Суббота, 18.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Это может случиться с каждым - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Это может случиться с каждым (Обманы по родословным)
Это может случиться с каждым
МорганДата: Вторник, 23.Июн.2009, 13:18 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте,ротвейлеристы!!! Я вывожу на свет историю, случившуюся давно, но публично озвучиваю теперь.Итак--У меня был чудный кобель ротвейлер,кличка Ричард Львиное Сердце,родился в 1996 году,ушел в 2007,его сестра Деллисия жива до сих пор!!!! Он был по линии Бенно Совинского, от Юджина. Отличительная особенность--очень крупный, ярко-подпалый, огромная породная голова, на фоне остальных ротвачков казалось,, что рядом-подростки, а он взрослый.Я позже отсканирую фотки и выложу...В общем, дрессировался он в Малаховке,, где в свое время и титул чемпиона получил, и пользовался огромной любовью собачников.В результате с нм захотела повязать свою суку девушка с этой же площадки. Я согласилась,, и за вязку просила только ОДНО--выбрать себе щенка из помета,, стобы оставить себе линию.На вязку привезли суку,, я пригласила инструктора,вязка удачно прошла, и хозяйка с сукой уехали,договорившись что приедут на контрольную...Но!!! Через пару дней хозяйка отзвонилась,, и сказала, что плохо себя чувствует, так как она действительно была беременна, и на свой страх и риск контроль делать НЕ БУДУТ!! А потом через месяц, когда я позвонила, мне сказала что сука пустует....Мы расстроились,,но и поверили и забыли..В это время мы уже закончили курс и больше в Малаховку не ездили.А весной мне позвонили с площадки сразу несколько человек и рассказали, что Оксана вывела свою суку с ОДНИМ ЩЕНКОМ, который абсолютно вылитый Ричард!!!! Народ знал о вязке, и ее спросили--а кого я выбрала, на что барышня ответила----МЫ ДЕЛАЛИ КОНТРОЛЬНУЮ ВЯЗКУ ДРУГИМ КОБЕЛЕМ!!!! Агатом из Трейси-Виктории,и они взяли его родословную как отца, и это его щенок, а Ричард не при чем!!!! Все засомневались, а была ли вторая вязка, но ведь это дело интимное...Я погоревала и забыла,,, а недавно совершенно случайно узнала--что именно на этом щенке Оксана позиционировала свой ПИТОМНИК РОТВЕЙЛЕРОВ.Это Добрыня из Oкстревел из Люберец...Самое интересное,что у него даже недостатки и достоинства абсолютно одинаковые с Ричардом, и НИ ОДНОГО больше подобного щенка ни он не дал, ни в его помете не заявлялось....Вот так был сворован щенок, теперь он основатель линии, только линия эта--никакого отношения к Трейси Виктории и заявленной родословной не имеет, физические и интеллектуальные параметры от одного кобеля, а документы--на другого...Ведь генетка Ричарда имеет корни в американских ротваках по матери,и в дальних предках был ХАРРАС ФОН АЛЛАРИХ, и ни одного похожего ротвейлера рядом не было и нет у нее до сих пор. Линия на воровстве почему то не пошла ... А я просто хочу,что бы ротвелисты знали, как и на чем иногда строятся питомники с родословными,, и на что идут люди ради денег....Вот так строится работа в питомнике Окстревел у "Заводчицы" Оксаны Чмырь.

1312
 
jrmalaДата: Понедельник, 06.Июл.2009, 16:04 | Сообщение # 2
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Статус: Offline
Даа... Просто не знаю, что и сказать. Наверное, поэтому теперь оформляется Акт вязки с обязательной маркой производителя, неважно, один раз вязали суку и был ли "контрольный выстрел". И какой же клуб это все оформил? Или у Оксаны уже был оформлен свой питомник и клуб ей не указ?
 
МорганДата: Вторник, 07.Июл.2009, 16:02 | Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Питомник,которому принадлежал "второй папа" называется Трейси-Виктория, и документы Оксана вроде бы подставила их....вот такая грустная история.... sad sad

1312
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Это может случиться с каждым (Обманы по родословным)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007