Вторник, 14.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Искусство и жестокость - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Искусство и жестокость (Что вы думаете по этому поводу?)
Искусство и жестокость
мамуленцияДата: Четверг, 20.Мар.2008, 15:52 | Сообщение # 16
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2257
Статус: Offline
http://www.fishki.net/comment.php?id=32633

Вера в нас, надежда на нас и любовь к такому, какой ты есть...8.963.9754395
 
ОдесситДата: Четверг, 20.Мар.2008, 16:31 | Сообщение # 17
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Статус: Offline
Для форумчан: конечно голосовать надо бы, но прежде, хочу вам сказать, что любые формы голосования у нас, происходят простым нажатием мышки. В данном случае, просят назвать е-маил адресс, город, страну, имя. Обычно, на такие вещи не рекомендуется вестись, так-как даёте всю инфо о себе. Куда она ушла и как этим воспользуются - не известно. Плюс ваш комп. поддвергается риску. Вам решать. Не подумайте, что я одобряю этих уродов, которые издеваются над собаками, но так голосование, не должно проводиться. В крайнем случае, даётся только имя.

Ротвейлерцы всех стран-объеденяйтесь!

Сообщение отредактировал Одессит - Четверг, 20.Мар.2008, 16:42
 
мамуленцияДата: Четверг, 20.Мар.2008, 16:39 | Сообщение # 18
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Дмитрий, спасибо за предупреждение! biggrin

Я тоже проголосовала, сразу-же! cool



Вера в нас, надежда на нас и любовь к такому, какой ты есть...8.963.9754395

Сообщение отредактировал мамуленция - Пятница, 21.Мар.2008, 11:57
 
enyataДата: Четверг, 20.Мар.2008, 18:29 | Сообщение # 19
Ротт-команда
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Статус: Offline
А я проголосовала а вдруг не хватит именно твоего голоса и умрет еще одна собака.

енята
 
BetelgeyzeДата: Пятница, 21.Мар.2008, 09:33 | Сообщение # 20
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Статус: Offline
Это не просто анонимное голосование, здесь речь идет о подписи под петицией, в данной ситуации ты не виртуален, ты реален. Когда человек ставит свою подпись он этим говорит что это я так решил, а у меня есть имя, адрес и прочее.

Этот "художник" страстно хочет славы и признания, видимо понимая, что его мазня не принесет желаемого результата, решил найти то-то экстраординарное. Он точно знал, что это не пройдет незамеченным. (Пиар даже черный - пиар) У Человека с нормальной психикой мучения и смерть вызывают жалость и стремление помочь, спасти, у людей с паталогией - наслаждение. Получал ли он наслаждение наблюдая за агонией животного - неизвестно, но то, что он принес его в жертву - факт. И лучший способ наказать его не дать достигнуть желаемого результата.

 
elzaДата: Пятница, 21.Мар.2008, 11:52 | Сообщение # 21
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
мамуленция, это уже есть вот тут http://rottweiler.ucoz.ru/forum/56-3421-1
 
lauraДата: Пятница, 21.Мар.2008, 12:22 | Сообщение # 22
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 369
Статус: Offline
Реакция-Я просто ругалась,при чем сама с собой,вслух!!! angry angry angry

Я люблю тебя за то,что ты есть.Не предавай меня.Твоя собака.
 
SafariДата: Суббота, 22.Мар.2008, 14:00 | Сообщение # 23
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Больше всего меня убило это : в поимке пса художнику помогали дети, которые получили за это деньги... Все! Звиздец! cry cry cry sad sad sad

8-952-379-05-54, 8-921-393-34-56
http://rottmarsh.jimdo.com/
http://vkontakte.ru/club10262893
Пиарю потерях!
[img]http://nick-name.ru/forum5t0/-%D1%E0%F4%E0%F0%E8-.gif[/img]
 
такешиДата: Воскресенье, 23.Мар.2008, 00:28 | Сообщение # 24
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Статус: Offline
Люди!Я не могу заполнить последние 2 строчки.Что туда надо вписать?
 
enyataДата: Вторник, 25.Мар.2008, 23:04 | Сообщение # 25
Ротт-команда
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Статус: Offline
Предпоследняя строчка город, последняя строчка страна

енята
 
такешиДата: Среда, 26.Мар.2008, 08:33 | Сообщение # 26
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Статус: Offline
Умерший от голода пес или 1 миллион идиотов

Март 19th, 2008 | People | автор Zoolander

Свежая утка прилетела из Испании и уже успела нагадить в головы тысячам наших сограждан. Речь идет о газетной утке, посвященной несчастному песику из Коста-Рики.

Как сообщают многочисленные русские блоги, “некий костариканский художник Гильермо Варгас Абакук подобрал на улице бездомного пса и привязал его к стене в художественной галерее, чтобы посетители выставки могли воочию наблюдать, как пёс умрет от голода и жажды. Это произошло в августе прошлого года, в Galeria Codice в Никарагуа.

В поимке пса помогали дети, которые получили от “художника”-убийцы деньги за помощь. В течение некольких дней животное мучалось, пока, наконец, несчастная собака не умерла прямо у стены галереи. Некоторые посетители просили освободить животное, но им было отказано….”

Утка гадит великолепно - в комментах к такой новости обычно царит настоящая истерия. Возмущенные читатели призывают растерзать самого художника дикими псами и дружными толпами отправляются подписывать онлайновую петицию протеста. На данный момент там якобы зарегистрировано более 1 миллиона протестантов.

Интересно, каково бы было этим протестантам узнать, что они оказались в дураках? Ведь на самом деле популярные русские (да и зарубежные новостные источники) попросту водят их за нос.

Ведь песик на самом деле не умер. Более того, он даже не голодал. Но давайте обо всем по порядку.

1. Во-первых, песика назвали Нативидадом не в честь рождества, а в честь 24-летнего парня Natividad Canda, которого растерзали два ротвейлера 10 ноября 2005 года в Никарагуа. Именно к этому событию и хотел привлечь внимание художник Хабакук. И именно поэтому, надо полагать, его концептуальную работу рекомендовали выставить в других галереях.

Обновление: “проект” Хабакука скорее был посвящен проблеме бездомных собак. То, что он назвал пса в честь погибшего от укусов человека - это был просто выбор имени

2. Далее. Песик был привязан не весь день, а только три часа. Остальное время суток он проводил время во внутреннем дворике галереи.

3. Пес не умирал от голода. Все это время Хабакук кормил его собачьей едой, которую специально закупал для пса. Да, песик выглядел тощим. Но надо понимать, что бродячий образ жизни не располагает к здоровой фигуре.

4. На третий день пес Нативидад неожиданно для сторожей выскользнул через главную дверь галереи и успешно бежал. Видимо его исчезновение и породило слухи о скоропостижной смерти бедняги.

Откуда такая информация, спросите вы? Из официального объяснения галереи Codice. Прочитать его можно в следующих источниках:

1. EXPLANATION OF GALERIA CODICE
2. Starved Dog As Art Update

Самое удивительное, что эти объяснения висят с осени 2007 года. Получается, что российские новостные блоги кормят своих читателей протухшей информацией. Поздравляем, господа, соврамши!

Список совравших:
1. CopyPast.Ru
2. Новости TREI
3. Правда. Ру (смешное название у сайта)
4. Lustig.Ru
и многие другие

Интересно, что все эти перепечатки, по всей видимости, пошли из журнала некоей Анксаны. К чести девушки, она позже все-таки обновила сайт и указала, что пес, скорее всего жива. Тем не менее, Анксана, смотрите, какой мусорный ветер вы подняли. Геббельс был бы вами доволен.

Обновление: дополнительная информация от Dark Lawyer - ukrfan сделал официальный запрос в музей и получил подтверждение, что пса кормили и он счастливо сбежал. Подробности по ссылке.

Обновление: онлайновая петиция протеста направлена против участия художника в новой выставке. Однако в самой петиции содержится утверждение, что художник таки убил пса. А значит, петиция все-таки лжива. Кто знает испанский лучше меня - можете помочь с переводом.

Что касается миллиона подписавших петицию… Видимо, это те люди, которые хорошо поддаются влиянию и готовы поверить самой ужасной лжи, как бы безответственно она ни звучала. Для таких людей не надо даже Геббельса, достаточно пары скандальных блогов, чтобы они послушно ринулись туда, куда им указывают лживые журналисты.

Похоже, Рагнарек уже близок.

Добавлено (26.Мар.2008, 08:33)
---------------------------------------------
Это я нашла на одном небольшом типо форуме.Там один человек провел свое расследование и вот.
http://community.livejournal.com/sobaka_ru/2907157.html вот ссылочка на сайтик.



Сообщение отредактировал такеши - Среда, 26.Мар.2008, 08:34
 
KUSAKAДата: Среда, 26.Мар.2008, 09:44 | Сообщение # 27
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Ничего удивительного.Это следовало ожидать.В России живем ,господа!
 
такешиДата: Среда, 26.Мар.2008, 10:39 | Сообщение # 28
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Статус: Offline
KUSAKA, Вы про то,что это Утка?
 
такешиДата: Четверг, 27.Мар.2008, 00:14 | Сообщение # 29
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Статус: Offline
NEDGEE, То,что собачка худая-они говорят,что чтарая.А про этого...вообще...без коментариев... cry
 
RDOGДата: Четверг, 27.Мар.2008, 02:07 | Сообщение # 30
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Статус: Offline
Для форумчан: конечно голосовать надо бы, но прежде, хочу вам сказать, что любые формы голосования у нас, происходят простым нажатием мышки. В данном случае, просят назвать е-маил адресс, город, страну, имя. Обычно, на такие вещи не рекомендуется вестись, так-как даёте всю инфо о себе. Куда она ушла и как этим воспользуются - не известно. Плюс ваш комп. поддвергается риску. Вам решать. Не подумайте, что я одобряю этих уродов, которые издеваются над собаками, но так голосование, не должно проводиться. В крайнем случае, даётся только имя.Одессит--согласен с вами на все 10000000000000% жаль только не прислушались многие ((
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Искусство и жестокость (Что вы думаете по этому поводу?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007