Воскресенье, 28.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Объявление - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Объявление
Объявление
ВикторияДата: Среда, 20.Дек.2006, 06:04 | Сообщение # 16
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1410
Статус: Offline
Ан, таких случаев, к сожалению, оч много. sad
Собаки страдают от человеческой нужды - денег. angry angry


Пронзительный и неподкупный взгляд,
Величие и красота - от Бога.
Ты стал любимым много лет назад,
Впустив в свой мир, открыв к себе дорогу. ©
 
АнДата: Среда, 20.Дек.2006, 06:52 | Сообщение # 17
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Статус: Offline
Виктория, возмущена я!!!

 
AfVitNiДата: Среда, 20.Дек.2006, 12:32 | Сообщение # 18
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1249
Статус: Offline
Quote (Ан)
Его родственник своего рота выставуил на бой потому что нуждался в деньгах!!
К сожалению, есть такие, которые видят в собаке станок, который деньги печатает. Только чем это потом оборачивается для бедного животного. Злюсь.... angry


Вы лучше ДРУГА не найдете, чем ПРЕДАННЫЙ и ХРАБРЫЙ РОТТИ!
Питомник ротвейлеров "STERN FEUERSCHAIN".
 
BarukДата: Среда, 20.Дек.2006, 18:57 | Сообщение # 19
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Не хотела рассказывать, хотелось побыстрее все забыть, но все таки расскажу, хотя вспоминать все это очень больно.
У нас в соседнем доме живет мужик, у него два года назад был стаффик - щенок Викинг. И мы очень долго гуляли вместе, тем более мальчишки очень замечательно играли. Потом этот мужик куда-то пропал и мы долго не встречались. Но в один совершенно не прекрасный вечер он вдруг появился уже с другим щенком. Мы, конечно, начали расспрашивать, куда они пропали и где Викинг. И он нам поведал, что он выставлял его на бои, причем для этого и брал, хотя раньше мы от него ни слова про это не слышали, он даже не упоминал, что собирается заниматься боями. Ну вот, начал возить собаку на бои, а он, Викинг, по его словам собака "сволочь" не хотел совершенно драться, и съездив раза три, где Викинга драли безбожно, он решил его пристрелить... что и осуществил...
А потом взял другого щенка. И ведь не скажешь по этому мужику, что он может такое сделать, с виду совершенно нормальный, не страдающий какими - либо психическими расстройствами. Разговаривает грамотно, имеет два высших образования, семья, где двое маленьких детей. Во так. Вобщем надо было видеть и слышать меня, которую вывести из себя просто невозможно. Но это был для меня край... Я ему сказала многое, все что на душе было и что накопилось за время его рассказа. Причем он молчал... Больше мы, конечно же не общались и даже видеть я его не хочу больше. Но видимо мои слова, слава Богу, видимо были услышаны, потому что по словам знакомых собаку новую он не выставляет на бои. Я про его детей много говорила, чему он их учит... Мужик ведь неглупый, хочется верить, что дошло что-то... А там не знаешь, чужая душа потемки. Но осадок у меня до сих пор остался, Викинга жалко до безумия, такой был классный, ласковый, веселый, общительный.... Не могу, вспоминаю и реву...


Хочешь быть счастливым - будь им.

 
АрчиДата: Среда, 20.Дек.2006, 21:57 | Сообщение # 20
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 654
Статус: Offline
Да уж, как говорится в тихом омуте черти водятся!!!! Таких надо в тюрьму сожать или давить безбожно штрафами и лишать права заводить животных до конца его дней, а если ослушается дороже встанет, чем на боях выигрывает angry angry


Арчик (22.08.2006—25.12.2006)

 
GretaДата: Четверг, 21.Дек.2006, 12:58 | Сообщение # 21
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1936
Статус: Offline
Baruk, ужас то какой,вот уж точно не знаешь,где что можно ожидать-остается надеется ,что одумался...

Не предадут, не кинут, не подставят. И за обиду вам не отомстят никак. В беде не бросят, умирать вас не оставят... Любить учитесь, люди, у собак.

Как хорошо, что ты у меня была!



Бари 1994-2004
Грета 2002-2007
Санта 2007-2015
Девочки,вы навсегда в моем сердце!
 
РэйнаДата: Четверг, 21.Дек.2006, 13:09 | Сообщение # 22
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Статус: Offline
Виктория,
Quote (Виктория)
Уже стало известно, что в первом бое победил ротвейлер Чак

так они, что сволочи еще и результаты печатают, совсем обнаглели, не чего человеческого, ну как? ну как так можно? Люди за деньги готовы на что угодно, им ничего не чуждо? Куда, смотрят правоохранительные органы? К ним в карман?
А защита животных, не верю, что они ничего не знают....хреновая защита значит, тоже в карман смотрят...
Но больше всего мне не понятны ,не знаю как назвать..., которые на это идут и выставляют соба, это не люди, не звери, это даже не существо...
Извините, ребята, не сдержалась....

Добавлено (21.Дек.2006, 13:09)
---------------------------------------------
Самих бы сволочей выставить, пусть посмотрят каково это.



Источник нашей мудрости-наш опыт.Источник нашегго опыта-наша глупость
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Объявление
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007