Понедельник, 13.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Круглый стол в СМИ-нужна помощь форумчан - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Круглый стол в СМИ-нужна помощь форумчан
Круглый стол в СМИ-нужна помощь форумчан
Морская_гладьДата: Понедельник, 07.Апр.2008, 11:26 | Сообщение # 1
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
Сегодня меня пригласили на "круглый стол", который проводит наша городская газета по вопросу "Собаки в городе: площадки для выгула животных".Меня, наверное потому что у меня-САМЫЕ СТРАШНЫЕ собаки-РОТВЕЙЛЕРЫ wink .Участвуют чиновники городской администрации, милиция, ветеринары, собаководов всего двое.Сами понимаете-задача у меня не из легких. " Любовь" к нам СМИ общеизвестна-"страшалки" и ужасы о собаках-это всегда пож-та, для них всегда есть время в эфире и площади в газете, а рассказать о нас, о победах наших собак- спортсменов, о выставках, которые проходят в городе-им это НЕ ИНТЕРЕСНО!Думаю. что такая проблема не только у нас-в Краснодаре. Очень прошу откликнуться тех форумчан, где в городах есть официальные площадки. Ведь я должна сослаться на конкретные примеры в городах, если бы еще пару фоток -вообще было бы супер! Я думаю, что чиновники даже и не представляют, как они выглядят площадки то эти...Сейчас ищу срочно в интернете, но там к сожалению только зарубежье, и то немного.Буду очень благодарна за любую ПОМОЩЬ-ссылки, фото, перечень городов и т.д.и конечно-за моральную поддержку.
 
GeeneДата: Понедельник, 07.Апр.2008, 12:28 | Сообщение # 2
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Статус: Offline
Подмосковье, Балашиха, не заграница, но не хуже… biggrin
http://ataman-kpc.ru/?art_id=6
 
Морская_гладьДата: Понедельник, 07.Апр.2008, 13:00 | Сообщение # 3
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
Geene,спасибо огромное!!"НАМ и НЕ СНИЛОСЬ!"-как здорово!
 
elzaДата: Понедельник, 07.Апр.2008, 13:12 | Сообщение # 4
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
Морская_гладь, вот вам ещё ссылка http://www.sosnovay.ru/ площадка в москве.
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Круглый стол в СМИ-нужна помощь форумчан
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007