Вторник, 14.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Давайте поскандалим!!! - Страница 8 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Давайте поскандалим!!! (Обсуждение питомников, колхозов и совхозов.)
Давайте поскандалим!!!
AlexДата: Пятница, 15.Фев.2008, 17:30 | Сообщение # 106
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
Quote (анита)
Ого!!!На синий ШаФФки полезли, зацепило, видать....Ох ты ёптыть, сколько внимания!! Какая прЭлесть!!!

Вы чего все тут? Загоняетесь???
Вы только и делаете, что выпендриваетесь, показывая, кто здесь "крутой", а кто "гопник".
Неважно- за дело или просто так. Главное- это КРУТО!!! Создать сайт для имбициллов и
тихо хихикать при этом, повторяя себе о своей же крутизне : "Смотрите, как клево я его(ее) опустил, Бу-га-Га!!" Всегда умиляло, когда стая шаФФок начинают, повизгивая от восторга, поливать грязью людей.
Конечно, мы же в стае- мы круты. Но стоит только одну такую шаФФку поймать за облезлый хвост и долбануть разок о стену- сразу лапки к верху и, поскуливая, отползают на брюхе.
Трусы, твари, моральные уроды. Других слов у меня нет.

По поводу оскорблений.... Иду Вашим тернистым путем. Обожаю пинать под бок шаФФок- они так смешно тяфкают

Мне вот интересно, вы сами-то понимаете, что своим "выступлением" перечеркнули все свои предыдущие возмущения по поводу чужого хамства?
Из вас же желчь просто ПРЕТ, барышня.
Каким тернистым путем вы идете, оскорбляя ВСЕХ форумчан и весь форум?
Что вы вообще забыли в этой теме? Захотелось скандала?
Лично вас эта тема никаким боком не касалась.
Я бы вам посоветовал обратиться к хорошему психотерапевту, вы явно нездоровы.

Добавлено (15.Фев.2008, 17:30)
---------------------------------------------

Quote (анита)
Если хотите забанить,так баньте на здоровье, тем только покажете свою слабость и неспособность противостоять "хамству и переходу на личности".

Зачем?
При каждом царе (короле) всегда были юродиевые.
С ними даже весело. happy
Иногда.

Quote (анита)
Так вот я на примере и показываю,что чувствуют другие,когда кое-кто лишнего позволяет по отношению к ним.

Это детский сад.
Бороться с хамами могут только воспитанные, выдержанные и умные люди.
 
анитаДата: Пятница, 15.Фев.2008, 17:55 | Сообщение # 107
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 487
Статус: Offline
Не опускайтесь до уровня,не соответствующего культурному образованному человеку. wink И если вам нечего сказать по существу,то не надо писать всякие гадости про меня или кого-то еще.Ведь вы меня совсем не знаете!А что касается хамства,то что заслужил,то и получил.Мне кажется вы старше,но по развитию далеко не ушли.Самооценочку пожалуйте пониже себе поставить.При том,что если бы вы были умнее,не отвечали бы вообще,но как я вижу,вам этого не удается,т.к. далеко вы от меня не ушли.ДО СВИДАНИЯ!

Проблемы разрешены,тема раскрыта.Каждый остался при своем мнении..Больше писать нечего,глубокий вдох,выдох...красота и гармония!

 
СветланаКонсДата: Пятница, 15.Фев.2008, 18:24 | Сообщение # 108
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4388
Статус: Offline
анита,
А почему Вы начали Тыкать человеку? Это раз.
А во-вторых:
Quote (анита)
не надо писать всякие гадости про меня или кого-то еще

Где про Вас писали гадости? Вы зашли в тему (это Ваше право), но прежде чем начать писать претензии, надо было прочитать тему СНАЧАЛА!!!! Про Вас, Вашу собаку ВООБЩЕ НИ СЛОВА НЕ БЫЛО СКАЗАНО!!! И Вам дважды нписали: ПОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО!!!!!


 
OldistaДата: Пятница, 15.Фев.2008, 18:56 | Сообщение # 109
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1704
Статус: Offline
Quote (анита)
Я спровоцировала выброс агрессии... каюсь.
Хотя, что-то мне в вопросах сей особи не понравилось изначально...
Милая моя,ты ходячее подтверждение тому,что можно жить без мозгов.Ты лучше не размышляй,а то еще перелом мозга получишь!

анита, Детка, остыньте!
Сходите на дискотеку, что-ли.
Я с Вами не имела чести сидеть в одной песочнице.
vvp,

Казала моя бабуся; на чіпай гі..о, воно не вонятиме.

П.С. прочитала кз.
в шоке.
Надо же, как все запущено... surprised



Сообщение отредактировал Oldista - Пятница, 15.Фев.2008, 19:06
 
OlReyaДата: Пятница, 15.Фев.2008, 19:17 | Сообщение # 110
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 915
Статус: Offline
Quote (анита)
Ого!!!На синий ШаФФки полезли, зацепило, видать....Ох ты ёптыть, сколько внимания!! Какая прЭлесть!!

Девушка, вы кого ТУТ шаффками назвали???? Внимание бывает разное, только в Вашем случае оно не в Вашу пользу. Насчет бана, это было бы при Вашем поведении слишком мало. Вы бы аватарку-то сменили или не на что? Милое лицо всемирноизвестной актриссы Вам не идет. Сначала добейтесь хоть чего-нибудь сами, а потом будете тут выступать, а насчет Вашего двуличия и непрофессионализма мы уже наслышаны. (от Вас же wacko )


ротики Ольбурд Рея (10.02.05) и Perry v.Rangau (06.10.08), норвич Лиса (19.12.10)

www.olburd-reya.ucoz.ru
 
vvpДата: Пятница, 15.Фев.2008, 19:18 | Сообщение # 111
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2681
Статус: Offline
Quote (Oldista)
П.С. прочитала кз.
в шоке.
Надо же, как все запущено...
Оль!Неужели сериал продолжается?Пойду почитаю.А то в местном сериале закопалась по уши. ? biggrin Не знаю,что в мире творится. happy happy


 
taison2004Дата: Пятница, 15.Фев.2008, 19:30 | Сообщение # 112
Фанат
Группа: Заблокированные
Сообщений: 754
Статус: Offline
По-моему это надо как-то прекратить.Глупость все это ужасная, а банить никого не надо, люди остынут, успокоятся.
 
vvpДата: Пятница, 15.Фев.2008, 19:39 | Сообщение # 113
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2681
Статус: Offline
Ну да!Всех уже затронули.Неужели так перед Евразией народ колотит?Такие сицилийские страсти кипят.Страшно и в Москву ехать! happy happy happy
Quote (taison2004)
а банить никого не надо, люди остынут, успокоятся.
А никого и не будут.Ну после Евразии погудят.Потом к Националке успокоятся. wink smile


 
анитаДата: Пятница, 15.Фев.2008, 19:52 | Сообщение # 114
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 487
Статус: Offline
Oldista, Я що туписть можлыво було б вынивяты,то ты змогла бы буты прыкладам,т.я. нэ прыслухаешся до парад своеи бабуси. wink

Quote
Сначала добейтесь хоть чего-нибудь сами,
Да и вы без своего заводчика ничто.Внимите своему же совету.
Quote
были бы умнее,не отвечали бы вообще,но как я вижу,вам этого не удается,т.к. далеко вы от меня не ушли


Сообщение отредактировал анита - Пятница, 15.Фев.2008, 19:54
 
БуняДата: Пятница, 15.Фев.2008, 19:57 | Сообщение # 115
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Статус: Offline
Спать! Всем идти спать! А завтра встать в 6 утра и со своими собами гулять по свежему морозному воздуху не меньше часа. (Рецепт доктора) smile

Нет здоровых - есть недообследованные.
 
СветланаКонсДата: Пятница, 15.Фев.2008, 20:14 | Сообщение # 116
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4388
Статус: Offline
Quote (Буня)
А завтра встать в 6 утра и со своими собами гулять по свежему морозному воздуху не меньше часа. (Рецепт доктора

Доктор, я не могу. Я мерзлявая очень happy happy happy


 
katДата: Пятница, 15.Фев.2008, 20:20 | Сообщение # 117
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Статус: Offline
Quote (taison2004)
По-моему это надо как-то прекратить.Глупость все это ужасная, а банить никого не надо, люди остынут, успокоятся.

Это ничего не решит. Если человек так мыслит, баном голову не переделаешь.
Жаль, что столько грязи....противно.



НЕТ УЖАСНЫХ СОБАК, ЕСТЬ УЖАСНЫЕ ХОЗЯЕВА.
 
FRONTERAДата: Пятница, 15.Фев.2008, 20:21 | Сообщение # 118
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8247
Статус: Offline
анита,"Ты злишься,значит ты не прав!"Это про вас,Анита.Это вы сейчас окусываетесь,как шавка.Получили вы по заслугам.Сознательно оскорбили уважаемых, в отличие от вас, людей и наверное очень собой гордитесь.Ваше поведение,мягко говоря,возмутительно!Я думаю,что руку вам теперь мало кто подаст.Лично мне вы крайне неприятны.Как говорится-за что боролись...





НАШ САЙТ-VOM IGLENBURG


Сообщение отредактировал FRONTERA - Пятница, 15.Фев.2008, 20:25
 
ГлашкаДата: Пятница, 15.Фев.2008, 20:23 | Сообщение # 119
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Ребят, даже в дискуссионном ринге, не стоит выходить за рамки уважения себя же!
ВСЕМ!!! А время покажет, время рассудит!!! А уважение заново не появляется!!!! sad
 
ротосфинксыДата: Пятница, 15.Фев.2008, 22:31 | Сообщение # 120
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
Quote (анита)
, Я що туписть можлыво було б вынивяты,то ты змогла бы буты прыкладам,т.я. нэ прыслухаешся до парад своеи бабуси.

Блин,я этого языка незнаю. sad Девченки,переведите. wink Пожалуйста.....


Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Давайте поскандалим!!! (Обсуждение питомников, колхозов и совхозов.)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007