Среда, 24.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Жестокость . - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Жестокость . (что твориться с людьми ?????)
Жестокость .
ЛалайтДата: Пятница, 19.Ноя.2010, 14:56 | Сообщение # 16
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Quote (bubel7)
И после этого люди себя называют людьми, а про собак говорят, что они опасные убийцы. Ни одно животное не способно на такую жестокость, на какую способен человек!

по теме..




B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
akhtamarДата: Пятница, 17.Дек.2010, 09:51 | Сообщение # 17
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Не знаю в тему или нет, но не могу не поставить эту ссылку. sad cry
http://mauforum.ru/viewtopic.php?f=47&t=16100
 
RinettaДата: Пятница, 17.Дек.2010, 11:07 | Сообщение # 18
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8930
Статус: Offline
Quote (akhtamar)
Не знаю в тему или нет, но не могу не поставить эту ссылку

начало(первые посты) ужасает, а от продолжения(на все той же 1-й стр) вообще только мат... cool
 
Веста2007Дата: Пятница, 17.Дек.2010, 16:54 | Сообщение # 19
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2634
Статус: Offline
УЖАССССССС sad cry angry


 
IrishaДата: Пятница, 17.Дек.2010, 17:43 | Сообщение # 20
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2000
Статус: Offline
...У меня подруга - жена корейца. Русского корейца...Она вышла замуж в 18 лет, беременная от корейца... Все было хорошо и гладко поначалу, пока она не стала свидетельницей поедания собак. И это - не однократно происходило. Один случай был: студенты ездили на поля, она была в числе студентов. Нашла щенка кавказенка. Привезла домой - родители не разрешили, она его отдала ее другу - корейцу в коттедж... В один прекрасный день ей сказали, что пес убежал...Когда она вышла замуж за своего друга, она поняла, что термин "убежал" - имеет совсем другое значение...Она пыталась общаться с родственниками мужа, но все время, когда у них появлялась новая собака, ругалась и говорила "Как можно так - это же член семьи, друг, который вам доверяет?! Как можно его есть?!"... Сейчас ей - 36. У нее - сын. Ему 16 лет. Вылитый кореец. Который ненавидит корейцев! Лора намерена разводиться. Сказала "Мне не нужно их денег, их благополучия и их традиций. Мне нужна спокойная жизнь - моя и моего сына, я ничего не хочу от них - лишь бы нам быть в покое. Оставлю все им. Уйду к маме с папой вместе с сыном"
 
СильваДата: Понедельник, 10.Янв.2011, 05:37 | Сообщение # 21
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
И снова Питер, и снова корейцы, и снова ... собаки на обед.

Грустная история, но с большим зарядом позитива


Взгляните в глаза этой овчарки. Это не бродячая псина, выросшая в дикой стае. Это домашняя собака, - то ли украденная, то ли потерянная или от новогодних петард сбежавшая от хозяев, - еще несколько часов назад она ждала зверской смерти. Это же ритуал пострашнее средневековых пыток, как корейцы разделывают собак, подвешенных на крюки, живьем спуская с них шкуру.

Два дня тому назад на питерском сайте "Хвосты" появилась кричащая тема о строительном объекте солидной фирмы Лен Спец СМУ в Приморском районе. Там под стройку отведен квартал, а в нем огромное число бытовок, где проживают гастарбайтеры-корейцы. С их появлением в округе исчезли бездомные собаки. Затем работяги стали где-то раздобывать себе новых жертв. Достаточно было зайти на территорию стройки, чтобы увидеть выброшенные останки собак - шкуры, черепа, кости...

Вчера зоозащитники вызвали милицию на объект, с ее помощью удалось забрать щенков, которых корейцы откармливали себе на обед. Но на стройке осталась последняя собака. Эта овчарка металась в клетке и жутко выла. Брать ее, как говорится, голыми руками не решились. Но и оставлять собаку у корейцев тоже было невозможно, скрывая свои деяния, они могли ее убить в самое ближайшее время.

Сегодня ночью волонтеры, договорившись об этом на форуме, срочно поехали за собакой на строительный объект. Несколько отважных девушек в стан, где проживают многие десятки корейцев-мужчин. Я еще не знаю всех подробностей ночного рейда, но известно главное - героини (я бы назвала их так!) сумели забрать и вывезти на машине эту овчарку.
Тощая, отчаявшаяся, запуганная до ужаса молодая собака, похоже, что она подвергалась побоям извергов... Час назад овчарка была доставлена в ветклинику имени Филлмора. Значит,будет жить!


Фотография освобожденной "пленницы" корейцев-гастарбайтеров сделана как только овчарка вместе с волонтерами переступила порог клиники.


Эти вчера спасенные от корейской кухни щенки уже в добрых руках. Вымыты, накормлены, получили первую ветеринарную помощь... У них началась новая жизнь. Пожелаем малышам любящих хозяев!

А точку в этой истории, конечно, ставить рано. Зоозащитники, привлекая телевидение и прессу, сделают все возможное, чтобы уважаемая в Питере строительная фирма заставила своих рабочих-корейцев изменить рацион.
Если Вам интересна эта тема, читайте сами и следите за ее развитием.
Даю ссылку: http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=35&t=57791&start=300





За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Понедельник, 10.Янв.2011, 06:59
 
TTigraДата: Понедельник, 10.Янв.2011, 09:12 | Сообщение # 22
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Сильва, жалко, что корейцы сами мебя не жрут...
Наташа, спасибо за добрые вести. Девушки совершили подвиг, на мой взгляд.


 
polinДата: Среда, 12.Янв.2011, 16:03 | Сообщение # 23
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11870
Статус: Offline
У меня недавно застыла кровь в жилах... в центре одного городка Италии, рядом со мной, закрыли китайский ресторан, обнаружив в морозильнике собаку(сначала ползли слухи про кошек, но проверенная информация подтвердила что нашли собаку) их подавали под другим именем в меню.... обжаренные и приправленые соусами!!!! я и раньше китайскую кухню не очень то любила а теперь вообще обхожу стороной все из ресторанчики ! представте как себя почувствовали люди которые там может быть ужинали...



 
ЛалайтДата: Среда, 12.Янв.2011, 16:07 | Сообщение # 24
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
polin, ужас... angry


B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
СильваДата: Воскресенье, 16.Янв.2011, 05:33 | Сообщение # 25
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (Сильва)
Два дня тому назад на питерском сайте "Хвосты" появилась кричащая тема о строительном объекте солидной фирмы Лен Спец СМУ в Приморском районе. Там под стройку отведен квартал, а в нем огромное число бытовок, где проживают гастарбайтеры-корейцы... Достаточно было зайти на территорию стройки, чтобы увидеть выброшенные останки собак - шкуры, черепа, кости...

Продолжаю разговор о корейцах из Питера и волонтерах-зоозащитниках, которые пытаются спасти обреченных собак. С каждым днем события развиваются...

В программе "Вести" телеканала Россия 14 января был показан сюжет о гастарбайтерах и собаках со стройки в Приморском районе. Природоохранительная прокуратура занялась этим делом и взяла адрес под контроль.

http://www.rtr.spb.ru/vesti/vesti_2011/news_detail_v.asp?id=186

Этот сюжет подготовила тележурналист Оксана Черных, на питерском сайте "Хвосты" ее все знают как волонтера под ником tufelka.После того, как репортаж со стройки вышел в эфир, Оксана стала получать в свой адрес угрозы. Поэтому вновь эта тема появилась на телевизионном экране.

http://www.rtr.spb.ru/vesti/vesti_2011/news_detail.asp?id=190





За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Воскресенье, 16.Янв.2011, 05:55
 
polinДата: Воскресенье, 16.Янв.2011, 11:29 | Сообщение # 26
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11870
Статус: Offline
Лалайт, и не говори... angry
как тут поверить что они такие же как мы....

Quote (Сильва)
Оксана стала получать в свой адрес угрозы.

вот как сложно бороться с ними цевелизованными методами..так и хочется побыть хоть денёк дикарём у которого свои правила и им кое чего порезать и дать съесть собакам.... angry
как всё таки сильно зло и дикость...




 
ДювальДата: Воскресенье, 16.Янв.2011, 16:08 | Сообщение # 27
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 19227
Статус: Offline
я тоже не смогла открыть ссылку .. sad страшно, wacko я наверное не выдержала бы увиденного, но представляю что там может твориться.. cool ненавижу корейцев, видеть их не могу, у нас они арендуют земли и выращивают лук ,морковь и т.д. на рынках откровенно смотрю на них со злобой..понимаю что не все они этим занимаются, но не могу себя сдерживать или переубеждать...ни когда не беру у них даже овощи,если со мной кто то на рынке... дочь,подруга или знакомая,всегда говорю и громко,ты что у собакоедов покупать собралась? они же каннибалы.. angry
Гореть им всем в аду..прости меня Господи sad


ПИТОМНИК "РУССКИЙ ФЕДЕРАЛ" И НАША ТЕМА НА ФОРУМЕ





 
FerrumДата: Понедельник, 17.Янв.2011, 14:11 | Сообщение # 28
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
не про корейцев, а про приюты, но тоже статья sad sad sad
http://www.kp.ru/daily/24104/330041/


Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
svartaДата: Понедельник, 17.Янв.2011, 14:34 | Сообщение # 29
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
Quote (Ferrum)
а про приюты

Концентрационный лагерь.



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
СильваДата: Понедельник, 17.Янв.2011, 15:20 | Сообщение # 30
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline

Факт сегодняшнего дня, только что открыта тема на сайте "Хвосты".
Эту собаку в Юнтоловском заповеднике под Питером повесили на проволоке за задние лапы. Так она висела, пока лапы не отвалились. Истекающего кровью пса нашли девушки-лыжницы. Они дозвонились до "Потеряшки" и вызвали помощь. Сейчас пес в клинике имени Филлмора. Ему будут ампутированы лапы, ничего другого уже сделать нельзя.
Бонус, так назвали пса, будет жить! Это решение его кураторов. А передвигаться ему, наверное, предстоит на протезах. Или в инвалидной коляске, как живут собаки-инвалиды с переломом позвоночника.
Ну, а как дальше будут жить те изверги, которые столь жестоко расправились с несчастной доброй собакой?!.

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=58335





За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Понедельник, 17.Янв.2011, 15:26
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Жестокость . (что твориться с людьми ?????)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007