавлено (14.Дек.2006, 23:15)
---------------------------------------------
ура!!! есть такие же как я!
а умер он, когда у меня уже был первый ребенок...
мне не то что ненавязчиво не помогали, а выгоняли 100 раз из дому. Цитата: "забирай свою собачку и вали отсюда куда хочешь", обычно это после того, как он меня "защищал". Сестра старше меня на 13 лет. Однажды она в очередной хотела меня избить, я не выдержала и сказала, что позову Жана. Прошло лет 12, а она до сих пор это помнит.
А вообще я тащила домой всяких больных собак, кошек, птенцов, голубей, черепашек,ежиков и даже ужа!

Добавлено (14.Дек.2006, 23:21)
---------------------------------------------
родные ненавидели мою собаку, а он - их. А сейчас вспоминают как ни чем не бывало, мол такой красивый был... Однажды оставила его на два дня(в другом городе была), а его старого больного выбросили. Хорошо,добрые люди об этом узнали. Так я добиралась ночью на попутках к нему. Возраст здесь ни при чем, мне так кажется.
Извините меня, накипело что-то...



нет собак без недостатков, есть хозяева без достоинств.
 
TTigraДата: Четверг, 14.Дек.2006, 23:35 | Сообщение # 33
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
жан-стайл,
Маш, всегда бывают исключения из правил. Просто кто-то взрослеет быстрее, а кто-то медленнее...
Я в 10 лет была еще совершеннийшим ребенком... но тоже тащила домой котят с помойки... а родители не разрешали... и я пристраивала их по соседям...


 
AfVitNiДата: Пятница, 15.Дек.2006, 11:32 | Сообщение # 34
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1249
Статус: Offline
Quote (жан-стайл)
накипело что-то...
Конечно, накипит тут. sad Маша, ты просто ответственные человек, который в 10 лет уже рассуждал по-взрослому. Сумела, таки, воспитать кобеля. Подрабатывала, чтобы дать образование собе. Опять же мир не без добрых людей: друзья, директор клуба. Здорово!!!! А когда тебя не понимают самые близкие тебе люди - твои родные, это печально. sad


Вы лучше ДРУГА не найдете, чем ПРЕДАННЫЙ и ХРАБРЫЙ РОТТИ!
Питомник ротвейлеров "STERN FEUERSCHAIN".
 
жан-стайлДата: Пятница, 15.Дек.2006, 17:53 | Сообщение # 35
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1380
Статус: Offline
спасибо!
а с семьей все так осталось, как было: они сами по себе, я сама по себе. sad хотя у меня уже своя семья есть smile
собираюсь весной взять щенка рота smile
я не жду, что он будет похож на моего первого рота. пусть это будет собака со своим характером, достоинствами ии недостатками. Но пусть это будет РОТВЕЙЛЕР!!! biggrin


нет собак без недостатков, есть хозяева без достоинств.
 
Tigrenok-LapaДата: Пятница, 15.Дек.2006, 22:23 | Сообщение # 36
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3809
Статус: Offline
жан-стайл, Вы молодец!!!! Огромнейший респект вам!!!! Уважаю!!!!!
 
AfVitNiДата: Понедельник, 18.Дек.2006, 12:46 | Сообщение # 37
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1249
Статус: Offline
Quote (жан-стайл)
собираюсь весной взять щенка рота

А вот это ПРАВИЛЬНО!!!!! wink Конечно у него будет свой собственный характер и т.д. Но это будет РОТТИ, а РОТТИ - это КЛАСС!!!! smile ЛИЧНОСТЬ с большой буквы и большими буквами. smile


Вы лучше ДРУГА не найдете, чем ПРЕДАННЫЙ и ХРАБРЫЙ РОТТИ!
Питомник ротвейлеров "STERN FEUERSCHAIN".
 
АнДата: Среда, 20.Дек.2006, 06:01 | Сообщение # 38
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Статус: Offline
Ну просто нечего добавить, рот и только рот!!! хотя сама этих слов не совсем придеорживаюсь! :)))

 
alekcДата: Среда, 20.Дек.2006, 11:16 | Сообщение # 39
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Статус: Offline
ответила вариант 4. Хотя у меня ребенку 9 лет и первые 5 месяцев собакой занималась только она: гуляла, убирала, кормила, с 4 мес. ходила на послушку(я со сломаной ногой только завидовала им) и справлялась неплохо, не жаловалась. А сейчас занимается мало.Или устала, или надоело не поймешь.Все таки для владельца возраст с 20 самое то.
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Возрастной ценз для роттовладельцев. (Давайте проголосуем!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007