Суббота, 04.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Девочки очень нужна помощь!!! Думаю метисы ротти???? - Страница 4 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Девочки очень нужна помощь!!! Думаю метисы ротти???? (им 1 месяц, Нужно всё куратор,передержка и любая помощь)
Девочки очень нужна помощь!!! Думаю метисы ротти????
Веста2007Дата: Среда, 06.Апр.2011, 21:18 | Сообщение # 46
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2634
Статус: Offline
mega-tornado, akhtamar, bleke, polin, Спасибо всем огромное за помощь,поддержку и просто спасибо!!!! Девочка вторая уехала в суздаль!!!! Очень хорошие люди!!!! Дай бог им удачи,а мне больше не находить никого!!!!!!!! Уже хватит!!!!!!! happy happy happy

Добавлено (05.Апр.2011, 22:07)
---------------------------------------------
Уж скоро рожать,а я все ищу на ж... свою приключений!!!!!!! Ну ктоже если не я!!!!! Вот так я себя каждый раз и уговариваю!!!!!!!!! Нет девочки,хватит.. Вот странная штука жизнь,малышам хозяев нашла,от беды спасла,а у самой в пятницу,у мужа машину украли,ну что за напасть такая!!!!!!!!!! cool surprised

Добавлено (05.Апр.2011, 22:14)
---------------------------------------------
Боже дай бог чтоб у малышей было все хорошо!!!!!!! надеюсь 2 малышами меньше стало.... С миру по нитке!!!!!!

Добавлено (06.Апр.2011, 21:18)
---------------------------------------------
малышек назвали Лайма и Линда!!!!! smile smile smile




 
mega-tornadoДата: Среда, 06.Апр.2011, 21:23 | Сообщение # 47
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2171
Статус: Offline
Quote (Веста2007)
от беды спасла,а у самой в пятницу,у мужа машину украли
surprised
может найдут еще wacko надейтесь на лучшее! и главное не волнуйтесь biggrin вы будете замечательной мамочкой biggrin доброй и заботливой! smile удачи и всего наилучшего! smile


Юлия.
Человеку нельзя разрешать заводить детей, прежде чем он не сумеет обучить хотя бы цыпленка, подразумевая, что опыт достижения результатов в обучении существа, к которому невозможно применить силу, должен показать вам, что для воспитания ребенка вы так же не нуждаетесь в применении силы.



Арюшка, ты навсегда с нами

 
Веста2007Дата: Среда, 06.Апр.2011, 21:26 | Сообщение # 48
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2634
Статус: Offline
Quote (mega-tornado)
от беды спасла,а у самой в пятницу,у мужа машину украли может найдут еще надейтесь на лучшее! и главное не волнуйтесь вы будете замечательной мамочкой доброй и заботливой! удачи и всего наилучшего!

Спасибо на добром слове!!!!!!! стараюсь!!! То что найдется этомаловероятно!!!!! но геморой еще тот!!! cool wink



 
Joulia77Дата: Вторник, 10.Май.2011, 11:51 | Сообщение # 49
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Статус: Offline
Веста2007, малышек назвали Лайма и Линда!!!!!

Спасибо Вам, что не прошли мимо. Удачи Вам.

 
Веста2007Дата: Пятница, 24.Июн.2011, 08:45 | Сообщение # 50
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2634
Статус: Offline
Quote (Joulia77)
Веста2007, малышек назвали Лайма и Линда!!!!! Спасибо Вам, что не прошли мимо. Удачи Вам.


Спасибо на добром слове!! Малышам звонила кобанчики будь здоров.. Кстате ушки у них встали!! happy



 
ЛюбашаДата: Пятница, 24.Июн.2011, 09:01 | Сообщение # 51
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4386
Статус: Offline
Quote (Веста2007)
Кстате ушки у них встали!!

овчарики happy





Пудель Томочка 1991-2007
Ротвейлер Нюшенька 1995-2007
 
Веста2007Дата: Пятница, 24.Июн.2011, 09:39 | Сообщение # 52
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2634
Статус: Offline
Quote (Любаша)
овчарики
да это точно!!!! wink



 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Девочки очень нужна помощь!!! Думаю метисы ротти???? (им 1 месяц, Нужно всё куратор,передержка и любая помощь)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007