Четверг, 28.Мар.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная спас дом и меня - Страница 3 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » спас дом и меня (лучшая защита от воров -роттвейлер)
спас дом и меня
polinДата: Суббота, 22.Сен.2012, 00:45 | Сообщение # 31
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11870
Статус: Offline
Enn, действительно .... чудесная история...
так и не знаешь... кому больше повезло...слепому псу или вам, взявшего его....

люблю такие истории, люблю, когда живые рассказы про наших собак,про жизнь!
спасибо biggrin




 
AKNДата: Суббота, 22.Сен.2012, 05:24 | Сообщение # 32
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Статус: Offline
Мы с подругой любили гулять с собаками за населенным пунктом. Гуляли по тропинке, которая потом переходит в дорогу, ведущую в речке. Лето, жара, редкие машины проезжающие мимо, пешеходы очень редко попадаются, и мы гуляем: моя Гретта - ей тогда было месяцев 8, Еран - 6 лет, и Динь - карликовый пинчер. Собаки как всегда бревна в лесу вдоль дороги тягают, мы по дороге идем и Динь рядом крутится. Ну не брали его эти два бугая его в свои игры!!!! Гретта с Ерахой заигрались, углубились в лес немного, и вдруг..... рядом с нами тормозит машина и с задних дверей вываливаются два пьяных мужика со словами "А вот и девчонки, ну ка едим с нами".... Мы и сообразить не успели, Динь на него начал аргессировать, лаять, мужик заржал... Тут со стороны леса раздался такой РЫК!!! Обернулись, летят две ряхи и с сияющими зубами. Те двое в машину на ходу запрыгивали, т.к. водитель по газам ударил... А мы довольные дальше пошли... С тех пор осталась только одна фотка, восьмилетней давности (моя Гретта справа, ей пол года,Еран слева). Веселая компания... Ераха многому мою малыху научил

 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » спас дом и меня (лучшая защита от воров -роттвейлер)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007