Четверг, 25.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Жестокость . - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Жестокость . (что твориться с людьми ?????)
Жестокость .
svartaДата: Среда, 03.Ноя.2010, 15:36 | Сообщение # 1
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
Смотреть тут

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827


Сообщение отредактировал svarta - Среда, 03.Ноя.2010, 15:37
 
ОльгуньчикДата: Среда, 03.Ноя.2010, 16:01 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
ужас.................

>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…
 
ЛалайтДата: Среда, 03.Ноя.2010, 16:48 | Сообщение # 3
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Не могу подобрать слов,что бы передать,что я почувствовала при просмотре этого ролика. Но ведь жестокость,была и есть.. и что самое страшное будет.
Сострадание к животным так тесно связано с добротой характера, что можно с уверенностью утверждать: кто жесток с животными, тот не может быть добрым человеком. (Шопенгауэр)

Добавлено (03.Ноя.2010, 16:48)
---------------------------------------------
ЧП - Детская Жестокость
http://vkontakte.ru/video20129594_152368711




B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками


Сообщение отредактировал Лалайт - Среда, 03.Ноя.2010, 16:40
 
duggiДата: Вторник, 16.Ноя.2010, 22:16 | Сообщение # 4
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
Нет слов, не хочу кощунствовать, но после увиденного трудно верить в Бога. Страшно, очень страшно

 
polinДата: Среда, 17.Ноя.2010, 16:29 | Сообщение # 5
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11870
Статус: Offline
ужас, эту Власову отправить к племенам людоедам ну или привезди в гости к ней каннибала....
а вообще ужасно...такая жестокость....
люди перестают быть людьми, теряют всё человеческое.... страшно жить среди такий нелюдей.....




 
СильваДата: Среда, 17.Ноя.2010, 16:45 | Сообщение # 6
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Я хорошо знаю всю эту историю с самого начала и до сегодняшнего дня. И лично знакома с теми волонтерами с питерского сайта "Хвосты", которые ведут борьбу с Розой и ее соратниками.
Это очень хорошие люди. Добрые, умные, мужественные. Есть среди них и тележурналистка Оксана. Были у меня два подопечных бездомных щенка, лично ею выловленных на шоссе. И так она сама многих-многих собак спасла. А Розе активно противодействует большая группа волонтеров-зоозащиников Питера. Только благодаря их общим усилиям тема эта появилась на экране телевизоров. biggrin

Quote (duggi)
после увиденного трудно верить в Бога

duggi, Ирина, я думаю, что Бог на стороне тех, кто противостоит этому злу. Многое огласке не предается, по понятным причинам. Есть такая договоренность на "Хвостах", ведь форумы читают разные люди. cool
Но будет возмездие этим изуверам. Я в этом абсолютно уверена! И уверенность моя построена не на пустом месте. biggrin




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Среда, 17.Ноя.2010, 16:45
 
akhtamarДата: Среда, 17.Ноя.2010, 16:53 | Сообщение # 7
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Я так и не посмотрела ссылку, побоялась зайти... sad sad sad
Quote (Сильва)
Но будет возмездие этим изуверам.

За всё в жизни будем платить, не мы так наши потомки.
 
duggiДата: Среда, 17.Ноя.2010, 19:48 | Сообщение # 8
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
Quote (Сильва)
Но будет возмездие этим изуверам. Я в этом абсолютно уверена! И уверенность моя построена не на пустом месте.

Наталия Петровна, очень хочется в это верить.
Меня правда в ролике покоробил момент, когда снимали двух подростков, которые привели молодую хаски. Ведь все знали, что с ней будет там и ничего не сделали, а продолжали снимать и на утро продемонстрировали ее голову. angry


 
mixanovgorodskiyДата: Четверг, 18.Ноя.2010, 05:27 | Сообщение # 9
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Статус: Offline
До конца не досмотрел cry cry ПРосто кошмар что творится angry
Quote (duggi)
Ведь все знали, что с ней будет там и ничего не сделали, а продолжали снимать и на утро продемонстрировали ее голову.

А вот это в порядке вещей,материалы следствия называется angry angry angry angry Дождутся что кто нибудь спалит к х-ям этот чертов дом,вместе с любителями собачатины cool Тьфу,пропасть!!!! Меня так разбирает,что в буквы на клаве не попасть angry Я после таких сюжетов и колбасу теперь есть не смогу наверно....

Добавлено (18.Ноя.2010, 05:27)
---------------------------------------------

Quote (akhtamar)
За всё в жизни будем платить, не мы так наши потомки.

+1000000000


миру-мир:)
 
ЛалайтДата: Четверг, 18.Ноя.2010, 05:37 | Сообщение # 10
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Quote (mixanovgorodskiy)
Дождутся что кто нибудь спалит к х-ям этот чертов дом,вместе с любителями собачатины

Украла бы она мою собаку,(Не дай Бог конечно....)сильно бы пожалела потом. angry



B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
СильваДата: Четверг, 18.Ноя.2010, 09:50 | Сообщение # 11
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (mixanovgorodskiy)
Quote (duggi)
Ведь все знали, что с ней будет там и ничего не сделали, а продолжали снимать и на утро продемонстрировали ее голову.

А вот это в порядке вещей,материалы следствия называется


В сюжете использована агентурная съемка скрытой камерой. Без нее нельзя доказать, что совершается преступление. biggrin
Так в этом доме убивали собак сотни раз. Еще одна жертва. cry




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
жан-стайлДата: Четверг, 18.Ноя.2010, 10:07 | Сообщение # 12
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1380
Статус: Offline
У нас в Краснодарском крае полгода назад было громкое дело: у мужчины во время его отсутствия выпившие соседи выманили со двора молодую азиатку. Убили ее и съели (шашлык пожарили). Хозяин приехал и нашел голову и ноги(кажется, увидел через забор-сетку у них во дворе). Ему стало плохо с сердцем, вызвали скорую и положили в больницу. Когда вышел из больницы написал (видимо очень грамотно написал!)заявление в милицию о краже и уничтожении его имущества. В общем, не знаю, как именно он действовал, но оба соседа получили сроки.
Еще тоже очень громкий случай летом в Краснодаре был: отдали корсу 10мес на дрессировку в питомник управления наркоконтроля края. Через неделю хозяйке сообщили, что корса сбежал. Там камеры ВЕЗДЕ натыканы, тем более на входе-въезде. Запись камер того дня, когда якобы убежал - таинственно исчезла. Вольер,где была собака - целый,нигде ни щелей ни повреждений. Хозяйка написала в милицию и в прокуратуру. В клубе дали примерную оценочную стоимость собаки. Пороги ообивались долго. Хозяйке и с угрозами звонили, и собаку какую-то другую подбрасывали. Но в итоге, собаку не вернули, но выплатили 30т.р.компенсации. А собака, по слухам, живет у какого-то начальника, щеночек ему приглянулся! angry
Я это все к тому, что надо бороться, руки не опускать!


нет собак без недостатков, есть хозяева без достоинств.
 
ЛалайтДата: Четверг, 18.Ноя.2010, 10:11 | Сообщение # 13
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Quote (жан-стайл)
Я это все к тому, что надо бороться, руки не опускать!



B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
mixanovgorodskiyДата: Четверг, 18.Ноя.2010, 17:04 | Сообщение # 14
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Статус: Offline
Quote (Сильва)
В сюжете использована агентурная съемка скрытой камерой. Без нее нельзя доказать, что совершается преступление

Это конечно понятно,оперативников Я не виню,кто то же должен делать эту работу sad Удивительно крепкие нервы у этих ребят,Я бы так не смог.....


миру-мир:)
 
bubel7Дата: Пятница, 19.Ноя.2010, 14:50 | Сообщение # 15
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7616
Статус: Offline
Жуть какая! И после этого люди себя называют людьми, а про собак говорят, что они опасные убийцы. Ни одно животное не способно на такую жестокость, на какую способен человек! wacko

+7-921-331-15-74, (812)726-93-13.
Мой дом стоит на пустынном берегу: китайская крыша, а вместо стен - нити цветных стеклянных бус.
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Жестокость . (что твориться с людьми ?????)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007