Четверг, 28.Мар.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Жисть наша жестянка - Страница 10 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Жисть наша жестянка (то ли политика то ли нет)
Жисть наша жестянка
fedorДата: Вторник, 02.Окт.2012, 17:59 | Сообщение # 136
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 796
Статус: Offline
Сильва, у нас тоже похолодало. Лето прошло и скоро наступит зима.
Спасибо, что не забываете!
С уважением.
 
СильваДата: Понедельник, 08.Окт.2012, 10:35 | Сообщение # 137
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (fedor)
Сильва, у нас тоже похолодало.

fedor, а у нас уже включили отопление! smile

Прочитала я сейчас название заметки на новостном сайте Фонтанка, ру и огорчилась,сначала подумав, что это про собак. Может,и про ротвейлеров. cool
Да нет, все смешнее. Не для полицейских, конечно. wink

В Петербурге покусали двух полицейских
08.10.2012 10:50

Мужчина в нетрезвом виде курьезным образом попытался продемонстрировать свое недовольство задержанием и укусил полицейского.

Как стало известно корреспонденту «Фонтанки», 7 октября около 19 часов задержанный за мелкое хулиганство неработающий петербуржец, находясь в состоянии опьянения, укусил участкового 78 отдела полиции. Инцидент произошел прямо в помещении дежурной части.

Старший лейтенант после оказания первой помощи с ушибом кисти продолжил несение службы.

В отношении «кусачего» задержанного составлен административный протокол.

Добавим, что это не единственный подобный случай за выходные. Таким же образом пострадала женщина-полицейский в Невском районе. Как сообщили в ГУ МВД РФ по Петербургу и области, 6 октября в 23.10 у дома №16 по Шлиссельбургскому проспекту нарядом вневедомственной охраны за хулиганство был задержан 25-летний неработающий петербуржец. При доставлении в 45 отдел полиции он укусил за левую голень полицейского-водителя батальона ОВО УМВД России.

27-летняя сержант полиции с повреждением ноги после оказания медицинской помощи продолжила несение службы.




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Понедельник, 08.Окт.2012, 10:40
 
FRONTERAДата: Понедельник, 08.Окт.2012, 17:57 | Сообщение # 138
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8247
Статус: Offline
Quote (Сильва)
неработающий петербуржец, находясь в состоянии опьянения, укусил участкового 78 отдела полиции

Quote (Сильва)
При доставлении в 45 отдел полиции он укусил за левую голень полицейского-водителя батальона ОВО УМВД России.

Отловить и усыпить подонков!






НАШ САЙТ-VOM IGLENBURG
 
GelyaДата: Понедельник, 08.Окт.2012, 20:30 | Сообщение # 139
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6323
Статус: Offline
Quote (FRONTERA)
Отловить и усыпить подонков!

Однозначно! happy happy


Собака-это не смысл жизни,но благодаря ей жизнь обретает особый смысл...



 
СильваДата: Понедельник, 08.Окт.2012, 20:47 | Сообщение # 140
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (Сильва)
Старший лейтенант после оказания первой помощи с ушибом кисти продолжил несение службы.

Quote (Сильва)
27-летняя сержант полиции с повреждением ноги после оказания медицинской помощи продолжила несение службы.

А прививки от бешенства героям????? wacko




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
FRONTERAДата: Понедельник, 08.Окт.2012, 21:15 | Сообщение # 141
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8247
Статус: Offline
Quote (Сильва)
А прививки от бешенства героям?????

От возмущения забыла про героев.Конечно,по сорок уколов каждому. happy Всенепременно!






НАШ САЙТ-VOM IGLENBURG
 
fedorДата: Пятница, 09.Ноя.2012, 08:57 | Сообщение # 142
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 796
Статус: Offline
Quote (Сильва)
лично мне Дмитрий Быков очень нравится как писатель и журналист


Хватит кормить Быкова!
 
СильваДата: Пятница, 09.Ноя.2012, 10:00 | Сообщение # 143
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (Сильва)
В Петербурге покусали двух полицейских
08.10.2012 10:50


Укусы полицейских продолжаются! surprised
Как эпидемия прокатилась по стране. Новость сегодняшнего дня с сайта Фонтанка.Ru.

Экс-милиционер за кусание полицейского
получил восемь месяцев строгого режима

09.11.2012 11:11

В Ямало-Ненецком автономном округе бывший милиционер, покусавший полицейского, приговорен к восьми месяцам строгого режима, сообщает сайт Уральского следственного управления на транспорте СКР.

Суд установил, что бывший оперативник Павел Скурихин устроил пьяный дебош в вагоне-ресторане пассажирского поезда Новый Уренгой – Москва и оскорбил вызванных сотрудников полиции.

«В пути следования по коридору вагона поезда к своему месту в сопровождении одного из полицейских Скурихин нанёс ему несколько ударов кулаками по голове, от которых представитель власти вместе с обвиняемым упал на пол вагона. Продолжая оказывать сопротивление полицейскому, Скурихин укусил его зубами за плечо», – говорится в сообщении.

Суд признал бывшего оперативника виновным по ч.1 ст. 318 (применение насилия в отношении представителя власти) и ст. 319 УК (оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей) УК РФ и назначил наказание в виде лишения свободы на восемь месяцев в колонии строгого режима.

Источник: «Газета.Ru»




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Пятница, 09.Ноя.2012, 10:02
 
Баюша2000Дата: Пятница, 09.Ноя.2012, 10:22 | Сообщение # 144
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1164
Статус: Offline
Quote (Сильва)
Суд установил, что бывший оперативник

Сильва, а меня всегда убивает ... sad и мне кажется, что это делается не случайно. Вот зачем акцентировать внимание на том, что он бывший (!) сотрудник полиции? wink Ведь не пишут же в других ситуациях "Бывший сантехник ...", "Бывший бухгалтер, а ныне ...", мало ли где он работал раньше?
В полиции работает, достаточно немало, абсолютно нормальных и адекватных людей, и это их работа. Мне кажется, это не совсем правильно, формировать такой собирательный негативный образ "российского полицейского", что-то сродни охоте на ведьм sad


Где ты, мой друг, пес. Черный, холодный нос,
С верным таким взглядом? Я буду тебе рада!
Но нет моего пса... Лишь - серые небеса,
Куда-то плывут в дали, задумчиво и печально...
Ведь был у меня пес! Не уберегла... Слёз
Не лижет язык шершавый, смахну их рукой устало...
Лишь память тревожит сон, там я, с моим другом-псом,
Бродим осенним полем, не расставаясь более.

РУС РПХ Некар Байрон (2000-2012 г.г.)
РУС РПХ Некар Санни Януари




 
СильваДата: Пятница, 09.Ноя.2012, 10:39 | Сообщение # 145
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (Баюша2000)
Ведь не пишут же в других ситуациях "Бывший сантехник ...", "Бывший бухгалтер, а ныне ...",

Баюша2000, всякое пишут. Особенно про руководителей и преступников. wink
Когда я работала в областной молодежке, редактор как-то на планерке сорвался на одного журналиста. Тот привычно написал, что директор птицефабрики в прошлом был ...электромонтером. На что редактор язвительно спросил:"А почему вы не указали, что еще раньше он был грудным младенцем?!". wacko
Указание на то, что осужденный в прошлом был милиционером я понимаю. Чтоб мы имели представление, какие люди ходят у нас в правоохранителях. Да и суд придает этому факту особое значение. Бывшие сотрудники МВД, суда и прокуратуры отбывают срок в специальных колониях. Отнюдь не как все... sad
Quote (Баюша2000)
Мне кажется, это не совсем правильно, формировать такой собирательный негативный образ "российского полицейского", что-то сродни охоте на ведьм

А кто этот образ формирует???? По-моему, в основном сами полицейские. cool




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Пятница, 09.Ноя.2012, 10:39
 
Баюша2000Дата: Пятница, 09.Ноя.2012, 11:23 | Сообщение # 146
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1164
Статус: Offline
Так получается, что замазывается образ в общем. wink
А чем же виноваты сотрудники, которые честно работают, много лет и ничего, никому плохого не сделали.
Работа эта - не сахар, люди и жизнью своей постоянно рискуют, ведь погибнуть при исполнении у полицейского шансов больше, чем у бухгалтера, слесаря, клерка, хотя сейчас и клерки погибают на рабочих местах, и тем не менее.
А мы их так огульно, по принадлежности к профессии. ИМХО, не правильно это sad

Добавлено (09.Ноя.2012, 11:23)
---------------------------------------------

Quote (Сильва)
А кто этот образ формирует???? По-моему, в основном сами полицейские

Что значит сами ... Тут нет множественного числа, каждый человек отличен от другого.
И каждому обидно, когда говорят "А знаем мы, все вы такие ..." sad


Где ты, мой друг, пес. Черный, холодный нос,
С верным таким взглядом? Я буду тебе рада!
Но нет моего пса... Лишь - серые небеса,
Куда-то плывут в дали, задумчиво и печально...
Ведь был у меня пес! Не уберегла... Слёз
Не лижет язык шершавый, смахну их рукой устало...
Лишь память тревожит сон, там я, с моим другом-псом,
Бродим осенним полем, не расставаясь более.

РУС РПХ Некар Байрон (2000-2012 г.г.)
РУС РПХ Некар Санни Януари




 
СильваДата: Пятница, 09.Ноя.2012, 15:51 | Сообщение # 147
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Баюша2000, вспомните "Дело майора Евсюкова". Этот бывший начальник Отдела внутренних дел (ОВД) «Царицыно» ГУВД Москвы расстреливал людей в торговом центре ради развлечения. Разве не важно указать было его служебную принадлежность в репортажах с судебных заседаний. На момент расстрела, кстати, Денис Евсюков был действующим милиционером, при большой должности. А на суде в наручниках все они являются уже "бывшими". МВД, как и другие правоохранительные структуры, всегда спешат быстренько списать своих преступников. Честь мундира запоздало берегут. wink

Quote (Баюша2000)
Работа эта - не сахар, люди и жизнью своей постоянно рискуют, ведь погибнуть при исполнении у полицейского шансов больше, чем у бухгалтера, слесаря, клерка

Рискуют лишь оперативники и спецподразделения, малая часть полиции. Им почет и уважение! biggrin
Quote (Баюша2000)
И каждому обидно, когда говорят "А знаем мы, все вы такие ..."

Баюша2000, мне бы Ваши проблемы, чесслово... smile




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Пятница, 09.Ноя.2012, 15:54
 
Баюша2000Дата: Пятница, 09.Ноя.2012, 16:56 | Сообщение # 148
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1164
Статус: Offline
Quote (Сильва)
Баюша2000, мне бы Ваши проблемы, чесслово...

Зачем они вам? surprised

Quote (Сильва)
Баюша2000, вспомните "Дело майора Евсюкова".

Я его помню прекрасно и тем не менее, не считаю, что "сотрудник МВД" тут ключевое слово. Два дня назад юрист аптечной сети "Ригла" аналогично расстрелял 7 человек, прямо в офисе компании sad
Сильва, дело не в моих проблемах, а в том, что ни одну профессию нельзя вот так. Также можно сказать, «Все врачи такие …», «Все ветеринары …», и много-много про кого ...
Даже тут на форуме, ведь неприятно когда говорят, о том, что все заводчики – разведенцы. Это как средняя температура по больнице получается, но это в корне не верно. Среди работников МВД есть разные люди, как и в любой профессии.



Добавлено (09.Ноя.2012, 16:56)
---------------------------------------------
Quote (Сильва)
Рискуют лишь оперативники и спецподразделения, малая часть полиции. Им почет и уважение!

Это-то понятно, но вот такие "словесные какашки", как раз-таки достаются в первую очередь им, тем, кто работает непосредственно с людьми, до министерских кабинетов реже долетает. wink


Где ты, мой друг, пес. Черный, холодный нос,
С верным таким взглядом? Я буду тебе рада!
Но нет моего пса... Лишь - серые небеса,
Куда-то плывут в дали, задумчиво и печально...
Ведь был у меня пес! Не уберегла... Слёз
Не лижет язык шершавый, смахну их рукой устало...
Лишь память тревожит сон, там я, с моим другом-псом,
Бродим осенним полем, не расставаясь более.

РУС РПХ Некар Байрон (2000-2012 г.г.)
РУС РПХ Некар Санни Януари






Сообщение отредактировал Баюша2000 - Суббота, 10.Ноя.2012, 08:38
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Жисть наша жестянка (то ли политика то ли нет)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007