Суббота, 18.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Какой водой поить в жару? - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Какой водой поить в жару?
Какой водой поить в жару?
EVANGELISTAДата: Пятница, 30.Апр.2010, 18:04 | Сообщение # 16
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3494
Статус: Offline
SCUTUM, Зимой такой большой потребности в воде нет. Можно и снежка перехватить, если долгая прогулка.



 
astiДата: Суббота, 01.Май.2010, 15:04 | Сообщение # 17
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3066
Статус: Offline
Quote (SCUTUM)
а как тогда быть в мороз?

а чё в мороз то??? кому над, тот снежка перехватит, есль чё, ну я своему стараюсь не разрешать его кушать, а так в основном и не пьёт никто, мой и дома то не пьёт)




He is your Friend, Your Defender,Your Dog,
You are his Life,his Love, his Leader.
He will be Yours,faithful and true, to the last beat of his heart,
You owe Him to be worthy of such a devotion.
 
СильваДата: Четверг, 03.Июн.2010, 00:44 | Сообщение # 18
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (asti)
Мы тож гуляем подолгу и есль ему жарко, он пьёт из ручьёв, у нас их много))))

Повезло, если у Вас в округе такая чистая вода.
А с чистотой водохранилищ сейчас в больших городах проблема, это я про Питер. С нами рядом Муринский ручей, в котором раньше купались дети, водились рыбки и лягушки. Теперь для хозяина горе, если пес окунется в тот ручей. Отмывать его приходится от мазута и всяческих нечистот.
Некоторые хозяева в жаркую погоду на продолжительные прогулки носят с собой воду для собаки. Это, наверное, самый безопасный вариант.




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Какой водой поить в жару?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007