Пятница, 19.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Это действительно было или очередные бредни сми? - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Это действительно было или очередные бредни сми?
Это действительно было или очередные бредни сми?
SCUTUMДата: Вторник, 24.Май.2011, 11:31 | Сообщение # 1
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 793
Статус: Offline
http://www.lifenews.ru/news/59283

10:55, Вторник Май 24, 2011 Никита Могутин, Life News Online

В Калининском районе Петербурга жертвой зверства бывшего сотрудника ОМОНа стал пес - победитель всевозможных выставок 8-летний ротвейлер Шварц.

Собака во время прогулки со своей хозяйкой Ольгой Т. ввязалась в драку с овчаркой, которую выгуливал подвыпивший мужчина, проживающий в общежитии для сотрудников МВД.

После того как кобели «выяснили отношения», хозяева осмотрели собак и, не увидев на их телах никаких страшных следов укусов, разошлись.

- По словам заявительницы - хозяйки ротвейлера, прошло около получаса, прежде чем владелец овчарки вернулся, чтобы продолжить разборки, - рассказали в районной полиции. – Хозяин овчарки, подбежав к женщине с ножом, принялся наносить удары ее питомцу.

12 колото-резаных ран, нанесенных псу, оказались смертельными. Во время расправы над ротвейлером рану получила и Ольга – защищая любимца, она подставили под нож свои руки.

- Раны моей подзащитной этот мужчина нанес, вероятно, случайно, - рассказала адвокат пострадавшей Ирина И., – А вот Шварца он зарезал целенаправленно. Самое интересное, что убитый пес был на поводке, а вот овчарка гуляла сама по себе.

Огромный пес не смог постоять за себя, так как не обучался у кинологов. Шварц был выращен для выставок и слыл неслыханно добродушной собакой.

- Трагедия разыгралась на глазах играющих во дворе детей, - продолжает правозащитник, – а ведь Шварца любой малыш мог потискать, чмокнуть в нос – настолько пес был добрым.

В настоящее время проводится проверка и решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статьям «Хулиганство» и «Жестокое обращение с животным».


 
ЛалайтДата: Вторник, 24.Май.2011, 11:33 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
было.
http://rottweiler.ucoz.ru/forum/26-9065-1



B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
elzaДата: Вторник, 24.Май.2011, 11:57 | Сообщение # 3
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
http://rottweiler.ucoz.ru/forum/108-9066-1
 
ЛалайтДата: Вторник, 24.Май.2011, 12:02 | Сообщение # 4
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
cry


B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
bubel7Дата: Вторник, 24.Май.2011, 17:08 | Сообщение # 5
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7616
Статус: Offline
Встречала Шварца на выставке - очень крупный, очень добрый и разумный пес! Страшная история, насколько наши собаки беззащитны перед такими неадекватами!!!

+7-921-331-15-74, (812)726-93-13.
Мой дом стоит на пустынном берегу: китайская крыша, а вместо стен - нити цветных стеклянных бус.
 
LuynginaElenaДата: Четверг, 26.Май.2011, 01:39 | Сообщение # 6
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2610
Статус: Offline
И как всегда все,что касается врачей и милиции остается безнаказанным...

Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего,и в особенности у тех,кто сильнее вас.

+7-921-425-21-72 Елена
 
mixanovgorodskiyДата: Четверг, 26.Май.2011, 05:21 | Сообщение # 7
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Статус: Offline
Я глубоко уверен в том, что все поступки, которые ты совершил, так или иначе к тебе возвращаются!!!! Этот выродок будет наказан,рано или позно angry

миру-мир:)
 
LuynginaElenaДата: Четверг, 26.Май.2011, 05:25 | Сообщение # 8
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2610
Статус: Offline
Quote (mixanovgorodskiy)
Этот выродок будет наказан,рано или позно


С одной стороны да,а с другой мне было бы не легче от понимая что ему его грехи когда-то где -то ТАМ зачтутся...


Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего,и в особенности у тех,кто сильнее вас.

+7-921-425-21-72 Елена
 
mixanovgorodskiyДата: Четверг, 26.Май.2011, 05:43 | Сообщение # 9
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Статус: Offline
Quote (LuynginaElena)
е было бы не легче от

Если честно.... мне тоже sad Очень хочется взять нож,с зазубринами!,и пойти почикать кое что у этого ублюдка!!!! Но.... "кишка тонка",не знаю уж, хорошо это или плохо....

Добавлено (26.Май.2011, 05:43)
---------------------------------------------
Надо в контакте группу создать. Где нить есть фото этого выродка?



миру-мир:)
 
LuynginaElenaДата: Пятница, 27.Май.2011, 00:04 | Сообщение # 10
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2610
Статус: Offline
Quote (mixanovgorodskiy)
Если честно.... мне тоже


Ну вот видите...Вот так и ходишь с ротвейлером и всех боишься...


Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего,и в особенности у тех,кто сильнее вас.

+7-921-425-21-72 Елена
 
САМДата: Пятница, 27.Май.2011, 13:37 | Сообщение # 11
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
А самое печальное, что если бы собака была обученна и смогла бы постоять за себя и за свою хозяйку, то привлекли бы к ответственности хозяйку и замучмлась бы она доказывать, что не она первая натравила пса на этого придурка, а у него была вынужденная самооборона
 
СильваДата: Пятница, 27.Май.2011, 15:54 | Сообщение # 12
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (САМ)
А самое печальное, что если бы собака была обученна и смогла бы постоять за себя и за свою хозяйку, то привлекли бы к ответственности хозяйку и замучмлась бы она доказывать, что не она первая натравила пса на этого придурка, а у него была вынужденная самооборона

Я бы предпочла замучиться, доказывая, что ротвейлер меня защищал... wink
Чем пережить то, что произошло на глазах хозяйки. cry
С ротвейлером расправились как с ягненком. От всей этой истории, с какой стороны на нее не посмотри, я в шоке!!! angry




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
LuynginaElenaДата: Пятница, 27.Май.2011, 23:47 | Сообщение # 13
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2610
Статус: Offline
Quote (САМ)
что не она первая натравила пса на этого придурка, а у него была вынужденная самооборона


ага,а наше русское понятие в законах как "превышение самообороны" ?Как мне говорили,что даже если на тебя напали на улице,а ты защищался и каким-то образом убил нападавшего,то к тебе могут применить статью за превышение самообороны и дадут срок wacko Насколько это верно точно сказать не могу,но стараюсь избегать всяких странных ситуцаций,тем более с собакой.
Я бы на месте хозяйки сразу после драки поменяла бы место дисклокации прогулки или домой ушла.


Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего,и в особенности у тех,кто сильнее вас.

+7-921-425-21-72 Елена
 
ротосфинксыДата: Суббота, 28.Май.2011, 13:22 | Сообщение # 14
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
Можно вопрос ? Кеша и Шварц это один и тот же ротвейлер ?

Добавлено (28.Май.2011, 13:22)
---------------------------------------------
уже прочитала сама , один и тот же .



Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .
 
NevskayaДата: Суббота, 28.Май.2011, 13:30 | Сообщение # 15
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9968
Статус: Offline
Quote (ротосфинксы)
Кеша и Шварц это один и тот же ротвейлер

Шварц Кайзер Коррадо


Сайт о минилошадках моей дочери. Заходите!
http://www.mini-pony.ru
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Это действительно было или очередные бредни сми?
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007