Суббота, 18.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Ваша собака спасла вам жизнь. - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Ваша собака спасла вам жизнь. (У кого такое было?)
Ваша собака спасла вам жизнь.
larissaДата: Среда, 25.Мар.2009, 11:24 | Сообщение # 16
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1190
Статус: Offline
Меня Николь только от ненужных знакомств спасала. Стоит и так внимательно-внимательно слушает.



 
ВэйдеДата: Среда, 25.Мар.2009, 14:41 | Сообщение # 17
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
У меня когда-то ротвейлер Кайзер был. Я еще малая тогда была, лет 11. Кайзеру уже лет 5 было. Очень ласковый соб, послушный, никогда агресиии не проявлял, детей всех облизывал. На "кусачку" с ним не ходили.
Так вот как-то вечером вспомнила что мне в школу книгу одну надо, позвонила подружке(она жила в 10 мин. ходьбы), подружка сказала что книгу одолжит. Вобщем,время где-то 23-00, родителей дома нет(работают, так бы не пустили), я ж герой беру собаку и иду за книгой. Дошла нормально, книгу забрала. Идя обратно решила сократить дорогу, пошла мимо гаражей. Кайзер без поводка, гуляет себе...иногда отстает сильно, вобщем теряеться из вида. Внезапно из-за гаража выскакивает мужик, хватает меня, зажимает рукой рот и тянет к гаражу. Я даже пикнуть не успела. В ту же минуту нарисовался мой Кайзер. Я его таким не видела еще. В глазах такаааая ярость angry . Бросаеться на мужика, мужик кое-как вырвался, и сеганул через забор между гаражами. Забор деревянный был, старый. Видно там дырка была, Кайзер побежал за ним. Тут то я и прешла в себя, ору страшно, зову его - не возвращаеться. Я уже себе в голове прокручиваю что мужик его там ножом порезал, и что наверное песя мой уже мертв. Присела и реву. Через мин. 7 прибегает, облизывает, поскуливает. Вобщем прихожу домой, а у него морда и шея вся в крови. Кровь не его была.
От родителей мне потом влетело по полной. И еще все собачники знакомые начали говорить, что теперь собаку усыпить нужно, типа -вкус крови почувствовал, теперь зверем станет. Зверем он не стал, таким же добрым и послушным остался,детей катал на санках, только вот я поняла что мой "маленький медвежонок" в обиду меня не даст. Прожил 13 лет, отличный пес был...
 
БуняДата: Среда, 25.Мар.2009, 16:01 | Сообщение # 18
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Статус: Offline
Вэйде, Браво Вашему Кайзеру! smile

Нет здоровых - есть недообследованные.
 
итусяДата: Четверг, 26.Мар.2009, 10:38 | Сообщение # 19
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
bersar, Вэйде,
С вчерашнего вечера нахожусь под впечатлением от ваших рассказов.Читала-ревела.
Какие собаки!!!!!!!!
 
TTigraДата: Пятница, 27.Мар.2009, 22:14 | Сообщение # 20
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
akhtamar, Тамар, да я-то аккуратно езжу, а некуоторые водители автобусов е различают цвета светофора. smile
Хорошо, что Туська рядом была.

losatinskaya, Ленок, торт был с сосисЬками, естессно. smile

Nevskaya, Наташа, конечно Туська зацелована. smile
Есть, за что целовать девочку. smile

djessica307, спасибо, Танюш, действительно, повезло.

итуся, да, Ленусь... теперь мы с Туськой квиты... Это судьба и от нее никуда не деться.

ротосфинксы, Олюнь, героиня зацелована и от меня и от всех вас. smile
Мои родители до сих пор в шоке, все просят, чтобы я привезла к ним героиню, чтобы они ей благодарность в колбасно-мясном эквиваленте выделили. biggrin

annuhka191, Ириш, спасибо, моя благодарность не имеет границ (в разумных пределах.) happy



 
АлисаДата: Суббота, 28.Мар.2009, 17:56 | Сообщение # 21
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Умница Туся)
Наша первая ротвейлерша Джессика спасла если не жизнь, то здоровье младшему ребенку. Мальчик он у нас крайне активный, и первый выезд с ним на дачу, когда он только научился ходить, был кошмаром.... Обнаружив, что самая бурная реакция у мамы на вылет из комнаты в кухню, а дальше через открытую дверь на улицу, а там как раз ждут ступеньки, по которым мы еще спускаться не умеем, только вот еще не знаем об этом)), Тема развлекался тем, что усыпив мою бдительность, рвал когти наружу. Жуть как весело, когда мама подрывается с места и отлавливает пакостника - ему весело, не мне )). Дважды был пойман, на третий раз ему таки удалось проскочить, вылетает на крыльцо и..... разумеется, летит рыбкой с крыльца на плитку......Не знаю, чем бы все кончилось, если бы за две секунды до Теминого полета перед крыльцом не улеглась Джессика поспать, на чьи мягкие бока он благополучно и свалился....


Правильный ротвейлер - добрый ротвейлер
 
АстраДата: Суббота, 04.Апр.2009, 19:18 | Сообщение # 22
Юрист
Группа: Проверенные
Сообщений: 2345
Статус: Offline
TTigra, хорошо, что всё хорошо закончилось biggrin
bersar, отличная история smile

а я расскажу про Лекса... он в декабре 2008 реально спас нашу семью...
ночью разбудил меня диким лаем, чего раньше не было никогда ( он вообще молчун), я, не вставая - фу! - он не унимается.. тогда я выхожу в коридор и ничего не вижу из-за дыма...сначала не могу понять ничего - перепугалась, открыла окно на кухне, мужа растолкала, он на лестницу - а там - вообще дымина такая, что ужас... оказалось, что соседям на первом этаже подожгли двери... мы вызвали пожарных, пооткрывали окна в подъезде и вобщем, все обошлось запахом гари



 
MaraДата: Суббота, 04.Апр.2009, 19:52 | Сообщение # 23
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6160
Статус: Offline
Quote (TTigra)
Так что... пишу я тут сегодня только благодаря Тусеньке...
Как я, тебя, Танюш, ппонимаю.... Мне 2 раза собаки спасали жизнь. 1 раз - давно, в 70 -х годах отличился ВЕО, а в 90 - х девочка роттка - Бася ! Какой -то идиот крался за мой, а я из-за одетого на голову капюшёна не слышала шагов сзади!!! Полугодовалая девочка набросилась на мужика, кравшегося за мной по пятам, а я шагов не слышала. Баська на него набросилась, мужик думал, что я иду одна, Баська шарилась в кустах и её он не видел....


Он горд и спокоен, уверен, отважен.
Он рядом с хозяином шествует важно.
Ему для солидности - толстый портфель бы...
Узнали? Конечно же, это ротвейлер.


Переход в нашу тему. Добро пожаловать!
тел. 8 (904)332-49-86

 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Ваша собака спасла вам жизнь. (У кого такое было?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007