Понедельник, 29.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Уж лучше бы молчала. - Страница 3 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Уж лучше бы молчала.
Уж лучше бы молчала.
ТатьянаДата: Суббота, 09.Дек.2006, 18:34 | Сообщение # 31
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1371
Статус: Offline
Quote (Sandra)
вот часть цитаты как раз смысла не совсем лишено, по моему личному мнению. По роду своей работы приходится встречаться с разными собаками, и со страшными стаффами в том числе, и с йорками. С последними чаще всех остальных вместе взятых пород раз в пятьдесят! Так вот. Ни один "собак-убивец" на меня не покушался, только зализана я была до "получасового отмывания в раковине" , ну вы знаете как это бывает ! А кусать меня умудрялись именно декоративные милашки йорки и одна голая китайская хохлатая!!! О как!
Извиняюсь, что совсем не по теме, просто наболело...

Ой, не говори. Злобные монстрики))) некоторые) Хотя знаешь, у моей подруги йорк...это что-то. входишь в квартиру, он начинает прыгать, чтобы лизнуть. Стоишь, а он прагает, прыгает, прыгает...высоко-высоко)) и на месте)) как дурак biggrin потом садишься на диван, он залезает на его спинку и забирается поближе к голове и лицу...и уже ни за какие шиши ты его оттуда не снимешь))) он и копает, и вылизывает. И с таким восторгом, просто в экстазе=)

 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Уж лучше бы молчала.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007