Пятница, 19.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Жисть наша жестянка - Страница 9 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Жисть наша жестянка (то ли политика то ли нет)
Жисть наша жестянка
fedorДата: Пятница, 23.Мар.2012, 21:50 | Сообщение # 121
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 796
Статус: Offline
Quote (Сильва)
И будем вместе жить и дальше. А тем, кто хочет или пытается разделить нас, могу сказать одно - не дождетесь.

Значит вы тоже против высказывания Андрея Васильева, продюсера знаменитого провакационно-диструктивного проекта «Гражданин поэт» с Дмитрием Быков и Михаилом Ефремовым: «Я хочу сказать, что там… вот есть такая пугалка, да, что развалился Советский Союз и это априори плохо. Я вот, например, совершенно не считаю, я считаю, что это офигительно, что он развалился. Потому что, что общего в стране где… что общего у эстонцев и узбеков? Что это был за гибрид какой-то уродливый, насильственный и нежизнеспособный? Развалился и даже не мир праху его… а просто закопать и забыть. Вот поэтому я вот не согласен с этой пугалкой.Это очень клево. Развалили — и развалили. С помощью Америки — отлично!».
Такие как я вкалывают с утра до вечера и вкладывают в подростающее поколение все свои силы, т.к. сами через всю грязь горбоперестройки и ЕБНореформаторства прошли.
Город в профиле с самого начала не указан и от того, что там будет написан какой-нибудь Бобруйск ни чего не поменяет. Или вы в гости собрались happy


Сообщение отредактировал fedor - Пятница, 23.Мар.2012, 21:55
 
ustaffДата: Пятница, 23.Мар.2012, 23:06 | Сообщение # 122
ИНСТРУКТОР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
ХМ ))))) Я когда "приехал в армию"то,тогда,меня очень поразил агитплакат в казарме ,где были нарисованы узбек,русский и ещё какой то "европеец"(все в касках и с автоматами)..и подпись под "произведением искусства".."Братство на век!"....от тогда я себе задал вопрос--
-- Это,что теперь узбек мне брат родной?.....
Вот верите...до сих пор не хочу такого "брата"....


Сообщение отредактировал ustaff - Пятница, 23.Мар.2012, 23:42
 
СильваДата: Пятница, 23.Мар.2012, 23:44 | Сообщение # 123
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
У того, кто не жалеет о развале Советского Союза, нет сердца; у того, кто мечтает о его воссоздании, нет головы. Это высказывание уже стало крылатым. Я тоже так считаю. biggrin
А дальше-то куда Россию разваливать,хотела бы я спросить господ, страстных борцов с жидомассонами?! Ничего же от страны не останется, если вы будете так "чистить крови" народа, отсекая "нечистокровных" . В том же Санкт-Петербурге давно исторически сложилось многонациональное население. biggrin

Quote (fedor)
что общего в стране где… что общего у эстонцев и узбеков? Что это был за гибрид какой-то уродливый, насильственный и нежизнеспособный? Развалился и даже не мир праху его…


Только в нашей девятиэтажке северного района Питера живут, как русские, так украинцы, поляки, литовцы, узбеки, таджики, эстонцы, чеченцы, евреи, армяне...Это ученики соседней школы высчитали. На сколько же "государств" России предстоит делиться, чтобы соблюдалась та "чистота расы", о которой возмечтали наши квасные патриоты. wacko
А главное - вы забыли о межнациональных браках, коих великое множество еще с советских времен. Здесь как, родственные связи топором рубить прикажете?! angry




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Пятница, 23.Мар.2012, 23:49
 
ustaffДата: Суббота, 24.Мар.2012, 00:43 | Сообщение # 124
ИНСТРУКТОР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
Quote (Сильва)

Только в нашей девятиэтажке северного района Питера живут, как русские, так украинцы, поляки, литовцы, узбеки, таджики, эстонцы, чеченцы, евреи, армяне...Это ученики соседней школы высчитали. На сколько же "государств" России предстоит делиться, чтобы соблюдалась та "чистота расы", о которой возмечтали наши квасные патриоты. wacko
А главное - вы забыли о межнациональных браках, коих великое множество еще с советских времен. Здесь как, родственные связи топором рубить прикажете?!

Сильва,
Да не о том разговор. В принципе жить дружно можно со всеми...
.Вот только когда "критическая масса нац. меньшинств" переваливает через "край"...тогда находиться с ними рядом становиться проблематично...
.Все "муслимы" хороши в ограниченном числе...тогда они вполне вменяемые и приятные в общении люди....но как только их становиться больше(за примером ,даже,далеко ходить не нужно---стоит посетить ближайший рынок)....вот тогда становиться понятно "на сколько" они готовы жить мирно ..... Сильва,
Ну Вы же взрослый человек....неужели Вы станете это отрицать?
 
СильваДата: Суббота, 24.Мар.2012, 03:37 | Сообщение # 125
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (ustaff)
Все "муслимы" хороши в ограниченном числе...тогда они вполне вменяемые и приятные в общении люди....но как только их становиться больше

ustaff, радость моя, какого же беса Вас занесло на ПМЖ в Норвегию! wacko
Чтобы там ночами не спать, переживая за несчастную матушку-Россею... sad
Quote (ustaff)
(за примером ,даже,далеко ходить не нужно---стоит посетить ближайший рынок)...

Возвращайтесь домой! smile Мы вытесним с рынка чучмеков, Вас поставим торговать! happy
Quote (ustaff)
Сильва,
Ну Вы же взрослый человек....

В моем возрасте женщины свой возраст уже не скрывают. wink




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Суббота, 24.Мар.2012, 03:51
 
fedorДата: Суббота, 24.Мар.2012, 06:28 | Сообщение # 126
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 796
Статус: Offline
Quote (Сильва)
жидомассонами

вот вы критикуете, а сами прекрасно понимаете о чем идет речь

В сентябре 1897 года в Вильно состоялся съезд представителей групп еврейских социал-демократов Вильно, Минска, Белостока, Варшавы и Витебска. Съезд основал социал-демократическую организацию «Всеобщий еврейский рабочий союз в России и Польше» (БУНД)

ПЕРВЫЙ СЪЕЗД РСДРП – Минск, 1-3 марта 1898г.
В 1898 году с 1 по 3 марта в городе Минске собрались 9 представителей московского, петербургского, екатеринославского и киевского «Союзов борьбы», Киевского рабочего комитета и Бунда — Всеобщего еврейского рабочего союза. Эти организации приняли решение о слиянии региональных социал-демократических организаций в единую Российскую социал-демократическую рабочую партию (РСДРП).

ВТОРОЙ СЪЕЗД РСДРП - Брюссель – Лондон, 17 июля – 10 августа 1903г.
ТРЕТИЙ СЪЕЗД РСДРП – Лондон, 12-27 апреля 1905г.
ЧЕТВЁРТЫЙ (Объединительный) СЪЕЗД РСДРП – Стокгольм, 10-25 апреля 1906г.
ПЯТЫЙ (Лондонский) СЪЕЗД РСДРП – Лондон, 30 апреля – 19 мая 1907г.
ШЕСТОЙ СЪЕЗД РСДРП(б) – Петроград, 26 июля – 3 августа 1917г.

Лейба Давидович Бронштейн идеолог одного из его течений — троцкизма. Один из организаторов Октябрьской революции 1917 г.
Яков Михайлович Свердлов
Иешуа-Соломон Мовшевич Свердлов либо Янкель Мираимович Свердлов - революционер, большевик. Член ЦК РСДРП(б) Современной исторической наукой признаётся установленным фактом санкционирование расстрела Николая II большевистским руководством в лице Ленина и Свердлова.

Сильва, не эти ли ребята развалили Российскую Империю?

Поэтому, когда Дмитрий Львович Зильбельтруд (Быков) несет такого рода палакат в рядах нынешней опозиции, то сразу становится понятно, в чьих интересах и каким инструментом они являются делая такие посылы в народ.

Добавлено (24.Мар.2012, 06:28)
---------------------------------------------

Quote (Сильва)
Quote (fedor)что общего в стране где… что общего у эстонцев и узбеков? Что это был за гибрид какой-то уродливый, насильственный и нежизнеспособный? Развалился и даже не мир праху его… Только в нашей девятиэтажке северного района Питера живут, как русские, так украинцы, поляки, литовцы, узбеки, таджики, эстонцы, чеченцы, евреи, армяне...Это ученики соседней школы высчитали. На сколько же "государств" России предстоит делиться, чтобы соблюдалась та "чистота расы", о которой возмечтали наши квасные патриоты


И главное, вы выдернули фразу продюсера "Гражданин поэт" и разнесли её в пух и прах, иными словами вы критикуете такое высказывание, но считаете сам проект и его создателей положительным явлением.

О чистоте расы речи как раз и не шло, я сам не являюсь чисто русским, и три года назад дальнего родственника в москве убили националисты. Я хочу чтобы в моей стране люди выходили на мирные Первомайские демонстрации, а не с призывами свергнуть действующую власть и засеранием мозгов народу о лучшей жизни.
 
RinettaДата: Суббота, 24.Мар.2012, 06:39 | Сообщение # 127
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8930
Статус: Offline
про "жить дружно"... слишком сложно все в реальности выходит.

Сообщение отредактировал Rinetta - Суббота, 24.Мар.2012, 06:48
 
fedorДата: Суббота, 24.Мар.2012, 07:37 | Сообщение # 128
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 796
Статус: Offline
Чтобы жить дружно, нужно поменьше таких "доброжелателей" с плакатами собственного изготовления, а также некоторым перестать восхищаться их деяниями

Quote (Сильва)
А мне понравилась уличная акция писателя и журналиста Дмитрия Быкова.

Quote (Сильва)
Дима сам нарисовал плакат и вышел с ним на митинг оппозиции.


Вы только вдумайтесь во весь смысл этого плаката. И эта частица НЕ, побуждающая делать в точночти наоборот, и крыса.


Сообщение отредактировал fedor - Суббота, 24.Мар.2012, 07:37
 
ustaffДата: Суббота, 24.Мар.2012, 08:35 | Сообщение # 129
ИНСТРУКТОР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
Quote (Сильва)
Я Вам гожусь в бабушки!

Сильва,
))) Да хорош....ну может быть в тётушки...ну ни как не больше))))
А обо всём ,что Вы написали в мой адрес выше... это даже не предмет дискуссии---скорее всего это просто Ваше плохое настроение )))


Сообщение отредактировал ustaff - Суббота, 24.Мар.2012, 08:53
 
FilyaДата: Воскресенье, 25.Мар.2012, 13:52 | Сообщение # 130
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
Знакомо ли вам имя Анатолия Шария? Киевский журналист, первым напечатавший в "Обозревателе" статью об Алексее Ведуле, живодере и садисте, которого сейчас судят в Киеве. Не побоявшейся писать о том, что МВД Украины крышует наркоторговлю. Есть у него и статья об евреях, ставшая хитом в интернете и прославившая его на весь мир)))

http://obozrevatel.com/politic....oda.htm
 
ЛалайтДата: Воскресенье, 25.Мар.2012, 13:59 | Сообщение # 131
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Quote (Rinetta)
про "жить дружно"... слишком сложно все в реальности выходит.

+100.
во всяком народе,в любой нации есть паршивые овцы!



B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
ustaffДата: Воскресенье, 25.Мар.2012, 14:53 | Сообщение # 132
ИНСТРУКТОР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
Quote (Лалайт)
+100.
во всяком народе,в любой нации есть паршивые овцы!

и Вам +1000...абсолютно согласен.
 
СильваДата: Воскресенье, 08.Апр.2012, 06:28 | Сообщение # 133
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (fedor)
почему именно эти ребята всегда борящиеся за свободу и так переживающие за Россию и русский народ ведут при этом разрушительную деятельность для России.
Quote (fedor)
Лейба Давидович Бронштейн идеолог одного из его течений — троцкизма. Один из организаторов Октябрьской революции 1917 г.


fedor, а почему вы список с мало известного народу Бронштейна начали, а не с Иисуса Христа, как это принято у антисемитов? wink
Через неделю мы - православные будем отмечать Святую Пасху. happy happy
А для антисемитов это грустный праздник, ведь ЕВРЕЙ ВОСКРЕС! happy happy happy




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Воскресенье, 08.Апр.2012, 06:32
 
fedorДата: Воскресенье, 08.Апр.2012, 09:45 | Сообщение # 134
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 796
Статус: Offline
Сильва, для вас видимо вера в Бога вне рамок какой-либо конфессии является тайной за семью печатями.

Сообщение отредактировал fedor - Воскресенье, 08.Апр.2012, 09:45
 
СильваДата: Понедельник, 24.Сен.2012, 08:08 | Сообщение # 135
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (fedor)
Сильва, для вас видимо вера в Бога вне рамок какой-либо конфессии является тайной за семью печатями.

fedor, Вы не угадали. wink
Богу - Богово, кесарю - кесарево.
А потому для меня любая церковная верхушка (читай конфессия) значит не больше казенной номенклатуры.

Андрей Макаревич. Песня про Ваню.

Можно посмотреть, послушать или прочитать текст.

http://www.echo.msk.ru/blog/echomsk/931381-echo/

Не ходи к маме. Мы себе сами
Альфа и омега громких дел.
Иванов Ваня взял и пукнул в храме.
Так приперло, что не утерпел.
Вышло нескладно, пукнул — и ладно,
Но через неделю в полночь вдруг
Лбы в камуфляже руки Ване вяжут —
К сожалению, был услышан пук.

Власть у нас в силе, «следаки» в мыле.
Сшили дело Вани в семь томов.
Он попрал веру — испортил атмосферу
В смысле государственных основ».
В крик жена, дети. Ване срок светит,
Патриарх кричит про беспредел.
Во христе братья жаждут распятья
Перед храмом, где он напердел.

Между тем в мире громче и шире
Голоса звучат то там, то тут,
Звёзды эстрады, эгегей парады,
Все за толерантность пасть порвут.

Стинг и Мадонна встали синхронно
Фаны на планете входят в раж,
Голливуд с маху снял в 3D Сагу
Про Ванин героический демарш.
Пресса стремится к власти пробиться,
Президента прямо в угол жмут,

Он рукой махает — дескать суд решает.
Так что ж у вас такой херовый суд?
Ночью жизнь тише, Ваня книгу пишет —
«о судьбе, о творческом пути».
Тяжело, Маша, жить в дурдоме нашем,
Право слово, Господи прости.



Сообщение отредактировал Сильва - Понедельник, 24.Сен.2012, 08:10
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Жисть наша жестянка (то ли политика то ли нет)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007