Суббота, 04.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Отстрел собак! - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Отстрел собак! (передача по телевизору!)
Отстрел собак!
kleopatraДата: Воскресенье, 17.Фев.2008, 18:45 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Статус: Offline
sad sad sad
Я даже писать не могу , руки трясуться.Когда же перестанут всё это показывать?
Кто видел эту передачу?Ваше мнение .
Всё это от безалаберности человеческой!


клеопатра


Сообщение отредактировал kleopatra - Воскресенье, 17.Фев.2008, 18:52
 
TTigraДата: Воскресенье, 17.Фев.2008, 22:37 | Сообщение # 2
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
kleopatra, а когда она была и по какому каналу?
ужас какой... sad


 
ВАСАБИ-ИЛДата: Воскресенье, 17.Фев.2008, 23:04 | Сообщение # 3
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
У нас по местному телевидению передавали, такого числа в такое то время постараться не выпускать детей на улицу, в таком то районе - будет отстрел бездомных собак. Что тут началось!!!Жители города чуть мера местного не депортировали с планеты Земля за такой указ. А время назначили с 12 до 15 часов, это когда дети идут со школ, взрослые на обед и собеда. Слава Богу нас пронесло от этого зверства. Но на долго ли??? Бессердечные люди никуда не делись и по этому бездомники так и будут ютится на улицах sad sad sad Если человек выбросил собаку на улицу за ненадобностью, это не человек, а низшее существо angry angry angry !!!



http://www.vasabi-il.ru/


Сообщение отредактировал ВАСАБИ-ИЛ - Воскресенье, 17.Фев.2008, 23:05
 
TTigraДата: Воскресенье, 17.Фев.2008, 23:09 | Сообщение # 4
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Quote (ВАСАБИ-ИЛ)
Если человек выбросил собаку на улицу за ненадобностью, это не человек, а низшее существо

да, это нелюдь...



 
такешиДата: Четверг, 21.Фев.2008, 01:52 | Сообщение # 5
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Статус: Offline
господи,ну сколько можно их отстреливать.где толк?надо приютов побольше-хороших приютов!рекламы приютов и все будет норм.конечно это стоит денег и не маленьких,но сколько затрачено на патроны...хотя я не знаю сколько патроны стоят.но точно знаю,что приют-это самый лучший выход.а самое главное-ответственность людей за тех,кого приручили.
 
ПятачокДата: Четверг, 28.Фев.2008, 12:35 | Сообщение # 6
Ротт-команда
Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Статус: Offline
Отстрел животных - узаконенное зверство.
Жутко, что в стране, где запрещена смертная казнь до сих пор могут проводить групповые казни животных, да еще и объявлять об этом с таким цинизмом.
Я в принципе не верю в программу стерилизации бездомных животных - хорошо если 10-ая часть выловленных животных доходит до приютов(((


Счастье есть!
Помощь Ротт-команде - это гарантия того, что ВАШ ЛЮБИМЕЦ получит поддержку
в непредвиденных обстоятельствах (бегстве, потере и пр.) ТьфуТьфуТьфу, конечно...
Как перевести деньги: Банковские реквизиты Ротт-Команды
Мой сайт: www.efedoriv.ru
 
Hazard07Дата: Четверг, 28.Фев.2008, 19:43 | Сообщение # 7
Инструктор
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
Да это везде только под разным соусом, т.е. словесным прикрытием, причём тут какая то определённая страна.
 
losatinskayaДата: Пятница, 29.Фев.2008, 09:18 | Сообщение # 8
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Статус: Offline
Quote (Пятачок)
Отстрел животных - узаконенное зверство.
Жутко, что в стране, где запрещена смертная казнь до сих пор могут проводить групповые казни животных

А сколько людей готово чуть ли не самолично принять посильное участие в этом ... Была просто шокирована этим на к-9 .Такая ненависть ... sad такой снобизм ... До сих пор не по себе ...И эт - собаководы ..А что говорить об ... sad


племенной питомник BEACHTENSWERT (FCI -РКФ )

Сообщение отредактировал losatinskaya - Пятница, 29.Фев.2008, 09:19
 
SafariДата: Пятница, 29.Фев.2008, 11:42 | Сообщение # 9
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Все здесь сказанное громко и правильно, НО... Приведу пример из жизни. Каждый год одно и то же. Живу под Питером, район дачный, т.е. вот поселок и в любую сторону - дачи. Каждый год осенью начинается ЖОПА. Подлые уроды, недостойные называться людьми, шустренько сваливают в город (Питер), а собашек бросають! А что ее не бросить? Кто помешает на следующий год завести новую или взять в приюте? Подобрать, в конце концов, на лето. В квартиру собаку - это же грязь, шерсть, вонь... Ездить из города на дачу кормить накладно, да и попросту неохота... Это хорошо еще, если ее с цепи отпустят, некоторые так и бросают, привязанную... И вот в октябре-ноябре прет лавина худых, оголодавших, цепных псов немаленького размера, часто с обрывком цепи на шее. Они приходят по одному, по два... Сбиваются в стаю и начинается... Бесконечные свадьбы с мордобоем, нападения на людей и домашних собак. Короче, неприятно. Сама лично неоднократно отбивалась. Я пока работала, приезжала домой в одиннадцатом часу вечера. Весьма мерзко, скажу я вам встречаться с этим отребьем по ночам. Благо, что они все знают, что такое палка и камень и довольно трусоваты. Правда, это зависит от их количества... Наглость пропорциональна. Для меня дежурным движением стало скидывание рюкзака с плеч и прикрывание им ног сзади... Стреляют их ежегодно, пачками... И не всегда спецтранс. Чаще кто-нибудь из озверевших местных. А сторожа на дачах ставят капканы, потому как доведенные голодом псы нападают на их собак из-за еды. Неоднократно приходили в поселок собы с какой-нибудь отсутствующей конечностью... Мерзко все это, пакостно... Пыталась звонить, разговаривать... В приютах этого добра и городского хватает, никто областью заниматься не хочет. запрет на отстрел действует только по городу и области не касается. Вчера утром муж сказал, что встретил т.Риту(бывшая начальница ЖЭО) и она опять сказала, что проводился отстрел. 40 собак убили, потом еще 17. Она каждый раз искренне удивляется: и откуда их столько берется?...

8-952-379-05-54, 8-921-393-34-56
http://rottmarsh.jimdo.com/
http://vkontakte.ru/club10262893
Пиарю потерях!
[img]http://nick-name.ru/forum5t0/-%D1%E0%F4%E0%F0%E8-.gif[/img]
 
ПятачокДата: Пятница, 29.Фев.2008, 14:05 | Сообщение # 10
Ротт-команда
Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Статус: Offline
Safari, да просто мрак... Одна мечта/утопия - сделать базу учета поголовья собак с метками о принадлежности тому-то и тому-то - и в случае обнаружения бесхозной собы - штрафуй "владельца".... Но ведь это просто фантастика научно-популярная!
И еще, я вот не верю в возможность социальной рекламой пробудить совесть у людей, которые способны бросить животное вот так... подло и бесчеловечно.
Думаю, что тут только через детские сады и школы, детское и юношеское кино - их детям на мозг капать трепетными рассказами о том, что происходит с брошенной кошечкой или собачкой...
Может тогда, через кнут+пряник+промывание мозгов вырастим новое поколение ценящее собачье-кошачьи жизни


Счастье есть!
Помощь Ротт-команде - это гарантия того, что ВАШ ЛЮБИМЕЦ получит поддержку
в непредвиденных обстоятельствах (бегстве, потере и пр.) ТьфуТьфуТьфу, конечно...
Как перевести деньги: Банковские реквизиты Ротт-Команды
Мой сайт: www.efedoriv.ru
 
ОльгуньчикДата: Пятница, 29.Фев.2008, 14:21 | Сообщение # 11
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
Quote (Пятачок)
Но ведь это просто фантастика научно-популярная!

надеюсь ОЧЕНЬ, что эта научно-популярная фантастика все же воплотится в жизнь!


>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…
 
SafariДата: Пятница, 29.Фев.2008, 14:52 | Сообщение # 12
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Пятачок, Елена, у меня уже руки опустились... Сначала я их пристраивала... теперь если только очень адекватная собака или породистая... остальных стараюсь НЕ ВИДЕТЬ. Души на всех не хватает... Старею, видимо.
Quote (Пятачок)
сделать базу учета поголовья собак с метками о принадлежности тому-то и тому-то - и в случае обнаружения бесхозной собы - штрафуй "владельца"....
Как давно я об этом мечтаю... ну почему у нас не как на Западе? Вон у меня все письки чипированные, вот почему всех не обязать?


8-952-379-05-54, 8-921-393-34-56
http://rottmarsh.jimdo.com/
http://vkontakte.ru/club10262893
Пиарю потерях!
[img]http://nick-name.ru/forum5t0/-%D1%E0%F4%E0%F0%E8-.gif[/img]
 
Anna-DarkДата: Четверг, 19.Май.2011, 10:03 | Сообщение # 13
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 969
Статус: Offline
Где-то я уже писала это...когда я была в садике или 1 классе (у нас была школа сад, совмещённая до 3 класса), увидела такую картину, захожу на территорию сада, а там лежат мёртвые, застреленные собаки....
Дело было так, рядом с этим учреждением была стройка нового дома, куча вагончиков, работали русские, на то время, собаки которые раньше гуляли по всему району сбились в стаю, жили под вагончиком, мы с ребятами натаскали туда шмоток старых, нам помогали и взрослые, во дворе было много собачников и любителей животных, куча старушек добрых. Стая росла, дом строился, все радовались. Территория стройки была в метре от садика, воспиталкам не нравилось мягко говоря, что мы лазили через забор на гулянке и таскали из столовки еду, но они тоже любили и кормили их после работы. А ещё были дворники, злые, не довольные всем подряд, собаками, детьми, мусором, людьми и жизнью. Один возникал больше всех. В стае был вожак Шарик, огромный грязно-белый кобель, с большим рыжим пятном, и рыжими ушами, в общем Шарик biggrin Я вообще собак не боюсь с детства, очень много раз кусали и стаей нападали, но я же ку-ку, по-этому наверное жива biggrin Шарика все побаивались, он гордо на всех смотрел и лакомство брал только у меня с руки и ещё у нескольких женщин, остерегался наверное.
Суть в том, что дворник НАВРАЛ, это точно на 100%, что Шарик его укусили и он решил от него избавится любым путём. Первая попытка была отравление, он дал ему мороженное с отравой, но пёс не дурак в отличие от дворника, брать не стал... Вторая попытка была отстрел, ночью приехала служба отстреляла всех наших собак, пишу наших потому что так и было. Шарика среди погибших не было. Люди ночью слышали дикие вопли собак, пищание щенков, лай и ругань людей, выстрелы конечно же. Рассказывали, что Шарик увидев гибель стаи просто ушёл, его потом в другом районе видели. Сук со щенками забрали на мыло, как нам сказали, не знаю правда это или нет.
Женщины ухаживающие за щенками позвонили на телевидение, через несколько дней они приехали, в слезах, взахлёб я рассказывала, что эти собаки для нас значили, плакали все. А трупы собак так никто и не забрал, их своими силами уносили и хоронили взрослые за железной дорогой, в старом садоводстве... А дворник уволился и спился.
А кто отстреливал и что за служба никто не знал, спросить было не с кого. Наверное и не служба это вовсе была, а просто знакомые дворника angry
Извините если не впопад написано, до сих пор помню этих собак, отчётливо вижу вожака и ещё двух собак-кобелей, очень тяжело вспоминать всё это и своё состояние. Было мне 7-8 лет. Так что я была уже в 1 классе вроде. wink




ТУТ НАША ТЕМКА, ЗАХОДИТЕ, БУДЕМ РАДЫ!!!


Сообщение отредактировал Anna-Dark - Четверг, 19.Май.2011, 10:05
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Отстрел собак! (передача по телевизору!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007