Понедельник, 29.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Наезд - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Наезд (Очередная прогулка...)
Наезд
ВикторияДата: Суббота, 20.Янв.2007, 12:32 | Сообщение # 1
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1410
Статус: Offline
Только, что пришла с погулки и как всегда без разборок ни обошлось.
Повторяю с Максом команды на стадионе (он заброшенный, поэтому там можно встретить только собачников) и вижу, что он отвлекается.Поворачиваюсь, а к нам бежит ротвейлер.
Примерно года 4, в наморднике.(мы без намордника, вечерами не одеваем, но на поводке).Кричу:
-Заберите собаку!
Отвечает женщина:
-Сейчас, сейчас!
Подбегает и пристёгивает поводок.
-А почему он у вас без намордника???
Я ей объясняю, что вечерами не одеваю, но собака на поводке и я её контролирую.
Она мне:
-Вот и я сейчас своему сниму, а поводок надену.
Я ей:
-Пожалуйста!
Она мне:
-Женщина, что вы начинаете?
Я ей:
-Извините, но по-моему всё это вы начали.Мы спокойно занимались, а ваша собака подбежала к моей.Я своего пса контролирую, и поводка вполне достаточно.
-Я не понимаю, вы что притензии предъявляете??
Тут я понимаю, что женщина немного того, и просто хочет поскандалить.
-я вам ничего не предъявляю, а просто пытаюсь объяснить, что поводка вполне достаточно.
-А я в этом не уверенна!
Я разворачиваюсь и иду домой.
А она:
-Ещё и поворачивается!
Видимо подумала, что я развернулась.
Нормально - мы спокойно занимались, к нам подбежал ротвак, на нас наглым образом наехали, и мы остались крайними!Красота!!!
Женщина была немного не в себе, прогулка испорчена, неприятный осадок.
И так каждый день...


Пронзительный и неподкупный взгляд,
Величие и красота - от Бога.
Ты стал любимым много лет назад,
Впустив в свой мир, открыв к себе дорогу. ©
 
TTigraДата: Суббота, 20.Янв.2007, 12:37 | Сообщение # 2
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Виктория,
Не переживай, Викуль! Слава Богу, закончилось не дракой, а словестной перепалкой.


 
mariamДата: Суббота, 20.Янв.2007, 14:48 | Сообщение # 3
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3338
Статус: Offline
Виктория, если это происходит каждый день и с одной зтой женщиной, то я бы, наверно, договорилась с ней как-нибудь насчет прогулок а разное время, чтобы не встречаться. Что портить себе настроение и Максу прогулку? Прогулка - это ведь большое удовольствие и для тебя и для собы!
 
GretaДата: Суббота, 20.Янв.2007, 18:37 | Сообщение # 4
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1936
Статус: Offline
mariam,
Quote
если это происходит каждый день и с одной зтой женщиной, то я бы, наверно, договорилась с ней как-нибудь насчет прогулок а разное время, чтобы не встречаться

У нас была такая же ситуация,как у Виктории,правда закончилась дракой,после этого гуляем в разное время,практически не встречаемся,(только она это поняла,после драки собак-по хорошему не понимала)



Не предадут, не кинут, не подставят. И за обиду вам не отомстят никак. В беде не бросят, умирать вас не оставят... Любить учитесь, люди, у собак.

Как хорошо, что ты у меня была!



Бари 1994-2004
Грета 2002-2007
Санта 2007-2015
Девочки,вы навсегда в моем сердце!
 
MashutaДата: Суббота, 20.Янв.2007, 21:06 | Сообщение # 5
Вет
Группа: Проверенные
Сообщений: 1507
Статус: Offline
Quote (Виктория)
Нормально - мы спокойно занимались, к нам подбежал ротвак, на нас наглым образом наехали, и мы остались крайними!Красота!!!
И так каждый день...

нормально вполне.. хуже было бы если бы Макс был в наморднике и к нему подбежал бы чужой ротвак...
Но все же это ротваки, а когда на спаниэйлера моего натравливают стафов и боксеров? wacko Вот шел себе чужой песа на поводочке вдали, а тут через пару сеунд бежит к нам с отстегнутым поводком сопровождаемый МОЛЧАНИЕМ хозяина! чего вы думаете? и ногами отбивала (хорошо ботинки зверские ношу) и в одно вреня биту с собой носила. А что? мне свою собаку жальче! И еще и наезжали, типа "а чего ты тут со своим лазишь? не видишь какая у меня собака?"


Чудо было со мной 12 лет 10 месяцев и 23 дня.
----------------------------------------------------
Самый мужественный поступок — признание собственных ошибок;
 
skiminocДата: Воскресенье, 21.Янв.2007, 09:32 | Сообщение # 6
Главный по тех.вопросам
Группа: Проверенные
Сообщений: 2121
Статус: Offline
Битва не состоялась - считай, что победил! (китайская мудрость) smile

_|____|____|____
___|бицца|____|
__| галавой |____
____|сюда|____|__
_|____|____|____|
 
zuzjarjttiДата: Воскресенье, 21.Янв.2007, 23:15 | Сообщение # 7
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Вика,приобретите перцовый балончик,нормальные люди своих собак контролируют,а ненормальных надо учить.У моих знакомых цвергшнауцер,хозяева пожилые '' внучка '' любят,многих научили уважать чужих собак. Попробуйте может и Вам поможет
 
ЮлияДата: Понедельник, 22.Янв.2007, 08:31 | Сообщение # 8
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2201
Статус: Offline
Виктория,
Старайся избегать ее. Гулять в разное время.
Хорошо без драки, а не дай Бог подерутся.


На Пике Басяка.
 
Татьяна@Дата: Понедельник, 22.Янв.2007, 09:21 | Сообщение # 9
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Статус: Offline
Виктория, отлично Вас понимаю!!!

Можно я свою историю расскажу??? Накипело просто... а тут такая тема!!!
В каждом районе, наверное, есть люди, собирающиеся каждый вечер со своими собаками и гуляющие своей толпой... Так вот их собачки (от мала до велика) без поводков ходят по всему единственному парку туда сюда... Мы гуляем там же, свою собаку отпускаю с поводка побегать, занимаю свободный угол парка и играем в мячик палочку и т.д. Эти красавицы со своей толпой идут на нас, собачки их начинают гавкать и окружать нас, а хозяйки орут и требуют от меня намордника и поводка!!! Самый вредный из всей стаи фокс терьер, который, чувствуя поддержку стаи бросается чуть ли не в морду моей собаке... Однажды утром, выйдя гулять с Ланкой встречаю хозяйку с этим терьером (один на один), хозяйка реально испугалась и ее собака тоже (не ожидали). В общем, хозяйка в ступоре а собачка перед Ланкой легла, а та понюхала и отошла в сторону... Ну я и высказала, что когда толпой налетаете все смелые и хозяева и собачки, а когда один на один, то со страху воздух портите... Вот так и буду их по одной отлавливать и учить... Нет не пугать, а именно показывать, что собака моя абсолютно не агрессивная, и что орать на меня и спускать своих мелких на мою собаку нет никакого смысла, т.к. рано или поздно встретимся один на один... Да злорадствую, но так неприятно, ну почему толпе можно по всему парку гулять, а мы даже в уголке поиграть не можем... Может я и не права... исправьте...

Виктория, извини, что в твоей теме!!! smile



люблю собак!
 
Tigrenok-LapaДата: Понедельник, 22.Янв.2007, 11:14 | Сообщение # 10
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3809
Статус: Offline
Татьяна@, Даааа у вас явно не нормальные собачники, так как пару лет назад, мы тоже с моей толстой йи еще с 3 роттами гуляли вместе по вечерам.. Итого нас было 4 ротта.. от малого до большого... Все было отлично и замечательно, гуляли тоже по аллейкам.. Но когда видели других собак и мы и хозяева других соб брали на поводких проходили мимо друг друга и дальше отпускали... Это по моему нормально, а когда как у вас, это простите дебилизм!!! Правильно сделали что высказили той на едине все!! Пусть знают!!! wink
 
monka_rotiДата: Понедельник, 22.Янв.2007, 11:36 | Сообщение # 11
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Статус: Offline
Виктория, ой! не расстраивайся!!! главное - что с Максом и с тобой все хорошо! а люди разные бывают!!
я предпочитаю на хамство отвечать хамством! а с нормальными людьми объясняться спокойно!!


ротти, ротти и еще раз ротти :)
 
Tigrenok-LapaДата: Понедельник, 22.Янв.2007, 11:46 | Сообщение # 12
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3809
Статус: Offline
monka_roti, Ну а иногда просто не обращать на них вообще внимания, только сейчас по работе поняла... Бывают придут клиенты чтобы зло только сорвать на нас... мы просто с ним вообще стараемся нге говорить... потому что стоит начать разговор и все не по их нему сразу:(( ЖУТЬ короче..
 
ВикторияДата: Вторник, 23.Янв.2007, 05:46 | Сообщение # 13
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1410
Статус: Offline
Quote
извини, что в твоей теме!!!

Татьяна@, ерунда! smile
monka_roti, да я не растраиваюсь...обидно! sad


Пронзительный и неподкупный взгляд,
Величие и красота - от Бога.
Ты стал любимым много лет назад,
Впустив в свой мир, открыв к себе дорогу. ©
 
monka_rotiДата: Вторник, 23.Янв.2007, 11:59 | Сообщение # 14
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Статус: Offline
Tigrenok-Lapa, да! я согласна - иногда игнор - на них еще хуже действует!!! Они еще больше беситься начинают!
Виктория, wink


ротти, ротти и еще раз ротти :)
 
catherineДата: Вторник, 23.Янв.2007, 12:40 | Сообщение # 15
Главный ВЕТ
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Статус: Offline
Quote (Mashuta)
И еще и наезжали, типа "а чего ты тут со своим лазишь? не видишь какая у меня собака?"

Я один раз гуляла с подругой (приехала в гости и она пошла гулять сосвоим боксером и своей компанией). Вся компания - фифы-цацы, маникюр до пола, пальцы шире двери и у всех кто-то крупный. Текст при встрече с мелкими собачками (особенно если хозяева пожилые) был тот же... Я потом долго возмущалась, ЧТО у тебя может быть общего с этими...??? Отмаза была та же, что и при вопросе "на фига ты терпишь своего Колю, который пьет-бьет и т.д.?" - а с кем же мне тогда гулять??? angry angry angry


С любовью, Сеньора
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Наезд (Очередная прогулка...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007