Суббота, 04.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Ротвейлер-убийца - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Ротвейлер-убийца (теле сериал "Глухарь")
Ротвейлер-убийца
kopeichДата: Понедельник, 13.Сен.2010, 20:30 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Статус: Offline
В данный критический момент по каналу НТВ идет очередная серия "Глухаря" ,почему на роль собаки -убийцы опять выбратн ротвейлер! Я не знаю как,но давайте как-то протестовать против дискриминации породы! Я пока не знаю как возможно через СМИ или суд.Я не специалист в этой области,но если через ТВ ротвейлеров будут показывать только в этом свете то Питер превратиться в "Проспект Просвещения" (не обижайтесь живущиее там)
Просьба к модераторам :откройте отдельную тему,возможно то-то из НАШИХ сможет помочь.На мой взгляд надо из НТВ получить хотя-бы публичные извинения angry


Константин

тел. +7 921 347-96-15





Твоей любви хватило бы на тысячу
А верности твоей на миллион!
Ротвейлер- это вечное открытие
Ротвейлер- бесконечный разговор.
Я знаю,что ротвейлеристов,блин,не вылечишь
Мы вирусом одним заражены
Мы любим их порой до неприличия
И видимо уже обречены
---------------------------------------------------
Рады гостям:
http://rottweiler.ucoz.ru/forum/22-9219-1#630696
---------------------------------------------------
начало нашей истории :
http://rottweiler.ucoz.ru/forum/22-8125-1
 
ОльгуньчикДата: Понедельник, 13.Сен.2010, 21:12 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
kopeich, я согласна с тем, что заколебали при упоминании серьезной собы, показывать ротора.

А в целом Глухарь правильно говорит... что с серьезной собакой надо на поводке и/или намордник, и негулять на детских площадках... ну и т.д.



>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…
 
TTigraДата: Понедельник, 13.Сен.2010, 22:03 | Сообщение # 3
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
kopeich, несколько месяцев назад мы тут обсуждали фильм "Террористка Иванова", где так же ротвейлер напал на ребенка и оставил его без руки... И жаловались на 1-й канал, и снижали всем форумом рейтинг фильму... И что?
Я считаю, что в первую очередь породу ставят под удар владельцы тех собак, которые снимаются в подобных фильмах.
Вот если бы владельцы отказывались и не давали своих собак на съемки - то ничего подобного и не было бы...


 
seviarДата: Понедельник, 13.Сен.2010, 22:16 | Сообщение # 4
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8838
Статус: Offline
Эту серию глухаря мы тоже обсуждали.
и если смотреть правильно на ротвейлера там клеймо не ставят а наоборот на неродивого хозяина


… Одно дыханье в тишине, один твой взгляд, один твой жест…В тебе всё то, что нужно мне! Люблю и говорю, как есть!И мне плевать, что говорят! Понять меня им не дано!Пусть знают, я люблю тебя, пусть видят, слышат. Всё равно!

"...обычно собак ненавидят те люди, у которых сформировался комплекс неполноценности перед их преданностью, честностью и готовностью к самопожертвованию..."
 
ТанюхаДата: Вторник, 14.Сен.2010, 22:45 | Сообщение # 5
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Статус: Offline
А может быть на Офицальном форуме этот вопрос поднять?

Питомник Canis Majoris
 
Ani-DaiziДата: Вторник, 07.Дек.2010, 17:44 | Сообщение # 6
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8833
Статус: Offline
В новом сезоне сериала "Глухарь", который выйдет весной 2011, опять будут Ротвейлеры.
Ох, надеюсь, что хотя бы в этот раз они не будут играть злодеев. sad
Хочется видеть породу в хорошем свете...



Я ВКонтакте >>>





Основной принцип моей философии — это презрение к общественному мнению. Ты представить себе не можешь, до какой степени мне наплевать на то, что обо мне говорят. В самом деле, каким образом мнение невежд может повлиять на наше счастье?

© Маркиз де Сад | Жюльетта
 
blekeДата: Вторник, 07.Дек.2010, 18:27 | Сообщение # 7
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11563
Статус: Offline
Quote (TTigra)
что в первую очередь породу ставят под удар владельцы тех собак, которые снимаются в подобных фильмах.
Вот если бы владельцы отказывались и не давали своих собак на съемки - то ничего подобного и не было бы..

согласна на 100%


"Я - ангел,но когда мне заламывают крылья,сажусь на помело"(С)
---------------------------------------------------
Мы в этот мир вторично не придем, своих друзей вторично не найдем. Держись за миг… Ведь он не повторится, как ты и сам не повторишься в нем…©
 
ротосфинксыДата: Вторник, 07.Дек.2010, 18:37 | Сообщение # 8
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
Недавно была серия "Ментов" или "Фонарей" ( я их уже не разбираю ) , она была про собаку убийцу ...
Показывали собаку неизвестной породы , точнее беспородности и говорили про нее " такая порода требует .."
Мне понравилось ! Никакую породу не тронули ! Просто СОБАКА и все .


Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .
 
СветланаКонсДата: Вторник, 07.Дек.2010, 19:18 | Сообщение # 9
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4388
Статус: Offline
А я сейчас "Каменскую" пытаюсь смотреть на ДТВ. Там у маньяка ротвейлер.

 
RinettaДата: Вторник, 07.Дек.2010, 19:52 | Сообщение # 10
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8930
Статус: Offline
Quote (kopeich)
если через ТВ ротвейлеров будут показывать только в этом свете то Питер превратиться в "Проспект Просвещения" (не обижайтесь живущиее там)

извините, а вы в каком смысле про Проспект Просвещения? я просто не поняла вашу мысль...
 
Ani-DaiziДата: Воскресенье, 26.Дек.2010, 19:18 | Сообщение # 11
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8833
Статус: Offline
Вот ещё фотки со съёмок "Глухаря!.
Интерено, чьи эти Роттики? Может кто знает? Красивые! smile



Я ВКонтакте >>>





Основной принцип моей философии — это презрение к общественному мнению. Ты представить себе не можешь, до какой степени мне наплевать на то, что обо мне говорят. В самом деле, каким образом мнение невежд может повлиять на наше счастье?

© Маркиз де Сад | Жюльетта
 
cashДата: Понедельник, 27.Дек.2010, 14:37 | Сообщение # 12
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Статус: Offline

Что-то мне подсказывает, что на фото Стрельцова. biggrin
Оксана, съёмки у вас проходили ? Роттик твой ?
 
seviarДата: Понедельник, 27.Дек.2010, 14:40 | Сообщение # 13
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8838
Статус: Offline
Quote (СветланаКонс)
А я сейчас "Каменскую" пытаюсь смотреть на ДТВ. Там у маньяка ротвейлер.

Это в какой серии?


… Одно дыханье в тишине, один твой взгляд, один твой жест…В тебе всё то, что нужно мне! Люблю и говорю, как есть!И мне плевать, что говорят! Понять меня им не дано!Пусть знают, я люблю тебя, пусть видят, слышат. Всё равно!

"...обычно собак ненавидят те люди, у которых сформировался комплекс неполноценности перед их преданностью, честностью и готовностью к самопожертвованию..."
 
AfinaДата: Воскресенье, 08.Май.2011, 15:56 | Сообщение # 14
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Я знаю пока несколько фильмов, где на роль убийцы приходится ротвейлер:

1. Люди под лестницей/1991 (Пол фильма собака гонялась за детьми, пытаясь убить их, ее кормили человеческим мясом)

2. Омен/1976, а также Омен 666/2006 (Собаки, которых в фильме множество (ротвейлеры – сатанинские животные, по мнению Дэвида Зельцера), пытались загрызть своих собственных дрессировщиков. Кстати, после выхода фильма на экраны и его феноменального успеха, популярность ротвейлеров в Штатах резко возросла. Это говорит не о том, что американские собакофилы – сатанисты, а о том, что американцы настолько боятся окружающего их "христового мира", что призывают на помощь адских псов.

3. Ротвейлер/2004 (генномодифицированый ротвейлер)

4. Сериал "Закрытая школа"/2011 (Где-то в первых сериях, собака с громким гавом и рыком, чуть не напала на женщину)

5. Ротвейлер: Псы Ада/1982

6. Пёс дьвола: Гончая ада/1978

Я не сомневаюсь, что есть еще много фильмов с участием этих собак, но когда же достанется им роль доброго преданного друга, хотя бы в одном фильме. sad



Чем шире наши морды, тем теснее наши ряды!!!

Сообщение отредактировал Afina - Воскресенье, 08.Май.2011, 15:58
 
Anna-DarkДата: Суббота, 14.Май.2011, 16:51 | Сообщение # 15
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 969
Статус: Offline
Quote (Afina)
Люди под лестницей/1991 (Пол фильма собака гонялась за детьми, пытаясь убить их, ее кормили человеческим мясом)

ужасный фильм и задумка про собаку...




ТУТ НАША ТЕМКА, ЗАХОДИТЕ, БУДЕМ РАДЫ!!!
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Ротвейлер-убийца (теле сериал "Глухарь")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007