Воскресенье, 05.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Для чего мы ходим на выставки ? - Страница 3 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Для чего мы ходим на выставки ? (хочется услышать различные мнения !)
Для чего мы ходим на выставки ?
ротосфинксыДата: Суббота, 06.Ноя.2010, 20:32 | Сообщение # 31
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
Ноктюрн,
Quote
И, причем, не просто "с родословной", а с высокими требования к качеству собаки. Для себя, любимого(ой). Потому что нужна не абы какая собака, а собака, соответствующая довольно высоким - моим - критериям, в том числе и по части "чтобы глаз радовала".

Я Вас умоляю , куча собак с прекрасными родословными и отличными данными и экстерьерными и рабочими сидят себе спокойно дома . Еще и на площадку не все ходят .
Quote
Вы, кстати, заметьте, что в ответах, кто зачем посещает выставки - практически ничего не говориться о "посмотреть поголовье

посмотреть поголовье можно и без своей собаки .

Quote
Да вот, хотелось узнать - неужели действительно никаких стимулов не осталось выставки посещать, за исключением пресловутого "адреналина" и как быть, если он "не выделяется"))) Ну, и, действительно интересно - в каких выражениях новичков уговариваете, которым этот адреналин не знаком?

Что вы ломаетесь как медный пряник , не хотите - не ходите . Или думаете сейчас всем миром будут уговаривать ?
Ваша заводчица не смогла Вас уговорить-значит не очень ей это надо .
У меня кобелек есть , Идолом кличут , мне было не надо (хотя заводчица я ) , а хозяйке папы было надо . Танюха выставляла егоисключительно за свои деньги . Оплачивала выставки , хендлеров , гостиницы , дорогу , еще сама Идола и возила .

Добавлено (06.Ноя.2010, 20:32)
---------------------------------------------
Ноктюрн,

Quote
И, причем, не просто "с родословной

Вы так заостряете на этом внимание . У Вас в профиле написано как зовут Вашу собаку . Никто в обморок от восхищения не упал .


Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .
 
svartaДата: Суббота, 06.Ноя.2010, 22:40 | Сообщение # 32
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
Quote (ротосфинксы)
Никто в обморок от восхищения не упал .

Никто это как ? За всех сразу говорите ? Не много на себя берете ?
Мне например нравиться собака .

Quote (Ноктюрн)
Выставки стали не зоотехническим мероприятием, которым - задумывались и когда-то были, а ШОУ, конкурсами хендлеров и, в ряде пород, грумеров. Качеству собак здесь отводится третье место.

Третье место складывается из первых двух .Из страшка никакой хендлер и грумер не сделает красоту .
Вот по поводу судейства -кто на другом конце поводка , т.е. по лицам согласна .

Quote (Ноктюрн)
Вы, кстати, заметьте, что в ответах, кто зачем посещает выставки - практически ничего не говориться о "посмотреть поголовье", все больше об адреналине и тусовке.

А потому что нет ответов от владельцев питомников . Только они ходят для "оценить поголовье ".А просто владельцы собак " для адреналину и тусовки ".

Quote (ustaff)
И если не показывать своих собак ,то тогда как же понять куда и как развивается порода?

Не показывая своих собак очень хорошо можно видеть куда развивается порода .Ну это если глаза есть .

Кстати когда выставляешь свою собаку то ринги уже не видишь , не до того . Для того что бы посмотреть ринги , и увидеть куда развивается порода , надо без собак выставки посещать .



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
ротосфинксыДата: Воскресенье, 07.Ноя.2010, 09:13 | Сообщение # 33
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
svarta,
Quote
Не много на себя берете ?

Пришли перед немцами извиниться ? Не много на себя тогда брали ?
Quote
Мне например нравиться собака .

О собаке я не говорила , говорила о родословной tongue .
Решили со мной поговнятьсчя ? Вэлком !


Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .
 
svartaДата: Воскресенье, 07.Ноя.2010, 11:22 | Сообщение # 34
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
Quote (ротосфинксы)
поговнятьсчя

Погонятьсчя с хамками вроде вас нет желания , Farewell.


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
ротосфинксыДата: Воскресенье, 07.Ноя.2010, 13:02 | Сообщение # 35
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
svarta,
Quote
Погонятьсчя с хамками вроде вас нет желания ,

Кто тут хамло первостатейное еще нужно подумать ? biggrin
Так будете перед немецким народом извиняться или нет ? Белая пушистая ...

Добавлено (07.Ноя.2010, 13:02)
---------------------------------------------

Quote
Или наоборот немчуре .

Это от них мода то пошла на психов .

Добавлено (22.Окт.2010, 22:56)
---------------------------------------------
У владельцев "южков " хватит ума переучить собак , в отличии от тугодумов немцев .


Как культурно ! roll


Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .
 
VizantiaДата: Среда, 10.Ноя.2010, 19:38 | Сообщение # 36
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Статус: Offline
svarta, ротосфинксы, Девчонки не ссортесь biggrin негатива и так хватает в этой жизни.
Мне раньше очень нравилось ходить на выставки(лет10-15 назад)Это был спорт,интерес,адреналин,производители,поголовье.Не было фейс контроля,народ был добрый,общительный,зависти не было,собак в классах было много,выигрывал сильнейший.Все ждали класс чемпионов,это было супер.Кол-во выставок было намного меньше,а собак больше.Я своим первым собакам чемпиона закрыла к 4-5 годам,это были не забываемые ощущения.Сейчас на манеже все те же.Чемпиона не имеет только ленивый.Тешить свое самолюбие не итересно,да и денег жалко(это касается не только ротвейлеров)


Аня

Сообщение отредактировал Vizantia - Среда, 10.Ноя.2010, 19:40
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Для чего мы ходим на выставки ? (хочется услышать различные мнения !)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007