Пятница, 26.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Это действительно было или очередные бредни сми? - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Это действительно было или очередные бредни сми?
Это действительно было или очередные бредни сми?
СветланаКонсДата: Суббота, 28.Май.2011, 13:57 | Сообщение # 16
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4388
Статус: Offline
Quote (Nevskaya)
Шварц Кайзер Коррадо


Где-то в параллельных темах упоминалась кличка
Шварце Назе Корадо


 
ротосфинксыДата: Суббота, 28.Май.2011, 13:58 | Сообщение # 17
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
Я уже поняла .

Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .
 
RinettaДата: Воскресенье, 29.Май.2011, 05:58 | Сообщение # 18
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8930
Статус: Offline
Quote (LuynginaElena)
Я бы на месте хозяйки сразу после драки поменяла бы место дисклокации прогулки или домой ушла.

трагедия произошла в тот же день у ее подъезда... sad
 
miranda69Дата: Воскресенье, 29.Май.2011, 17:19 | Сообщение # 19
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Что говорит полиция на этот счет? Заявление,я так понимаю,подали?

Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
СильваДата: Воскресенье, 29.Май.2011, 17:27 | Сообщение # 20
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
http://www.kp.ru/online/news/899733/
Об этой истории писала "Комсомолка".
Свидетелей у хозяйки нет, поэтому полиция отказалась возбуждать дело.




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
miranda69Дата: Воскресенье, 29.Май.2011, 17:41 | Сообщение # 21
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (Сильва)
Свидетелей у хозяйки нет, поэтому полиция отказалась возбуждать дело.

Так это дело полиции искать свидетелей! А дело возбуждается по факту -- в данном случае истерзанный труп собаки и статья о жестоком обращении с животными и Хулиганство,по моему,сюда тоже можно притянуть.

Добавлено (29.Май.2011, 17:41)
---------------------------------------------
И,кстати говоря,речь идет не только об убийстве собаки,но и о ножевом ранении хозяйки.Даже если собака и "напала" на "бедняжку" ОМОНовца,ранение хозяйки никуда не денется.Как минимум по этому факту должно быть возбуждено уголовное дело.



Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
TananaДата: Воскресенье, 29.Май.2011, 20:09 | Сообщение # 22
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
Ребят, я конечно всё понимаю, но толку писать в полицию - нужно писать заявление в прокуратуру и в ФСБ, других вариантов нет!!! Надо дело раскачивать! У некоторых "товарисчей полиционеров" уже крыша от безнаказанности едет! Пострадавшим может оказаться любой из нас!
 
miranda69Дата: Воскресенье, 29.Май.2011, 23:32 | Сообщение # 23
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (Tanana)
Ребят, я конечно всё понимаю, но толку писать в полицию - нужно писать заявление в прокуратуру и в ФСБ,

Через голову не прыгают,даже если в полицию обращаться и бес толку,все равно сначала туда.А потом,если что жалобу в вышестояющую прокуратуру на действия-бездействие полиции.Иначе,получив заявление,прокуратура все равно отправит его по месту первичного обращения.Поэтому порядок(хоть и формально) должен быть соблюден.


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ


Сообщение отредактировал miranda69 - Понедельник, 30.Май.2011, 20:37
 
evsmariaДата: Понедельник, 30.Май.2011, 20:02 | Сообщение # 24
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: Offline
На обжалование постановления об отказе в возбуждении в прокуратуру- 10 дней...Какое значение имеет наличие свидетелей в данном случае для возбуждения дела, не пойму.. Дело тут возбуждается по факту..потом найдутся или нет свидетели, какая разница? Что за бред? Хозяйка преступника видела, ну ладно, заинтересована...люди которые были в компании бывшего мента - тоже видели, то что произошло на их глазах - факт!! Ранения собаки и хозяйки - факт. Лицо, совершившее - установлено, Дети видели весь этот ужас! 12 ножевых - это жестоко! Чего еще-то надо? Мож кто на форуме есть по уголовке подкованный? sad sad sad не работает статья "жестокое обращение с животными"..но вообще-то есть факты..правда в тюрьму не сажают, но дела-то уголовные есть в стране у нас!!! Адвокат-то грамотный занимается?

Добавлено (30.Май.2011, 20:02)
---------------------------------------------

Quote (Tanana)
уже крыша от безнаказанности едет

Вот Это надоело angry angry angry


Дарик, мишенька, я люблю тебя и никогда не забуду!!!
 
СтрельцоваДата: Понедельник, 30.Май.2011, 23:37 | Сообщение # 25
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4373
Статус: Offline
Если это останется безнаказанным, то думаю, что будут и ещё жертвы!
Обязательно нужно писать в прокуратуру. Единственно ещё думаю, а гражданский иск подать на возмещение ущерба. Собака же считается имуществом. Собака дорогая, затраты на выставки и всё такое. Рублём таких сволочей наказать эффективнее всего! Такие только потерю денег понимают.


http://bit.ly/s51VSd
http://зоокоролевство.рф/
 
ротосфинксыДата: Вторник, 31.Май.2011, 13:29 | Сообщение # 26
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
если есть ранения у хозяйки не понимаю о чем вообще тут говорить . Меня на улице сосед обозвал и то заявление приняли . Может хозяйка что-то не так делает ? wink

Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .
 
СтрельцоваДата: Вторник, 31.Май.2011, 18:03 | Сообщение # 27
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4373
Статус: Offline
Quote (ротосфинксы)
Меня на улице сосед обозвал и то заявление приняли

может быть сосед не относится к силовым структурам и в этом причина.


http://bit.ly/s51VSd
http://зоокоролевство.рф/
 
miranda69Дата: Вторник, 31.Май.2011, 23:12 | Сообщение # 28
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (Стрельцова)
может быть сосед не относится к силовым структурам и в этом причина.

Заявление НЕ принять не имеют право.Вот потом отказать в возбуждении уголовного дела могут,если вмешается "волосатая лапа".Но заявление Не принять,такого просто не может быть.Более того,реагируют даже на телефонный звонок.У меня как-то был случай.У меня жили квартиранты в деревенском доме.Однажды,когда возникла патовая ситуация,я в их отсутствие поменяла замок и по телефону сообщила,что они у меня больше не живут.Они решили мне "отомстить" -- ПОЗВОНИЛИ в милицию и сказали,что я им отказала от дома и вещи не отдаю.Так участковый приезжал ко мне брать с меня объяснение,отчего я такая и сякая,"порядочных" граждан обижаю и их имущество им не выдаю.
А тут и подавно при наличии ножевых ранений ну не могут не принять заявление.Просто мы ,видимо,не владеем достаточной информацией о том,как все обстоит в действительности.
А хозяйка собаки зарегистрирована на форуме?


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
СильваДата: Вторник, 31.Май.2011, 23:56 | Сообщение # 29
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
На питерском сайте "ВсеХвосты" тему об убитом ротвейлере открыла первой подруга его хозяйки. Сейчас это единственный реальный источник информации о происходящем.
Последнее, что написала подруга:

Quote ("Baileys")

Она не сдалась, но когда твою правоту не хочет подтвердить ни единый человек, что можно сделать? НИ ЕДИНЫЙ!
Все, с кем консультировались, в один голос говорят, что нужно искать свидетелей. А что их искать? Они за соседними дверями, но ничего никому не скажут.


Как я понимаю, хозяйка Кеши даже с помощью адвоката не может ничего доказать. Свидетели у милиции есть, но все они приятели бывшего спецназовца и выступают на его стороне. Они описали ситуацию совсем иначе (на разных сайтах!), как оборону человека от агрессивного ротвейлера. С доказательством ранения хозяйки тоже не просто. Кто это видел? НИКТО!!!!! А она сама, занятая спасением пса в клинике, поздно обратилась в травматологический пункт. sad

Добавлено (31.Май.2011, 23:56)
---------------------------------------------

Quote (miranda69)
А хозяйка собаки зарегистрирована на форуме?

Нет!




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
miranda69Дата: Среда, 01.Июн.2011, 00:07 | Сообщение # 30
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
sad sad sad

Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Это действительно было или очередные бредни сми?
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007