Суббота, 20.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Жестокость . - Страница 3 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Жестокость . (что твориться с людьми ?????)
Жестокость .
djessica307Дата: Понедельник, 17.Янв.2011, 15:28 | Сообщение # 31
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5721
Статус: Offline
Quote (Сильва)
Эту собаку в Юнтоловском заповеднике под Питером повесили на проволоке за задние лапы.

cry cry cry Как земля носит таких уродов angry


Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал щенка. (Уилфред П. Лэмптон)
 
ЛалайтДата: Понедельник, 17.Янв.2011, 22:11 | Сообщение # 32
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
cry cry cry cry у меня просто нет слов.....


B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
FerrumДата: Вторник, 18.Янв.2011, 11:04 | Сообщение # 33
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
да уж... вчера посмотрела сюжет о Бонусе в новостях...
http://www.ntv.ru/novosti/217401/

знаете, но таких гнид (лучше слов нет, остальные ещё хуже), реально надо отлавливать и отстреливать...
ведь если запросто ТАКОЕ можно сделать с живым существом, то это должен быть психически невменяемый ... (человеком это существо я назвать не могу)... и какая вероятность того, что переступив эту грань садизма - завтра это существо не пойдёт убивать и т.д. людей, детей...



Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
СартаДата: Вторник, 18.Янв.2011, 15:00 | Сообщение # 34
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3154
Статус: Offline
Ferrum, Да,Таня, я тоже думала много на тему наказания за садизм. Почему-то этот вопрос никто не поднимает в законодательном свете. А ведь этих.... нельзя даже людьми называть. Не люблю я такие темы. Явное торжество зла и ощущение беспомощности.

Сарта
Собака дана человеку, что бы он знал, что можно просто жить , а можно жить счастливо.
 
svartaДата: Пятница, 21.Янв.2011, 17:15 | Сообщение # 35
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
Я в шоке .
Читайте ТУТ

Особо впечатлительным лучше не смотреть .



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
RinettaДата: Пятница, 21.Янв.2011, 17:22 | Сообщение # 36
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8930
Статус: Offline
Quote (Ferrum)
но таких гнид (лучше слов нет, остальные ещё хуже), реально надо отлавливать и отстреливать...
ведь если запросто ТАКОЕ можно сделать с живым существом, то это должен быть психически невменяемый ... (человеком это существо я назвать не могу)... и какая вероятность того, что переступив эту грань садизма - завтра это существо не пойдёт убивать и т.д. людей, детей...

а белый билет у таких наверняка есть...и как оправдание для властей и как средство избежать наказания... а если нет его и общепринято значятся нормальными, то вообще жуть...
 
polinДата: Пятница, 21.Янв.2011, 19:39 | Сообщение # 37
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11870
Статус: Offline
действительно...нЕлюди они...не человеки... бездушные, значит без души...значит хуже твари...

нет слов бедный Бонус...посмотрела фотки до слёз жалко собаку... а такие нЕлюди действительно на всё готовы, не может быть нормальной психики у таких...а раз они ненормальные то и должны либо быть уничтожены либо в психушке безвылазно сидеть....

Добавлено (21.Янв.2011, 19:39)
---------------------------------------------
svarta, нет слов....они же имеют семьи...детей.... с каким ценизмом написано.... и уверенны что они правы..поразила фраза "бегу зарабатывать лёгкие денежки..."она меня не поразила она меня убила....





 
СильваДата: Среда, 02.Мар.2011, 22:35 | Сообщение # 38
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
На сайте "Хвосты" дали информацию:

Завтра (3 марта) в 20:00 на Первом канале будет передача "Пусть Говорят".Действующие лица-Кореянка Роза и Света Лось.

Если не сорвется передача - ТТТ, то можно будет увидеть диалог известной питерской зоозащитницы Светланы Лось и той самой Розы, которая устроила у себя на дому бойню для собак.
Именно с видеоролика о кореянке Розе началась эта страшная тема.





За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Среда, 02.Мар.2011, 22:37
 
ДасяДата: Четверг, 03.Мар.2011, 13:31 | Сообщение # 39
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Статус: Offline
обязательно посмотрю wink sad

 
ЛалайтДата: Четверг, 03.Мар.2011, 14:59 | Сообщение # 40
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
svarta, angry angry angry готова всех их убить!!


B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
БелокошаДата: Четверг, 03.Мар.2011, 15:00 | Сообщение # 41
Корифей
Группа: Пользователи
Сообщений: 502
Статус: Offline
Придётся отпроситься с работы,но посмотрю обязательно.

 
ЛалайтДата: Четверг, 03.Мар.2011, 15:11 | Сообщение # 42
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Сильва, обязательно посмотрю angry


B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
blekeДата: Четверг, 03.Мар.2011, 15:27 | Сообщение # 43
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11563
Статус: Offline
Quote (Сильва)
Завтра (3 марта) в 20:00 на Первом канале будет передача "Пусть Говорят".Действующие лица-Кореянка Роза и Света Лось.

если кто-то не сможет посмотреть, то это можно сделать позже на оф.сайте 1 канала
вот ссылка http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5685/fi7902


"Я - ангел,но когда мне заламывают крылья,сажусь на помело"(С)
---------------------------------------------------
Мы в этот мир вторично не придем, своих друзей вторично не найдем. Держись за миг… Ведь он не повторится, как ты и сам не повторишься в нем…©
 
ЛалайтДата: Четверг, 03.Мар.2011, 15:29 | Сообщение # 44
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
bleke, спасибо Ириш


B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
IPДата: Четверг, 03.Мар.2011, 18:15 | Сообщение # 45
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 14592
Статус: Offline
Взято с http://democrator.ru/:
"В социальной сети "ВКонтакте" мною были обнаружены видеозаписи жестокого убийства собак рядовыми Российской Армии. http://vkontakte.ru.................. ".

Петиция на международном сайте thepetitionsite.com :
http://www.thepetitionsite.com/1....-russia

Инструкция по заполнению (на примере Ивана Иванова):

Prefix - выбираем Мr, Ms или Mrs ( мистер, мисс или миссис - для замужних)
First name - имя (Ivan)
Last name - фамилия (Ivanov)
don't display my name - галочку не ставим.
Email - электронный адрес ( ivanivanov@mail.ru ) Адрес защищен от спам-ботов.
Country - выбираем страну (Russan Federation)
Address - указываем почтовый адрес (Lenina Str. 18) или ставим прочерк
City - указываем город (Samara) или ставим прочерк
Postal code - почтовый индекс (645374) или ставим прочерк
Нажимаем на "sign now" --- снимаем галочки и опять нажимаем "sign"--- вас должны поблагодарить за подписание петиции.
На данный момент из 50000 собрано 40661 голос!






Сообщение отредактировал IP - Четверг, 03.Мар.2011, 18:23
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Жестокость . (что твориться с людьми ?????)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007