Суббота, 04.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Ротвейлер держит в страхе жильцов общежития - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Ротвейлер держит в страхе жильцов общежития
Ротвейлер держит в страхе жильцов общежития
IrishaДата: Пятница, 20.Май.2011, 17:35 | Сообщение # 16
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2000
Статус: Offline
СветланаКонс, а я ее всю посмотрела! Дикие фото были порванных детишек предоставлены, конечно...но... дядя (пожилой там был с собакиным, сам юрист, вроде), мне понравилось, как говорил и девочки - тоже (заводчица питбулей и не только)... не все были на высоте... Но очень много было сказано по теме и в защиту собак..не понравился дядя из госдумы - козел какой- то (извиняюсь за выражение), пусть даже будет мне замечание за это - но заслуженно - еще раз скажу КОЗЕЛ!!!! А он за козла в свое время тоже ответит... Вернее - за "козлячество". Света, видела как "тупой" тупо улыбался в той передаче?! И много "вякать" пытался? Типо все вопросы по агрессивным собакам изучил. И еще и на зарубежном опыте! Его осадила дамочка, что кусают больше всего таксы, спаниели и пудели, а он утверждал, что все эти вопросы изучил - больше всех кусают людей питбули, амстаффы и т.д...
...Обидно за собак- не жалко хозяев, которые довели своих собак до такой катастрофы... Таких нужно садить! sad
 
miranda69Дата: Среда, 08.Июн.2011, 20:35 | Сообщение # 17
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
У меня не включатся видео,но,кажется,я знаю,о чем речь.Я видела подобный отрывок по телевизоу в Новостях.Там тож был ровейлер в общаге,который по этжам бегал без поводка и кусал людей,причем серьезно.В том отрывке вызвали милицию , "стражи порядка" пришли в эту общагу.С дядей-хозяином они разговривали,как школьник - первоклашка с учительницей.Мямлили не пойми что.Хозяин,похоже, в душе смеялся над ними и врядли что принял к сведению.Вопрос-- ПОЧЕМУ влсти НЕ ПРИНИМАЮТ МЕРЫ по такому факту???? Как жить людям,рельно боящиямся собак и РЕАЛЬНО ПОКУСАНЫМ??? Ужас какой-то! И хозяин ни за что не отвечает,вот где парадокс! wink

Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
СильваДата: Среда, 08.Июн.2011, 20:41 | Сообщение # 18
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
На самом деле жильца общежития легко можно выселить из него, если его поведение не устраивает соседей. Даже непонятно, как такая ситуация могла сложиться. Есть же правила проживание в общежитиях.
Почему хозяина с собакой после первого покуса не выставили за дверь?




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
miranda69Дата: Среда, 08.Июн.2011, 22:25 | Сообщение # 19
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Почему я и удивляюсь -- можно выселить ,причем без предоставления жилья,если жилец систематически грубо нарушает правила общежития.А уж тем более делвет это самое проживание опасным для здоровья,как минимум.НО... лично посмотрев по телевизору,как вели себя представители власти,берут меня сомнения,что кто-то кого-то будет там выселять.А покусы были серьезные,одна тетенька поднимала майку и показывала раны на животе.А вообще странно -- взрослые люди,целая общага,а ведут себя,как котята слепые.Свои права надо защищать,в конце концов там же еще и дети.Я представила на минуту себя и своих детей и такого соседа.Порвала бы как Тузик грелку и ротвейлера и хозяина.Меня даже асфальтовый каток не остановил бы! wink

Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
СильваДата: Среда, 08.Июн.2011, 23:07 | Сообщение # 20
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (miranda69)
Я видела подобный отрывок по телевизоу в Новостях.

Наверное, вот этот сюжет.
http://u.to/dtb1
Quote (miranda69)
А покусы были серьезные,одна тетенька поднимала майку и показывала раны на животе.

Мне этот покус не показался серьезным. ИМХО.
В 16 лет я имела такой же на том же месте, так меня цапнула эрделька. Хозяйка этой собаки гуляла вместе с моим отцом, выгуливавшим нашего дога. А я к ним подбежала. Никто меня не жалел, наоборот отец обругал, что я сама спровоцировала чужую собаку на нападение. Не расценивается медиками подобный покус как серьезный, лечить там нечего. Разок смазать - и до свадьбы заживет. wink




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
Anna-DarkДата: Четверг, 09.Июн.2011, 13:28 | Сообщение # 21
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 969
Статус: Offline
Там дырочка на животе вроде не маленькая. Да и нет разницы серьёзный или нет, у всех разный болевой порог. Пока в клочья ребёнка не разорвёт или кишки не выпустит очередной тётке(ТТТ), не хватятся за головы, а менты действительно мямли, как Базанов из "Реальных пацанов".



ТУТ НАША ТЕМКА, ЗАХОДИТЕ, БУДЕМ РАДЫ!!!
 
miranda69Дата: Четверг, 09.Июн.2011, 14:55 | Сообщение # 22
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (Сильва)
Наверное, вот этот сюжет.

Не могу сказать.У меня на компе почему-то не включается видео.
Quote (Сильва)
Мне этот покус не показался серьезным. ИМХО.

Вы это всерьез???? wacko Какая разница,какая там "дырочка".А то,что на человека летит ротвейлер,да еще и зубами тяпает за живот????? Вот сама ситуация и сам факт! Это ничего??? А если человек собак боится и у него сердечное заболевание, к примеру?
Или это ребенок будет,которого напугать,извините,на счет раз можно!А потом заикание на всю жизнь и,как минимум,собакобоязнь,а то и собаконенависть!!! Тоже "ничего серьезного"??? surprised Докатились.Да мне В ПРИНЦИПЕ все равно,с какой целью летит ко мне ЧУЖАЯ собака -- укусить "немножко,не до смерти" или зацеловать.Сам факт.А там этот ротвейлер гуляет по общаге как по собственному палисаднику.Беспредел! одно это должно пресекаться на корню,а не рассматриваться -- серьезные там покусы или нет.


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
СильваДата: Четверг, 09.Июн.2011, 16:08 | Сообщение # 23
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (miranda69)
Quote (Сильва)
Мне этот покус не показался серьезным. ИМХО.
Вы это всерьез???? wacko Какая разница,какая там "дырочка".А то,что на человека летит ротвейлер,да еще и зубами тяпает за живот?????

Мы с Вами говорим о разном. Я охарактеризовала покус как несерьезный в смысле его судебной перспективы. Нет ее в данном случае. Штраф - да! biggrin
Quote (miranda69)
А там этот ротвейлер гуляет по общаге как по собственному палисаднику.Беспредел!

С этим я согласна. Как раз мы, хозяева ротвейлеров, больше всех заинтересованы, чтобы не случалось таких безобразных историй. Они формируют у людей негативное отношение к нашей породе. wink




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
miranda69Дата: Четверг, 09.Июн.2011, 20:06 | Сообщение # 24
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (Сильва)
покус как несерьезный в смысле его судебной перспективы.

Практического значения в суде не имеет степень покусов.Главное,что они есть в наличии.Просто,если человека порвали сильней,взыщут больше денег на лечение,только и всего.Со стороны судебной перспективы идет речь о моральном ущербе.При наличии вреда здоровью моральный ущерб взыскивается всегда.Считается,что человек испытывал физические и моральные страдания.Так что ситуация будет практически одинаковая и отличаться она будет только на стоимость лекарств в случае "сильного" и "несильного" покуса.В моральный ущерб входят также такие человеческие реакции,как страх от пережитого и нервное потрясение.


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
БелокошаДата: Четверг, 09.Июн.2011, 21:32 | Сообщение # 25
Корифей
Группа: Пользователи
Сообщений: 502
Статус: Offline
Хозяина выселят.Тем более это общежитие. Жаль, будет очередной потерях....

 
Anna-DarkДата: Пятница, 10.Июн.2011, 10:28 | Сообщение # 26
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 969
Статус: Offline
Да уж лучше пусть собака в приюте и будет потеряхой, чем у такого хозяина...



ТУТ НАША ТЕМКА, ЗАХОДИТЕ, БУДЕМ РАДЫ!!!
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Ротвейлер держит в страхе жильцов общежития
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007