Воскресенье, 05.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Какой ужас... - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Какой ужас...
Какой ужас...
NIKALINKДата: Пятница, 22.Окт.2010, 04:16 | Сообщение # 1
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1390
Статус: Offline
Сюда>>> http://news.vtomske.ru/details/21378.html

Natalia Nikanova 8-918-321-51-08, nikaland@yandex.ru
Жми на баннеры!
 
akhtamarДата: Пятница, 22.Окт.2010, 08:57 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
sad sad sad
 
СильваДата: Пятница, 22.Окт.2010, 08:59 | Сообщение # 3
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
NIKALINK, Наталья, очень долго открывается ссылка.
Лучше бы в тему скопировать текст заметки. И выложить несколько фотографий, оставив при этом ссылку.
Конечно, очень жалко бездомных собак. И жаль, что никто из горожан их не взял себе в дом. Поэтому они были заведомо обречены. sad sad
Только хозяйские собаки имеют защиту.




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
ЛюбашаДата: Пятница, 22.Окт.2010, 09:03 | Сообщение # 4
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4386
Статус: Offline
тема, которая пожалуй еще не скоро закроется sad sad sad
А вобще тетки - молодцы, все должно быть наказуемо...
Ужаснули многие коменты, и ведь таких людей море, несут полный бред, бездомные собаки мешают, а ведь в реальной статистике покусы бездомными собаками на последнем месте. Вчера случайно передачу посмотрела, как дети несовешеннолетние за рулем ездят, погибли другие дети, наказаний никаких angry , пьяные ездят и т.д. Тему можно развивать и развивать... На дорогах даже в нашей небольшой области ЕЖЕДНЕВНО люди гибнут, о гибели от дворняг, что не слышала. А у нас в стране прямо одна проблема в стране: дворняги и какашки angry





Пудель Томочка 1991-2007
Ротвейлер Нюшенька 1995-2007
 
MaraДата: Пятница, 22.Окт.2010, 09:49 | Сообщение # 5
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6160
Статус: Offline
Quote (Любаша)
А у нас в стране прямо одна проблема в стране: дворняги и какашки

Люба, к этому остаёться добавить ротвейлеров и картинка маслом! Других проблем в стране нет! happy


Он горд и спокоен, уверен, отважен.
Он рядом с хозяином шествует важно.
Ему для солидности - толстый портфель бы...
Узнали? Конечно же, это ротвейлер.


Переход в нашу тему. Добро пожаловать!
тел. 8 (904)332-49-86

 
akhtamarДата: Пятница, 22.Окт.2010, 10:10 | Сообщение # 6
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Quote (Сильва)
очень долго открывается ссылка.

Несколько раз пробовала открыть, с трудом дождалась.
Quote (Любаша)
А вобще тетки - молодцы

Восхищена их поступком! biggrin
Quote (Любаша)
А у нас в стране прямо одна проблема в стране: дворняги и какашки

happy happy happy Смешно, если бы не было так грустно. sad sad sad
 
RinettaДата: Пятница, 22.Окт.2010, 17:11 | Сообщение # 7
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8930
Статус: Offline
Quote (Любаша)
А вобще тетки - молодцы

точно...

судя по датам, это произошло в июне...есть
инфа, что там дальше было? cool



Сообщение отредактировал Rinetta - Пятница, 22.Окт.2010, 17:11
 
МамаОниксаДата: Пятница, 29.Окт.2010, 21:11 | Сообщение # 8
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Я так поняла что собачки были совсем и не бездомные и это просто произвол .но хочу сказать по поводу покусов бездомными собаками,в Питере в Рыбацком за железной дорогой живет внушительная стая бездомных собак я лично знаю там много людей которые ходят кормить их,но лет шесть назад сыну было восемь лет и он поехал в выходной с отцом кататься на великах поехали на пруд за железку и стая напала на них пока муж пытался отбиться от них на велике сынуля подотстал и собаки вцепились ему в ногу и так основательно погрызли хорошо что был не в шортах а в джинсах ногу шили долго,но самое плохое что он стал панически боятся всех собак не зависимо от размера и возраста шорахался даже от маленьких щенков,мы даже поэтотому и собаку завели ,случилось так что это оказался ротвейлер,страх прошел,но я собственно вот о чем мне кажется что кажый случай очень индивидуален и нужно выслушивать обе стороны конфлитов.Вот например в прошлым летом к нам пришла бездомная потеряшка размером с небольшого теленка и никуда больше не пошла теперь живет с нами и очень мы все этим совместным проживанием довольны кроме наверное наших кошаков которые тоже были подобраны с улицы.

Мы в ответе за тех кого приручили
 
deglavДата: Пятница, 29.Окт.2010, 22:25 | Сообщение # 9
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
"Елена Новоселова всю жизнь любила собак. Даже во время войны делила с ними корку хлеба. А последние лет десять у нее во дворе жили несколько питомцев, которым баба Лена даже сделала специальные будки. О собаках заботилась не только ветеран войны. Соседи также прикармливали собак, а появлявшихся щенков с помощью друзей пристраивали в хорошие руки."

Если она так любила этих собак, то почему они жили "у нее во дворе"? Дом то многоквартирный, и двор не для одного жильца. Любовь это и ответственность тоже. А так очень удобно, люби себе и никаких забот angry . Даже стерилизацией собак не озаботились. Моня совсем не умиляет, что они плодили этих несчастных щенков.
У меня тоже около месяца назад был случай, когда я готова была поубивать этих бездомышей. Мы пошли в парк с Тишей (метис ротвейлера) и сыном Федей (5 лет, аутист). Тиша на поводке, Федя рядом. Я уже глубоко беременная :D, быстро и резко реагировать могу не на все.
Выйдя на поляну из леса, встречаемся с несущимися на нас с разных сторон собаками. Всего четыре дворняги. Одна сучка и три кобеля. Ранее они в стаю не сбивались, и жили в разных частях парка по двое. К людям агрессии не проявляли, собак издалека облаивали. Знаю точно, что их там подкармливали. Ходили мы туда постоянно, встречали очень редко и не более двух. Эта поляна не их территория. Тиша большой увалень, агрессии ноль...даже к собаке нападающей на него. Мы начинаем пятится обратно в лес, и в этот момент ребенок срывается с места и бежит на поляну. Одна из собак бросается за ним. Дальше все в замедленной съеке...я бросаю Тишу, хватаю с земли дубину и бросаюсь за ними. Добежать я уже не успеваю, понимаю что собака сейчас его уже схватит, и кидаю в него дубину. ПОПАДАЮ!!! Собака с визгом бросается прочь. Остальных разгоняю также.
Меня трясет, уходим с поляны. Тише пофиг, он виляет хвостом, Федя ничего не понял и смеется (собак не боится совсем).
Пришла домой рыдаю, звоню матери...говорю что мне делать? Я хочу чтобы их там больше не было!!! Никогда!!! Кому звонить чтобы их отловили? Маман, человек, который собак не любит, сказала следующее: "Ну отловят их, придут другие, и не факт что лучше..."
Итог...моя собака лишилась дневной прогулки, сидит с ждет мужа до вечера. Я просто боюсь sad

 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Какой ужас...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007