Воскресенье, 05.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Собака ожила после двух смертельных инъекций - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Собака ожила после двух смертельных инъекций
Собака ожила после двух смертельных инъекций
polinДата: Понедельник, 18.Окт.2010, 00:29 | Сообщение # 16
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11870
Статус: Offline
Богема, Вы знаете, изменять условия залачки можно постоянно...можно так а можно сяк.... и последствия выборя тоже разные...я могу считать одно а кто то другой совершенно иначе... в жизни всякое бывает, бывает и так что собака тебе жизнь может спасти а бывает что и за предательство потом отвечаешь и слёзно плачешь"почему мне такое за что?" всякое бывает... поэтому здесь не конкурс решения задачек.



 
БогемаДата: Понедельник, 18.Окт.2010, 09:35 | Сообщение # 17
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
Quote (Лалайт)
Богема, вся разница в том,что его жена здорова и судя по всему счастлива,сына нет и никого не парализовало,кроме собаки.Да и вообще ни к чему выдумывать какие-то истории.Есть конкретная ситуация,где человек мало того что дважды усыплял и по воле судьбы так и не смог этого сделать,так он еще и отдает свою больную собаку.

Лалайт, Насколько я понял из Вашего первого поста собака усыплялась один раз, т.к. её хозяин "желал избавить животное от мучений". Ваша цитата - "желал избавить животное от мучений". Серьёзный довод, не так ли? Тем более, что "сам он не может обеспечить должный уход". Больше об этом человеке в Вашей заметке ничего не говорится.Ни про жену, ни про сына. Но Вы считаете нужным кинуть в него камень, не зная сути происходящего. Поэтому я и предложил некую ситуацию. Не нужно осуждать незнакомых Вам людей по заметке в газете или в интернете. Не дай, Бог самой когда-нибудь встать перед таким выбором. И не известно ещё какой выбор сделаете.

Добавлено (18.Окт.2010, 09:35)
---------------------------------------------

Quote (polin)
, Вы знаете, изменять условия залачки можно постоянно...можно так а можно сяк.... и последствия выборя тоже разные...я могу считать одно а кто то другой совершенно иначе... в жизни всякое бывает, бывает и так что собака тебе жизнь может спасти а бывает что и за предательство потом отвечаешь и слёзно плачешь"почему мне такое за что?" всякое бывает... поэтому здесь не конкурс решения задачек.

polin, Вы правильно заметили, что здесь не конкурс решения задачек. Смею Вам заметить, что здесь также не конкурс осуждения незнакомых людей, попавших в сложную жизненную ситуацию и стоящих перед сложным выбором.
 
ЛалайтДата: Понедельник, 18.Окт.2010, 13:53 | Сообщение # 18
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Quote (Богема)
Смею Вам заметить, что здесь также не конкурс осуждения незнакомых людей, попавших в сложную жизненную ситуацию и стоящих перед сложным выбором.

а никто и не претендует на первое место по обсуждению этого человека.
Quote (Богема)
Не нужно осуждать незнакомых Вам людей по заметке в газете или в интернете.

я не осуждаю,а обсуждаю,это разные вещи. осуждать его будет Бог и точно не пощадит.И о каком сыне и жене вы говорите? где вы вообще взяли эту информацию? wink



B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
polinДата: Понедельник, 18.Окт.2010, 23:27 | Сообщение # 19
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11870
Статус: Offline
Quote (Богема)
Смею Вам заметить, что здесь также не конкурс осуждения незнакомых людей, попавших в сложную жизненную ситуацию и стоящих перед сложным выбором.

Вы знаете а мне кажется мы на форуме, и предполагается что на нём высказывают всоё мнение по какому либо предложенному факту. Если действия кого то я не разделяю то так и пишу: на мой (и только лично мой ) взгляд это предательство... а если разделяю то говорю :классно! молодчина ! я тоже так хочу.






Сообщение отредактировал polin - Понедельник, 18.Окт.2010, 23:28
 
OdettaДата: Вторник, 19.Окт.2010, 02:17 | Сообщение # 20
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3701
Статус: Offline
Quote (Лалайт)
,врач сделал ему укол в парализованную конечность,кот разрывался в криках больше получаса и только когда мы зашли в кабинет и сказали все что думаем о враче он сделал укол в чувствующую конечность и через 10 минут сердце Томаса остановилось.

Света, это как так? Когда усыпляют укол делают внутривенно, действует мгновенно или я чего не поняла?
 
ЛалайтДата: Вторник, 19.Окт.2010, 08:31 | Сообщение # 21
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Quote (Odetta)
Света, это как так? Когда усыпляют укол делают внутривенно, действует мгновенно или я чего не поняла?

Я этого вообще не знаю,что и как... В том плане,что усыпляли животное мы впервые.. и надеюсь в последний раз sad sad sad



B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
IrishaДата: Вторник, 19.Окт.2010, 14:47 | Сообщение # 22
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2000
Статус: Offline
Quote (Богема)
Но Вы считаете нужным кинуть в него камень, не зная сути происходящего. Поэтому я и предложил некую ситуацию.

Богема, а Вы никогда не кидаете камней, по - видимому, я так понимаю?!...В данной темке Вы тоже камешек забросили, сделав свои выводы. Причем, как я поняла в мой адрес... wink Выводы делали сами, без моего участия, все сами за меня сказали вроде бы... Ну и чем Вы лучше в данной ситуации? Лишь тем, что подогнали порешать задачки про дальнобойщика??? biggrin
...не, я не в обиде - все ровно... Единственное, в чем не совсем в точку попали - так это в том как Вы обыграли мою ситуацию...насчет "Пожалейте меня!" "Скажите, что я была права!"...Смешно, право слово! И Вы, наверняка, тоже хотели в данной ситуации повеселиться? Желаю Вам всегда хорошего настроения! Правда с задачками у Вас - как то не очень... tongue wink
 
БогемаДата: Вторник, 19.Окт.2010, 20:21 | Сообщение # 23
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
Quote (Лалайт)
осуждать его будет Бог и точно не пощадит

Лалайт Ну я понял, что Вы с Богом на короткой ноге. Где Вы будете стоять в момент осуждения - одесную или ошую от судии?
Irisha, Я никогда не кидаю камней, Вы правильно понимаете....)))) wink wink wink . Выводы делал сам, без Вашего участия ...,,,,))) smile smile smile . ...не , если Вы не в обиде - то и мне всё равно ...,...))) tongue tongue tongue . ))), ...
 
IrishaДата: Среда, 20.Окт.2010, 14:04 | Сообщение # 24
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2000
Статус: Offline
Quote (Богема)
если Вы не в обиде - то и мне всё равно

Богема, Андрей, впрочем как и всем, по большому счету. Кстати рада, что Вы решили ответить... Но, признаюсь, Вы меня победили в этой теме biggrin - столько смайликов и улыбочек я не смогла бы выложить... мне просто лень dry ...(извиняюсь за флуд, но не могла не ответить)
 
FoxikДата: Среда, 20.Окт.2010, 15:52 | Сообщение # 25
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Статус: Offline
Народ, читайте Херриота

Кинолог - это ДИАГНОЗ!!!
 
IrishaДата: Среда, 20.Окт.2010, 16:06 | Сообщение # 26
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2000
Статус: Offline
Foxik, Майя, прочитала 3 книги еще в детстве. Ну мечтала я в детстве стать или дрессировщиком или ветеринаром...Сейчас, имея собак, все это совмещаю...так что все мои мечты сбылись!!
 
FoxikДата: Среда, 20.Окт.2010, 22:03 | Сообщение # 27
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Статус: Offline
Irisha, я это в принципе к теме. У него хорошо такие случаи описаны

Кинолог - это ДИАГНОЗ!!!
 
БогемаДата: Пятница, 22.Окт.2010, 22:25 | Сообщение # 28
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
Quote (Лалайт)
Я этого вообще не знаю,что и как...

Лалайт, Света, судя по Вашему признанию Вашего кота умершляли в течении получаса, а Вы всё это время его предсмертные вопли слушали? Что там за бред про уколы в парализованную конечность? И после этого Вы нарыли в Инете этот случай и уже за Бога всё решили?
Quote (Лалайт)
осуждать его будет Бог и точно не пощадит.

Вы уж, такими словами то не кидайтесь. Жизнь она длинная.
 
ЛалайтДата: Пятница, 22.Окт.2010, 22:37 | Сообщение # 29
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Богема,Да врач делал ему укол в парализованную конечность и кот кричал и кричал долго. Я не искала эту статью намеренно,обсалютно случайно наткнулась на нее и поделилась с форумчанами,ужасной историей.
Quote (Богема)
Вы уж, такими словами то не кидайтесь. Жизнь она длинная.

Да мне на Вашу жизнь,как-то вообще все равно,я Вас не знаю и дай Бог Вам здоровья.



B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
БогемаДата: Пятница, 22.Окт.2010, 22:56 | Сообщение # 30
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
Quote (Лалайт)
Да мне на Вашу жизнь,как-то вообще все равно

Так ведь я не себя имел в виду, а Вас, Света. Это Вам предстоит мужа найти, детей родить, котят своей кошки утопить. Вот тогда и вспомните про Бога, непощадность, своего кота с парализованной конечностью и свой максимализм здесь.
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Собака ожила после двух смертельных инъекций
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007