Воскресенье, 05.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Поддержи голосом!!! - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Поддержи голосом!!! (Собираем подписи,поддержите голосами)
Поддержи голосом!!!
TTigraДата: Среда, 27.Окт.2010, 23:07 | Сообщение # 16
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Сильва, господи... какой кошмар, какая жестокость... sad sad sad

 
СильваДата: Четверг, 28.Окт.2010, 01:20 | Сообщение # 17
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (TTigra)
Сильва, господи... какой кошмар, какая жестокость...

TTigra, Таня, у меня есть сведения на эту тему даже из "первоисточника". Это бывший спецназовец, воевавший в Чечне. Совершенно нормальный мужик, хозяин дворняжки Алиски, одной из подружек моего ротвейлера. Ныне он глава семейства, отец двух детей, которых часто берет на вечерние прогулки с собакой. smile
Однажды я привязалась к нему с расспросами, правда ли, что спецназовцы на тренировках убивают собак. Дождавшись, чтобы дети отошли в сторонку, он мне нехотя сказал, что рядом с их подразделением в Чечне не было ни одной живой псины. Не осталось... cry А потом грубовато пошутил:"Мы делали с собаками все, что и с пленными чеченцами. Но чеченцев мы не ели..." wink
К чести этого мужика скажу, что мне он как-то поклялся, его сын никогда не будет служить в армии. Достаточно с него того, что он сам пережил, нося погоны. И с женой у них полное единодушие в этом отношении. Либо парня медицина освободит, либо до призыва он уедет в другую страну. cool
Кстати, дворняжку Алиску этот мужик завел для воспитания детей, чтобы росли они добрыми людьми. И взял ее в приюте. happy




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Четверг, 28.Окт.2010, 01:25
 
maja333Дата: Понедельник, 01.Ноя.2010, 23:26 | Сообщение # 18
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
подписалась.....даже не смогла смотреть видео,какие твари их бы так же!! мною было послано эл.письмо в RSPCA(Королевское общество защиты животных)Англии и Австралии,так как вряд ли в России что-то сделают,,.ответ получен ,начато расследование ,,я надеюсь только на них
 
ротосфинксыДата: Понедельник, 01.Ноя.2010, 23:39 | Сообщение # 19
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
Сильва,
Quote
А я не подписалась. Просто смысла в этом не вижу.

Защитница животных .

Добавлено (01.Ноя.2010, 23:39)
---------------------------------------------
maja333,

Quote
Англии и Австралии

Вы это серьезно ? Англии и Австралии разрешат пошерстить нашу армию ?
Даже не смешно .


Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Поддержи голосом!!! (Собираем подписи,поддержите голосами)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007