Понедельник, 29.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Дорога дальняя... - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Дорога дальняя... (как наши собаки переносят переезды и перевозку в транспорте?)
Дорога дальняя...
Татьяна@Дата: Пятница, 27.Окт.2006, 13:09 | Сообщение # 16
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Статус: Offline
А мы машину любим!!! Правда лечь не может на заднем сиденье... не помещается, т.к. она у нас может лежать только колачиком, а прямо лечь не позволяют больные суставы!!! Поэтому сидим, морду в окошко высунем и наслаждаемся....!!! biggrin

люблю собак!
 
АнДата: Пятница, 27.Окт.2006, 13:20 | Сообщение # 17
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Статус: Offline
Татьяна@,
думаю ничего страшного, ведь не половину жизни в машине проводите! Суставы конечно это проблема, но, держитесь, и все бедет хорошо...


 
larissaДата: Суббота, 28.Окт.2006, 15:09 | Сообщение # 18
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1190
Статус: Offline
У меня Никуська любит за задним стеклом на динамиках лежать. А у мужа в машине подголовники сзади - туда не залезешь, так она морду туда кладёт и смотрит назад. А если нас гаишник остановит - она его и так, и растак по матушке обложит. Неудобно ведь wink



 
БлейдДата: Понедельник, 30.Окт.2006, 13:31 | Сообщение # 19
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Статус: Offline
А мы и машину обажаем!! Может ехать куда угодно! Спокойно переносит дорогу!
ДА и в общественном транспорте не брезгуем! вообще нормальный путешественник!!!!!
А вчерась мы еще и электричку опробывали...первый раз...надеюсь последний все-таки не очень комфортно, но он нормально все перенес, сидел спокойно, пару раз высказал возмущение..мол расходились тут! но просто народа было очень много! и это на обратном пути...
 
AfVitNiДата: Понедельник, 30.Окт.2006, 20:26 | Сообщение # 20
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1249
Статус: Offline
Ну вот, машину опробывали, общественный транспорт тоже, электричку. Осталось в космос полететь!!!! biggrin biggrin biggrin

Вы лучше ДРУГА не найдете, чем ПРЕДАННЫЙ и ХРАБРЫЙ РОТТИ!
Питомник ротвейлеров "STERN FEUERSCHAIN".
 
BarukДата: Понедельник, 30.Окт.2006, 22:48 | Сообщение # 21
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
AfVitNi, там уже Белка со Стрелкой побывали, я думаю наших собаков и здесь неплохо кормят biggrin

Хочешь быть счастливым - будь им.

 
ВикторияДата: Вторник, 31.Окт.2006, 04:42 | Сообщение # 22
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1410
Статус: Offline
Quote
А мы машину любим!!! Правда лечь не может на заднем сиденье... не помещается

А мой попой на спинку сидения садится! biggrin Сразу такой важный! biggrin


Пронзительный и неподкупный взгляд,
Величие и красота - от Бога.
Ты стал любимым много лет назад,
Впустив в свой мир, открыв к себе дорогу. ©
 
АнДата: Среда, 01.Ноя.2006, 07:29 | Сообщение # 23
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Статус: Offline
Каюха Сидит и от всех прохожих машину охраняет, незнаю как изменить его реакцию на прохожих. Уж очень сильно лает и скачет когда кто нить мимо проходит.

 
ОлежкаДата: Четверг, 09.Ноя.2006, 12:40 | Сообщение # 24
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
Я скоро в автобусе буду вешать табличку:"в глаза собаке не смотреть,не моргать,не улыбаться!ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ!!!"А то бывают пассажиры которые не могут пройти мимо,что б не подмигнуть!Ехал как - то в автобусе мой лежит ни кого не трогает тут заходит мужик смотрит на мою собаку,начинает ей подмигивать...Короче чуть не выбил в автобусе стекло!!!А потом говорит:он ,что такой злой? angry angry angry

ротвейлер на всю жизнь
 
ШумаДата: Четверг, 09.Ноя.2006, 15:52 | Сообщение # 25
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Quote (Олежка)
А потом говорит:он ,что такой злой?

А меня больше в трамвае радует вопрос: "Кусается?" Это в отношении собаки в глухом наморднике.


Умное выражение лица - еще не признак ума.
 
larissaДата: Четверг, 09.Ноя.2006, 15:58 | Сообщение # 26
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1190
Статус: Offline
Шума, скажите "я кусаюсь, собака нет". Повеселитесь! Для убедительности можете гавкнуть biggrin



 
ШумаДата: Пятница, 10.Ноя.2006, 09:07 | Сообщение # 27
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin

Умное выражение лица - еще не признак ума.
 
GalinaДата: Пятница, 10.Ноя.2006, 12:43 | Сообщение # 28
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Статус: Offline
Автолюбители - это точно сказано!
У меня был случай. Возвращаюсь с прогулки со своей собакой (Фретхен), около подъезда стоит мерседес, дверь водительская открыта, а в багажнике ковыряется хозяин машины, моя девушка, недолго думая усаживается на водительское сиденье, и в этот момент хозяин направляется к машине... Его лицо надо было видеть surprised Еле вытащила её из машины, и мужик не ругался, посмеялись вместе biggrin


Бонд(1995), Кэлли(2001), Вирджиния( 2005)
Не бывает плохих, глупых или злых собак, - все проблемы с ними идут от безграмотных и нерадивых владельцев.
 
larissaДата: Пятница, 10.Ноя.2006, 18:23 | Сообщение # 29
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1190
Статус: Offline
Galina, вменяемый мужик попался! surprised



 
mariamДата: Суббота, 18.Ноя.2006, 23:08 | Сообщение # 30
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3338
Статус: Offline
Автолюбители-это точно!До сентября сего года дальше 300км.не ездили.Иногда уставала, действительно трудно вытянуться.А в сентябре поехали в Астрахань(1500км),дорогу перенесла отлично,я ей сделала на заднем сиденье небольшой диванчик.И обратно также прекрасно,даже с помидорами вместо подушки.(некуда было деть помидоры).А когда мы уходим в магазин или ещё куда, всегда ждет на водительском сиденье.Иногда и окна и машина открыты.
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Дорога дальняя... (как наши собаки переносят переезды и перевозку в транспорте?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007