Суббота, 18.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Без комментариев - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Без комментариев (ещё одна из многочисленных "чёрных" историй - бедные хозы...)
Без комментариев
LussiДата: Пятница, 04.Дек.2009, 09:46 | Сообщение # 16
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
Блииииинннн.......... cry cry cry angry angry angry angry


помню тебя,мой хороший.....
 
Дядя_ВоваДата: Пятница, 04.Дек.2009, 10:16 | Сообщение # 17
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1255
Статус: Offline
Блинее некуда, по-моему...
За четыре года так и не смогли поднять бедную собаку, а все туда-же...
"Здорове Цуценя"...
Если не смогли разобраться с конкретным случаем, то на каком уровне профессионализма "их" ветеринары предлагают помощь в выборе "здорового щенка", интересно? На уровне проверки подлинности вет.карточки что-ли? Ну а если все-таки "чО не Так", то "иХние" юристы клиента быстренько разведут, как я понимаю...

Или это я просто злой?

Да не... я добрый.
Но отвалить 500 евриков за щенка и не найти ему еще 200-300 на лечение - это какой-то конкретный "Цуцень".



НЕ ВЕТЕРИНАР. НЕ "ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ" ВРАЧ. НЕ "ГЕРБАЛАЙФ".
 
LesyaДата: Пятница, 04.Дек.2009, 10:43 | Сообщение # 18
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Даааа, девочки, это мрак, жудко собачку жалко...бедная. surprised Это какой то тихий ужас...


Бимка на Радужке....беги моя девочка....я помню и скучаю
 
astiДата: Пятница, 04.Дек.2009, 10:56 | Сообщение # 19
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3066
Статус: Offline
а ведь таких соб много....... angry sad sad



He is your Friend, Your Defender,Your Dog,
You are his Life,his Love, his Leader.
He will be Yours,faithful and true, to the last beat of his heart,
You owe Him to be worthy of such a devotion.
 
FerrumДата: Пятница, 04.Дек.2009, 12:37 | Сообщение # 20
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
Quote (asti)
но тут ещё вопрос у меня в другом, вот как скажите мне, пожалуйста, КАК можно брать щена, никогда ранее не видев его в реале, я уже не говорю о том, чтобы смотреть в каких условиях находился щен, док-ты родителей и самих их и многое другое и везти ещё чёрт зная откуда)))))

а вот тут уже смешите вы меня... на данный момент ВСЕ мои собаки куплены так - и об этом я не жалею wink

Добавлено (04.Дек.2009, 12:37)
---------------------------------------------
а по поводу этой ссылки - то темка старая, уже через эти годы не помню ктонкретно, но именно тогда более 3-х лет назад было много разборок, с участием обоих сторон...



Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
astiДата: Пятница, 04.Дек.2009, 13:29 | Сообщение # 21
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3066
Статус: Offline
Ferrum,
Quote (Ferrum)
на данный момент ВСЕ мои собаки куплены так - и об этом я не жалею

ну Татьян, давайте не бум, я на 10000 уверена, что Вы не на "абум" берёте и чётко знаете и понимаете от кого и что к Вам приедёт. Это так, к слову.....
Данное мое изречение было к людям, которые не являются заводчиками и не питомники!!!, а люди, которые берут ОДНУ ЕДИНСТВЕННУЮ СОБУ в семью и с ними вот так вот(
Так что не надо мешать, это две разные вещи.

Добавлено (04.Дек.2009, 13:29)
---------------------------------------------

Quote (Ferrum)
то темка старая

пусть и так, хотя по инфе с др форумов, то не особо то и старая и была в инфе "чёрных списков" заводчиков и питомников - это уж я так её назвала))), но дело в не в этом, а в том, что данная тема актуальна и по сей день и будет к сожалению актуальна вот в чём проблема то((




He is your Friend, Your Defender,Your Dog,
You are his Life,his Love, his Leader.
He will be Yours,faithful and true, to the last beat of his heart,
You owe Him to be worthy of such a devotion.
 
ustaffДата: Пятница, 04.Дек.2009, 20:48 | Сообщение # 22
ИНСТРУКТОР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
Ребята,с сенами в России полный швах.....это факт. Вяжутся такие особи ,что не в сказке сказать...,ни топором вырубить.....Я в конце 90-х...по просьбе моей очень хорошей подруги помогал выставлять собак её знакомых-------уже тогда это была катастрофа!
А сейчас,даже и не знаю,что с породой происходит(((((
Quote (Дядя_Вова)
За четыре года так и не смогли поднять бедную собаку, а все туда-же...

Вова,этих несчастных бедолаг не поднимать нужно.....,а на много гуманнее усыпить......Надеюсь вы это понимаете,а не пытаетесь,в очередной раз,устроить распродажу гомеопатии(повторюсь,что против гомеопатического лечения ни чего против не имею.....вот только назначение препаратов должно исходить от врачей ,а не от интернет-лекаря)
 
Ёжик_в_туманеДата: Пятница, 04.Дек.2009, 23:49 | Сообщение # 23
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
Quote (ustaff)
Ребята,с сенами в России полный швах.....это факт
Посмотрела сайт питомника НАВИЛОТОШ
Quote

World Dog Show 2009
Братислава, Словакия
НАВИЛОТОШ ЛОУРЕНСИЯ ЛИБЕРТИ - ЮНЫЙ ЧЕМПИОН МИРА!!!

НАВИЛОТОШ ВАЛЕРИ ДЮ БУРБОН - ВИЦЕ-ЧЕМПИОН МИРА!!!

wink


не люблю линеечки
 
ustaffДата: Суббота, 05.Дек.2009, 00:07 | Сообщение # 24
ИНСТРУКТОР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
Ёжик_в_тумане, Честь и хвала этим людям ! Очень импонирует,что остались достойные заводчики!
.........могу забрать обратно некоторые слова написанные выше )))))
 
Дядя_ВоваДата: Суббота, 05.Дек.2009, 09:38 | Сообщение # 25
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1255
Статус: Offline
Quote (ustaff)
Вова,этих несчастных бедолаг не поднимать нужно.....,а на много гуманнее усыпить...
Да пипец, гуманист Вы наш... Не так гавкнула собака - к стене... Не так ноги растут - к стене... Даже чисто теоретически - ровно треть всех "породистых" собак имеет постнатальную предрасположенность к "суставным патологиям" - если всех усыплять вместо того чтобы лечить - уж больно жутко получается...


НЕ ВЕТЕРИНАР. НЕ "ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ" ВРАЧ. НЕ "ГЕРБАЛАЙФ".
 
ustaffДата: Суббота, 05.Дек.2009, 11:05 | Сообщение # 26
ИНСТРУКТОР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
Не передёргивайте. Комментарий был дан на конкретные фотографии.
....и "да"...в некоторых случаях гуманнее ,по отношению к животному,избавить его от страданий......,а не обнадёживать людей(часто в безвыходной ситуации) и тянуть из них деньги.
 
Дядя_ВоваДата: Суббота, 05.Дек.2009, 11:53 | Сообщение # 27
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1255
Статус: Offline
Quote (ustaff)
в некоторых случаях
А критерием "уровня случайности" выбрать текущий непререкаемый уровень "профессионализма и ответственности окружающих специалистов" - я это как-то так понял... И это - чО за деньги?


НЕ ВЕТЕРИНАР. НЕ "ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ" ВРАЧ. НЕ "ГЕРБАЛАЙФ".
 
ustaffДата: Суббота, 05.Дек.2009, 12:32 | Сообщение # 28
ИНСТРУКТОР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
Quote (Дядя_Вова)
А критерием "уровня случайности" выбрать текущий непререкаемый уровень "профессионализма и ответственности окружающих специалистов" - я это как-то так понял...

выражайтесь яснее.

Quote (Дядя_Вова)
И это - чО за деньги?

????не вы ли как то обмолвились,что ваши консультации,схемы и лекарства стоят денюшков?...только не нужно отправлять меня за цитатами где это было написано....лениво искать.
так,что не стоит прикидываться альтруистом.
 
Дядя_ВоваДата: Суббота, 05.Дек.2009, 12:45 | Сообщение # 29
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1255
Статус: Offline
Quote (ustaff)
не вы ли как то обмолвились,что ваши консультации,схемы и лекарства стоят денюшков?
У-ха-ха!!! Как жлобен мир... Нет, Сергей - не я...
Quote (ustaff)
выражайтесь яснее
Да куда уж яснее... Подробности в 17 сообщении в этом топике отписаны.


НЕ ВЕТЕРИНАР. НЕ "ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ" ВРАЧ. НЕ "ГЕРБАЛАЙФ".
 
ustaffДата: Суббота, 05.Дек.2009, 13:13 | Сообщение # 30
ИНСТРУКТОР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
Quote (Дядя_Вова)
Quote (ustaff)
не вы ли как то обмолвились,что ваши консультации,схемы и лекарства стоят денюшков?У-ха-ха!!! Как жлобен мир... Нет, Сергей - не я...
Quote (ustaff)
выражайтесь яснееДа куда уж яснее... Подробности в 17 сообщении в этом топике отписаны.

Вот теперь точно..."без комментариев"
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Без комментариев (ещё одна из многочисленных "чёрных" историй - бедные хозы...)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007