Суббота, 20.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Жестокость . - Страница 9 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Жестокость . (что твориться с людьми ?????)
Жестокость .
kopeichДата: Среда, 07.Сен.2011, 08:35 | Сообщение # 121
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Статус: Offline
Quote (Rinetta)
http://news.rambler.ru/11005333/

Дай Бог до суда доведут и приговор будет обвинительным angry


Константин

тел. +7 921 347-96-15





Твоей любви хватило бы на тысячу
А верности твоей на миллион!
Ротвейлер- это вечное открытие
Ротвейлер- бесконечный разговор.
Я знаю,что ротвейлеристов,блин,не вылечишь
Мы вирусом одним заражены
Мы любим их порой до неприличия
И видимо уже обречены
---------------------------------------------------
Рады гостям:
http://rottweiler.ucoz.ru/forum/22-9219-1#630696
---------------------------------------------------
начало нашей истории :
http://rottweiler.ucoz.ru/forum/22-8125-1
 
СильваДата: Четверг, 08.Сен.2011, 16:33 | Сообщение # 122
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (kopeich)
Дай Бог до суда доведут и приговор будет обвинительным

Появились основания на это надеяться. Военные пытались отрицать сам факт расстрела собак из своего питомника. Но удалось найти трупы убитых. sad
Сегодня по России в "Вести.Дежурная часть" была новая информация. Дело раскручивается. Это радует. Взяли на экспертизу шерсть собак из клеток, кровь и т.д. Останки 6 собак исследуют ветеринары. Нашли фотографии, сравнивают. Уголовное дело заведено.
http://www.vesti.ru/videos?vid=359648&cid=1741




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
ЛалайтДата: Четверг, 08.Сен.2011, 16:51 | Сообщение # 123
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Сильва, angry аферисти мать их.


B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
СильваДата: Суббота, 10.Сен.2011, 19:25 | Сообщение # 124
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Эта новость по поводу убийства собак в Токсово с сайта Фонтанка. ру.
Один из офицеров воинской части во Всеволожском районе Ленинградской области, где недавно расстреляли собак, поплатился рабочим местом.

Как пишет LifeNews, в части, где в вольерах были расстреляны 10 собак, полетели первые головы. Уволен капитан Сипягин. Правда, официально его отправили в отставку не за расстрел животных, а за то, что ночью покинул свой пост.

- Именно Сипягин в ту ночь дежурил на оружейном складе, где и находились вольеры, - рассказала зоозащитница Светлана Лось. - Митяшин же (командир части - Ред.) был в Кирилловском, в самой части. Он позвонил капитану Сипягину и попросил приехать за ним. Сипягин оставил свой пост и отправился за командиром части.

Ночью он привез его на место, где и проходил расстрел. Принимал ли сам Сипягин участие в расправе или просто наблюдал, пока не известно.

- Свидетели видели лишь, как стрелял Митяшин, - продолжает собеседник, - но в любом случае второй там присутствовал.

Ранее военным отделом СК РФ по Петербургу было возбуждено уголовное дело по статье «Жестокое обращение с животными». Сейчас ведется проверка еще по трем фактам нарушения закона: убитых собак захоронили с нарушением всех норм, стрельба велась в опасной близости с населенным пунктом.




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Суббота, 10.Сен.2011, 20:07
 
ЛалайтДата: Пятница, 16.Сен.2011, 05:55 | Сообщение # 125
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
http://vkontakte.ru/video?q....0808577
на мой взгляд это тоже жестоко... sad

Добавлено (16.Сен.2011, 05:55)
---------------------------------------------
а это о человеческой жестокости к человеку.
видео очень ... очень кровавое.
как убивали наших русских молодых ребят....
смотреть здесь...
я облилась слезами. я испытала столько эмоций... я не могу вам передать...

P.S. Если скажете,я удалю..
Повторюсь видео ОЧЕНЬ жестокое...




B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
OdettaДата: Среда, 21.Сен.2011, 06:05 | Сообщение # 126
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3701
Статус: Offline
Лалайт, Свет, я тебя прошу, убери это...я с дуру глянула....пожалуйста не надо...да простит Господь грешные души, ребятам убиенным царствие небесное, не каждый может осилить такое..
 
ДювальДата: Среда, 21.Сен.2011, 07:53 | Сообщение # 127
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 19227
Статус: Offline
Quote (Лалайт)
как убивали наших русских молодых ребят....

cry я не решилась дАже глянуть...


ПИТОМНИК "РУССКИЙ ФЕДЕРАЛ" И НАША ТЕМА НА ФОРУМЕ







Сообщение отредактировал Дюваль - Среда, 21.Сен.2011, 07:57
 
заклепкаДата: Среда, 21.Сен.2011, 12:46 | Сообщение # 128
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3202
Статус: Offline
Светлан ,убери пожалуйста ... cry я тоже с дуру полезла ,глянула всего 2 секунды , мне реально плохо стало . убери ...это нельзя показывать .


Жизнь конечно -сука сложная ,но и я - сука не простая

 
ДювальДата: Среда, 21.Сен.2011, 13:53 | Сообщение # 129
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 19227
Статус: Offline
Quote (пати)
В моем городе произошел вопиющий случай! Глава Бокинского сельсовета, Тамбовской обл. привязал собаку к бамперу своего автомобиля и протащил по трассе полтора километра! Собака умерла cry
Поддержите пожалуйста голосами наше письмо.
http://www.democrator.ru/problem/5251

думаю что этой теме тут тоже место... cool

Добавлено (21.Сен.2011, 13:50)
---------------------------------------------

Добавлено (21.Сен.2011, 13:53)
---------------------------------------------

Думаю что Александра не будет против,взято отсюда...
http://rottweiler.ucoz.ru/forum/56-9366-1



ПИТОМНИК "РУССКИЙ ФЕДЕРАЛ" И НАША ТЕМА НА ФОРУМЕ







Сообщение отредактировал Дюваль - Среда, 21.Сен.2011, 13:47
 
СильваДата: Четверг, 06.Окт.2011, 22:17 | Сообщение # 130
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (Сильва)
В ночь с 27 на 28 августа 2011 года,командир этой части расстрелял восемь собак в упор!!!

Больше месяца назад я рассказывала в этой теме о том, как были убиты собаки военного питомника в Токсово. Чудом остался живым пес Белый, которому прицельным выстрелом разнесло морду. Его вывезли в клинику имени Филлмора, он даже сам есть долго не мог, кормили с ложечки... sad
Свежие фотографии. Белый на прогулке.




Сейчас Белого еще ждет пластическая операция. Как врачи говорят, он невероятно добрый, несмотря на то, что с ним сотворили. Будут его долечивать и искать новых хозяев.
Уголовное дело по факту расстрела собак в питомнике возбуждено Военной прокуратурой. Сейчас идет расследование...Точку ставить рано!




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Четверг, 06.Окт.2011, 22:32
 
GelyaДата: Пятница, 07.Окт.2011, 12:23 | Сообщение # 131
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6323
Статус: Offline
Quote (Сильва)
Белый на прогулке.

Господи!!как жалко его!! cry cry cry слов нет..
сколько сейчас в голове проклятий извергу это сделавшему!! angry чтоб ему все вернулось!Как минимум тварь чтоб оплатил все операции и все содержание до конца дней этого пса sad sad Ответ мне приходил с сайта где мы поддержали обращение,что то я тогда даже не погуглила,кто он "в миру" этот военный,интересно у него семья,дети есть??если есть как они на папу своего теперь смотрят??как он им в глаза? sad sad


Собака-это не смысл жизни,но благодаря ей жизнь обретает особый смысл...



 
Lena_Lo78Дата: Пятница, 07.Окт.2011, 16:33 | Сообщение # 132
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 576
Статус: Offline
Господи, неужели ублюдка, сделавщего такое, женщина родила???

Не предадут, не кинут, не подставят.
И за обиду вам не отомстят никак.
В беде не бросят, умирать вас не оставят.
ЛЮБИТЬ учитесь люди у СОБАК!!!

Я на одноклассниках
 
akhtamarДата: Пятница, 07.Окт.2011, 16:39 | Сообщение # 133
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Quote (Сильва)
Больше месяца назад я рассказывала в этой теме о том, как были убиты собаки военного питомника в Токсово. Чудом остался живым пес Белый, которому прицельным выстрелом разнесло морду. Его вывезли в клинику имени Филлмора, он даже сам есть долго не мог, кормили с ложечки... Свежие фотографии. Белый на прогулке.

Спасибо хирургам клиники Филлмора! biggrin
 
СильваДата: Понедельник, 30.Янв.2012, 20:35 | Сообщение # 134
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
И снова возвращаюсь к событиям прошедшего лета - убийству офицером собак военного питомника под Питером. Выжил тогда лишь пес Белый, раненный в голову, его снимки на этой странице выше. Сейчас он живет у руководителя зоозащитной организации Светланы Лось. biggrin
Сегодняшнее сообщение с новостной ленты Фонтанка.Ру.
Оно вселяет надежду, что убийца с погонами будет наказан. wink

Дело о расстреле
служебных собак в Токсово направлено в суд

30.01.2012 18:46

Военный следственный отдел по Санкт-Петербургскому гарнизону завершил расследование инцидента, произошедшего летом 2011 года в воинской части в Токсово. Обвинение в убийстве 6 собак и травмировании одного животного предъявлено командиру части.

Как стало известно корреспонденту АЖУРа, 30 января 2012 года военным прокурором гарнизона было утверждено обвинительное заключение в отношении командира войсковой части № 42289 Евгения Митяшина. Ему предъявлено обвинение по ч. 1 ст. 245 УК РФ (жестокое обращение с животными) и ч. 1 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий).

По версии следствия, в ночь на 27 августа 2011 года командир в/ч 42289, будучи в состоянии алкогольного опьянения, действуя в ложных интересах службы, из хулиганских побуждений открыл огонь из собственного охотничьего ружья по служебным собакам, которые находились в вольерах. В результате погибло шесть животных, одна собака получила ранения.

Напомним, сведения о том, что командир воинской части расстрелял десять служебных собак, содержавшихся в вольерах в военном городке в Токсово, распространили защитники животных, к которым обратилась одна из местных жительниц. Защитники подали заявление в прокуратуру, сопроводив его видеоматериалом. Однако активистам удалось заснять лишь вольеры, пол в которых испачкан кровью, а также одну раненую собаку, привязанную у крыльца. Командование Западного военного округа созвало специальную комиссию, которая по результатам проверки заявила, что сведения о жестоком обращении с животными не нашли подтверждения.

Однако проверка военной прокуратуры ЗВО привела к абсолютно противоположным результатам. По итогам было возбуждено уголовное дело. На время следствия командир части был отстранен от своей должности, с него взято обязательство о явке. 30 января материалы уголовного дела направлены в Выборгский военный гарнизонный суд для рассмотрения по существу. Обвиняемый отказывается от дачи показаний и никак не поясняет мотивы своих действий.




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Понедельник, 30.Янв.2012, 20:39
 
alisa0705Дата: Пятница, 01.Фев.2013, 11:42 | Сообщение # 135
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Посмотрела видео и даже сказать нечего... Плакала долго. Не укладывается у меня это в голове! Как так можно, Господи. И дети туда же...
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Жестокость . (что твориться с людьми ?????)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007