Суббота, 04.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Собака на службе криминала - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Собака на службе криминала (милиция разыскивает пса, обокравшего старушку)
Собака на службе криминала
СильваДата: Четверг, 21.Апр.2011, 19:20 | Сообщение # 1
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
В бытность мою старшеклассницей, учился у нас в школе парень с хулиганскими замашками. Он обучил свою восточно-европейскую овчарку подбегать к прохожим и в прыжке срывать у них с головы меховые шапки. Сначала он так баловался со сверстниками, затем стал пугать взрослых прохожих. И хотя ушанки мужикам весельчак возвращал, но один из них оказался сотрудником милиции в штатском. Рассвирепев не на шутку, он доставил школьника с собакой в отделение. Скандал был, мама не горюй! Паренька поставили на учет в комиссии по делам несовершеннолетних. sad
Эта давняя история вспомнилась, когда я прочитала сегодняшнюю новость.

Оперативники разыскивают собаку, обокравшую пенсионерку
21.04.2011 17:47

Сотрудники милиции ведут поиск мужчины и его собаки, которая в четверг по команде хозяина выхватила пакет с кошельком у 85-летней женщины в подмосковном Сергиевом Посаде.

"21 апреля 85-летняя женщина прогуливалась по улице Льва Толстого. В руках она несла полиэтиленовый пакет, в котором находились косметичка и кошелёк. Вдруг пожилая дама почувствовала, что кто-то дёрнул пакет. Обернувшись, она увидела собаку, которая попыталась вырвать пакет у нее из рук, однако он уже был порван, а на земле лежало его содержимое", - говорится в сообщении пресс-службы ГУВД Московской области, которое цитирует РИА Новости.

В нем отмечается, что хозяин животного быстро подобрал содержимое пакета и бросился бежать вместе с собакой. По описанию потерпевшей, собака была породы ризеншнауцер, мужчина был одет в черную куртку.

"В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Проводятся мероприятия по установлению местонахождения и задержания преступника", - сообщает ГУВД.
http://www.fontanka.ru/2011/04/21/146/
Вот и остается признать истину: скажи мне, кто ты, и я скажу, какая у тебя собака. wink





За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Четверг, 21.Апр.2011, 19:22
 
SCUTUMДата: Пятница, 22.Апр.2011, 05:55 | Сообщение # 2
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 793
Статус: Offline
applause

 
СветланаКонсДата: Пятница, 22.Апр.2011, 09:05 | Сообщение # 3
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4388
Статус: Offline
Quote (Сильва)
Вот и остается признать истину: скажи мне, кто ты, и я скажу, какая у тебя собака.

А в чем истина-то? Хозяин нечист на руку. А собака отдрессирована. happy happy happy happy
Quote (Сильва)
Он обучил свою восточно-европейскую овчарку подбегать к прохожим и в прыжке срывать у них с головы меховые шапки

У меня доберман так пытался развлекаться по молодости. Только его не меховые шапки привлекали, а помпоны на шапках. Ух, и намучились мы тогда!!!
А один раз гуляя зимой с моей мамой, украл у ребенка пирожок. Ребенок в санках ехал и пирожок ел, а доберман, проходя мимо, ловко выхватил пирожок из детских рук и проглотил. Хорошо, что мама ребенка с юмором оказалась, посмеялась и дитятко свое утешила.
Правда, на учет в комиссии по делам несовершеннолетних ни меня, ни добермана так и не поставили. happy happy happy


 
Светлана_СпбДата: Пятница, 22.Апр.2011, 09:18 | Сообщение # 4
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1456
Статус: Offline
У меня Дарка пока на улице жила так развлекалась - у прохожих сумки с едой выхватывала happy
 
ARTIДата: Пятница, 22.Апр.2011, 09:30 | Сообщение # 5
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1061
Статус: Offline
Я припоминаю серию из "Мухтара" на эту тему. Там овчарка тоже выхватывала сумки и относила хозяину.



Сообщение отредактировал ARTI - Пятница, 22.Апр.2011, 09:32
 
EVANGELISTAДата: Пятница, 22.Апр.2011, 09:54 | Сообщение # 6
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3494
Статус: Offline
Quote (СветланаКонс)
У меня доберман так пытался развлекаться по молодости. Только его не меховые шапки привлекали, а помпоны на шапках. Ух, и намучились мы тогда!!!

happy У меня точно такой же доберман был! Намучилась не то слово! И помпоны и шапки срывал с голов happy




 
СветланаКонсДата: Пятница, 22.Апр.2011, 09:59 | Сообщение # 7
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4388
Статус: Offline
Quote (EVANGELISTA)
У меня точно такой же доберман был! Намучилась не то слово! И помпоны и шапки срывал с голов

Значит, мы соратники по несчастью. happy happy happy
Пы.Сы. Не знаю, как Вы, но я добермана больше ни в жизнь не заведу. happy happy happy


 
EVANGELISTAДата: Пятница, 22.Апр.2011, 10:08 | Сообщение # 8
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3494
Статус: Offline
Quote (СветланаКонс)
Значит, мы соратники по несчастью.
Пы.Сы. Не знаю, как Вы, но я добермана больше ни в жизнь не заведу.

Ага happy Много вообще с ним забавного было biggrin на нас так точно статью нужно было заводить! У него еще прекрасная привычка была, убегал из дома и попутно на своей прогулке без хозяйки, воровал обувь, которую оставляли возле дверей. (У нас раньше ни кто не закрывал дверь на замок на ночь и многие оставляли обувь, в теплое время года, возле квартир). Обувь приносил во двор, некоторые башмаки были опознаны владельцами surprised
Добермана больше не заведу, хотя искренне восхищает их красота.
Кстати второй доберман(сука) была полной противоположностью, безупречное послушание.




 
СветланаКонсДата: Пятница, 22.Апр.2011, 10:32 | Сообщение # 9
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4388
Статус: Offline
Quote (EVANGELISTA)
У него еще прекрасная привычка была, убегал из дома и попутно на своей прогулке без хозяйки, воровал обувь, которую оставляли возле дверей.

Мой сбегал в поисках кошек.
Quote (EVANGELISTA)
Добермана больше не заведу, хотя искренне восхищает их красота.

+100!!!!
Quote (EVANGELISTA)
Много вообще с ним забавного было

Нам надо книжку написать: Особенности поведения некоторых доберманов. В назидание другим happy
happy happy happy happy


 
EVANGELISTAДата: Пятница, 22.Апр.2011, 11:13 | Сообщение # 10
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3494
Статус: Offline
Quote (СветланаКонс)
Нам надо книжку написать: Особенности поведения некоторых доберманов. В назидание другим

Точно happy Сразу столько "хорошего" вспомнилось!
Quote (СветланаКонс)
Мой сбегал в поисках кошек.
wacko happy

Добавлено (22.Апр.2011, 11:13)
---------------------------------------------
http://vkontakte.ru/video88345810_159723595
Вот это видео поразило, прям собаку убийцу делали.





 
СтрельцоваДата: Пятница, 22.Апр.2011, 11:23 | Сообщение # 11
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4373
Статус: Offline
Quote (СветланаКонс)
Значит, мы соратники по несчастью.

и я с вами.. smile у меня тоже был доберман, который срывал шапки и с прохожих и с членов семьи..у нас до сих пор эти шапки с дырками лежат. smile


http://bit.ly/s51VSd
http://зоокоролевство.рф/
 
EVANGELISTAДата: Пятница, 22.Апр.2011, 12:05 | Сообщение # 12
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3494
Статус: Offline
Стрельцова, biggrin А шапки в память храните?



 
СветланаКонсДата: Пятница, 22.Апр.2011, 12:34 | Сообщение # 13
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4388
Статус: Offline
Quote (Стрельцова)
и я с вами..

Может это породная особенность? happy happy happy happy
Quote (EVANGELISTA)
А шапки в память храните?

Мы растерзанные шапки владельцам отдавали, что им было над чем причитать и убиваться. Вместе с материальным возмещением ущерба.
Мумифицированные трупы убиенных доберманом кошек не храним.


 
IrishaДата: Пятница, 22.Апр.2011, 15:50 | Сообщение # 14
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2000
Статус: Offline
Кармочка (не доберман - ротвейлер) любила сдирать шапочку с дочи за помпошку... А Ерош у нас - по денюжке натасканный... ну дура я была - в 3 месяца я его приучила искать денюжку...тогда мне это было смешно...когда я его в муниципальном автотранспорте возила на выставки - мне уже смешно не было - он выдирал у кондуктора деньги из рук... Однажды к нам пришла подруга- сумку кинула на кресло...Я решила ( Рошику как раз 3 месяца исполнилось) показать, как он по денюжке работает...Спрятала червонец, запустила в комнату, он сначала вертнулся возле того места, где денюжка спрятана была, а потом сразу метнулся к креслу и сел возле сумки...Оказывается, Наташа зарплату получила... Он показал просто "Нафига мне ваш червонец, если тут денюжек гораздо больше?"... Легко было научить вырывать сумки с денюжкой и "сваливать"... Посмотрела я на свою собаку...мне стало жаль людей, которые денюжки в сумках носят... помпошки на шапочках - просто отдыхают!
 
СильваДата: Суббота, 23.Апр.2011, 09:33 | Сообщение # 15
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Бывают в жизни случаи, когда собаке трудно удержаться от воровства... wink
Жил в нашей семье немецкий дог Яхонт, очень серьезный пес. Чемпион Ленинграда по нескольким службам. Моя мать вместе с ним работала в оперативном отряде дружинников при угрозыске, имел он задержания преступников. Но была у Яшки одна страсть - обожал игрушки, больших меховых мишек. Однажды, увидев в витрине "Детского мира" предмет своей страсти, он чуть стекло не разбил. happy
Пошла я как-то с Яшей в гости к подруге. Вышли мы уже на лестничную площадку, расстаемся. И вдруг дог ворвался в квартиру, а через миг выскочил из нее с огромным меховым медведем. Украл! angry Догнала я его уже на первом этаже, с трудом отняла похищенное. sad
Но это чепуха по сравнению с тем, как зимой дог кинулся на детскую коляску. Парень вез в ней своего ребенка, а тот был в пушистой меховой шапке. Яшка вообразил, что это желанный мишка - прыгнул, хвать за шапку и дернул к себе. В ту же секунду он сообразил, что ошибся, испугавшись,шарахнулся в сторону. wacko К счастью, младенец ничуть не пострадал, а молодой его папаша еще рассмеялся:"Ну, и дурень ты, Яшка!" Все-таки собачники особые люди! biggrin Этим отцом был Сева Амхир, известный кинолог и сам владелец дога. smile




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Суббота, 23.Апр.2011, 09:37
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Собака на службе криминала (милиция разыскивает пса, обокравшего старушку)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007