Четверг, 25.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Дисплазия щенка 6.5 месяцев Помогите!!!! - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Дисплазия щенка 6.5 месяцев Помогите!!!! (Щенок Кинг 6.5 месяцев)
Дисплазия щенка 6.5 месяцев Помогите!!!!
bubel7Дата: Среда, 21.Сен.2011, 21:09 | Сообщение # 16
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7616
Статус: Offline
Анастасия22, У меня была собака с дисплазией, к году за счет развития мышц и связок суставы закрепились. Барьеры, конечно, высокие не брали, но по лесу 20 км легко ходила. Главное, чтобы в детстве росла не на скользких полах и зимой лапы задние на льду не разъехались - это может спровоцировать вывих или подвывих. Если у вас кобель, то можно проколоть ритаболил по схеме, которую назначит врач.

+7-921-331-15-74, (812)726-93-13.
Мой дом стоит на пустынном берегу: китайская крыша, а вместо стен - нити цветных стеклянных бус.
 
iz-torraДата: Среда, 21.Сен.2011, 22:07 | Сообщение # 17
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2060
Статус: Offline
Quote (Лалайт)
оч подозрительно ....
- для того, что бы сделать предварительные снимки щенку наркоз совершенно не нужен. Там и так все видно, что надо.


 
DonaKissДата: Четверг, 22.Сен.2011, 14:17 | Сообщение # 18
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
У нас также когда брали щенка, были глисты и он отставал в росте, у него аж по середине носа была белая полоска, вылечили и стал стремительно расти, началась хромота на задние лапы, врачи как я уже говорила сказали нам не делать ни каких снимков так как наркоз плохо влияет на здоровье собаки, мы и не сделали.
Веты приписывали нам различные препараты но долгое время ничего не помогало. Я на свой страх и риск решила по совету знакомых взять Канину, мы пропили курс и как ни в чем ни бывало собака сейчас прыгает, бегает сколько ему вздумается, живет нормальной жизнью.
Хотя до этого было очень сложно, малейший резкий прыжок или рывок и песа скулила и начинала жутко хромать...
Прошло уже более полу года, и тьфу, тьфу, мы забыли что вообще у нас были какие-то проблемы.
Дисплазии у нас не оказалось, хотя явные признаки на то были, возможно и у вас такая же проблема так что не спешите отчаиваться!


 
Анастасия22Дата: Пятница, 23.Сен.2011, 20:19 | Сообщение # 19
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Спасибо за помощь!

Добавлено (23.Сен.2011, 20:19)
---------------------------------------------
Вчера ояпть связались с питомником Тверской Дом по поводу нашего мальчика,на что хозяйка питомника Татьяна нам ответила;А что вы хотели купить щенка за такие деньги(мы его купили за 25 тыс рублей)И ЗДОРОВЫМ!?Как вы думаете этот человек любит животных?????

 
DashaTDДата: Воскресенье, 25.Сен.2011, 23:45 | Сообщение # 20
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 605
Статус: Offline
Анастасия22, она же Татьяна Ефимовна прекратите врать и вводить всех в заблуждение!
Последнее ваше письмо нам с угрозами и шантажом датировано 19 числом,а ваши звонки к счастью прекратились 18 го. И никого вашего звонка (22/23),а тем более разговора со мной НЕ БЫЛО!!!!

Дорогие коллеги!

Спасибо всем написавшим и звонившим за понимание и поддержку!

Мы не хотим включаться в полемику с Анастасия22, она же Татьяна Ефимовна (на самом деле), так как этот человек слушает только себя и считает виноватыми во всех проблемах всех кроме себя.
Мне хочется разъяснить эту ситуацию для многих наших знакомых и людей, которые «тусуются» на этом форуме.
Эта дама никогда не была в нашем питомнике и доме , никогда не интересовалась разведением, дрессировкой , выставками вообще ни чем… , мы даже не знакомы лично.
Она позвонила нам – что ей нужен щенок - не дорогой, пет-класса, без хвоста, с простой головой без всяких «наворотов». Она имела до этого старотипного кобеля , которого тоже постоянно лечила от разных наследственных заболеваний в том числе и от дисплазии. И она хотела приобрести похожую на него собаку. Мы ей ответили, что хвосты мы не купируем, а щенки какие у нас продаются все присутствуют на нашем сайте.
В результате, эта дама выбрала по фото и видео самого крупного кобеля из помета 5 щенков, (2 кобеля) с классической головой, очень костистого и с очень хорошо выраженными углами передних и задних конечностей. Она звонила нам несколько раз – то она берет щенка, то не берет, она очень хотела, чтобы мы отрезали 2 месячному щенку хвост сами(!), так как она не может совершить – «такой жестокий поступок», а мы как «заводчики, конечно же, можем и обязаны это сделать». Конечно же, мы отказались от купирования хвоста, а она в свою очередь, тоже отказалась брать не купированного щенка. Не этом и порешили! Но через совсем короткое время все поменялось и и она все-таки решила брать щенка но с условием что мы его привезем в Москву.

Она торговалась за каждый рубль и пыталась скинуть цену до самого минимума ( а совсем не 25 т., как она пишет здесь..) Потом она опять решила – брать щенка, тем более, что ехать она к нам в Тверь из своих Мытищ ни как не могла собраться, а тут случилась оказия – Роман и Андрей ехали на выставку на Украину, через Москву и Домодедово (там они отправляли двух однопометниц Кинга за границу) и они договорились, встреться в удобном месте для передачи щенка. За щенком опять же приезжала не она! Поэтому даже Роман и Андрей с ней так и не познакомились лично.
Потом начались звонки с претензиями – щенок слишком хорошо ест, щенок икает - что делать? Потом щенок перестал есть корм , а ест только бутерброды со стола.., из него не вышли глисты в нужное время………, а потом наоборот глисты у него появились..
И один и тот же вопрос - как я (не она а я)буду решать эту проблему!!!???
Эта дама с самого начала отношений считала, что мы теперь обязаны ей персонально нести ответственность за выращивание, здоровье, аппетит и многое многое другое…
А еще ей сказали, что не там она купила щенка……… и задала нам вопрос - как мы будем это решать!!??
Эта дама проживает в квартире, дачи нет, щенок попал из просторного вольера в квартиру, и соответственно перестал гулять на улице до последней прививки. Мы не знаем и не сможем узнать - в каких условиях выращивала нашего бедного щенка эта дама, какие в квартире полы, носила ли она его на руках по лестнице, как и сколько она с ним гуляла, какие препараты и витамины она ему давала и пр…. Мы только знаем, что когда его однопометники ( совсем не худенькие) весили по 16 кг (примерно в 3.5 мес), Кинг весил 21 кг!!!. Она как раз звонила ко мне с очередной претензией – «почему ее щенок так мало весит, и что я собираюсь с этим делать……?» И что в книжке написано, а знакомые «специалисты» утверждают что щенок должен весить 30 кг. в таком возрасте!!!!
Эта дама считает, что взрослый ротвейлер должен весить 80 кг…… Когда я попыталась объяснить, что по стандарту и по практике взрослый кобель должен весить – 50-55 кг, она объявила мне, что я ни чего в этом не понимаю и теперь ей ясно, что со мной ей не о чем разговаривать.. У нее есть какие то советчики, которые с ней согласны и считают этот вес (80 кг!) нормальным.
Идея, что у щенка страшная наследственная болезнь, возникла у этой дамы недавно – около 10 дней назад, хотя здесь она пишет, что были проблемы с 4 мес. Притом «которая передается по линии суки» ? Т.е. я в свою очередь должна предъявить претензии – питомникам – «od Dragicevica» и « Берегам Туры» .
О чем можно говорить с таким человеком?

Она , как всегда , позвонила мне с претензиями и сказала, что у щенка появились ревматические боли, «что мы (то есть я) намеренны с этим делать».. Я посоветовала обратиться к хорошему доктору. Лучше бы я этого не делала.. Она обратилась к доктору, который лечил ей предыдущую собаку, он сделал снимки и убедил ее сделать 6,5м. щенку операцию по резекции суставов!!!

Она пишет, что я не желаю с ней общаться из-за рождения ребенка…., бесспорно рождение ребенка для меня намного важнее, чем беседы с этой своеобразной дамой. Тем более, когда она звонит по поводу, «как щеночек покушал» – а я нахожусь в реанимации после родов и объясняю ей, что не могу сейчас с ней разговаривать, а она начинает высказывать мне претензии, что настоящий заводчик должен и обязан всегда приходить на помощь владельцам своих щенков и что я жестокая и бесчувственная. Это вообще нормально по любым меркам???
Эта дама позвонила мне в очередной раз с угрозами моей профессиональной деятельности, семье и пр.. если мы не решим её проблемы в ближайшее время!
С обвинениями в нечистоплотности , лживости ,жестокости и.т.д
И что я должна выслушивать хамство, оскорбления, шантаж и угрозы? Нет !

Что она конкретно хочет, она сформулировать не может – то ли мы должны приехать к ней в Мытищи, забрать у нее собаку и умертвить, «нам же, как жестоким людям, это легко», то ли оплатить операцию по резекции суставов, а также по дальнейшему восстановлению собаки после операции ( если это вообще возможно)
Что больше похоже на решение собственного материального положения за мой счет….
Получить внятный ответ мы так и не смогли!

Р.S
Татьяна Ефимовна - она же Анастасия22 все ваши письма и звонки с угрозами и оскорблениями у меня сохранены. И по заверению моего юриста этого достаточно для подачи заявления в суд.

Попова Т.А.

Кинг из ТД
за неделю до продажи.



Best wishes,
Kozlova Daria
- professional rottweiler handler
- owner rottweiler kennel Tverskoy Dom
- professional handler of all breeds

phones: +7-910-648-4893,
+7-906-654-1678
e-mail: handler.russia@gmail.com,
website: www.tverskoydom.ru
skype: top-handler-russia
 
akhtamarДата: Понедельник, 26.Сен.2011, 06:59 | Сообщение # 21
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Quote (DashaTD)
Кинг из ТД за неделю до продажи.

Прекрасный щенок!!! smile smile smile
DashaTD, Татьяна, растите сына! Здоровья Вам и терпения! biggrin
 
shuhartДата: Понедельник, 26.Сен.2011, 15:19 | Сообщение # 22
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5114
Статус: Offline
Избавь нас, Господь, от таких покупателей.....)))))

ЖМИ НА БАННЕР!
 
СильваДата: Понедельник, 26.Сен.2011, 16:51 | Сообщение # 23
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Анастасия22, пожалуйста, выложите снимок, как Ваш щенок выглядит сейчас.



За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
djessica307Дата: Понедельник, 26.Сен.2011, 17:58 | Сообщение # 24
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5721
Статус: Offline
Quote (DashaTD)
Кинг из ТД за неделю до продажи.

Какой классный деть!

Добавлено (26.Сен.2011, 17:58)
---------------------------------------------
Анастасия22, А вам вообще не стыдно?Татьяна родила недавно ребёнка,а вы ей нервы мотаете.У вас то есто что -нибудь человеческое?



Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал щенка. (Уилфред П. Лэмптон)
 
жан-стайлДата: Понедельник, 26.Сен.2011, 18:21 | Сообщение # 25
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1380
Статус: Offline
DashaTD, Очень красивый щенок!
Бывают же такие невменяемые "покупатели"! surprised

Татьяна, искреннее спасибо Вам за прекрасных здоровых собак и их потомков, которые живут в нашем доме! biggrin


нет собак без недостатков, есть хозяева без достоинств.
 
NevskayaДата: Понедельник, 26.Сен.2011, 20:58 | Сообщение # 26
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9968
Статус: Offline
DashaTD,
Спасибо за разъяснение! biggrin
Щен очень приятный!
Quote (shuhart)
Избавь нас, Господь, от таких покупателей.....)

+1000 и еще много!!!


Сайт о минилошадках моей дочери. Заходите!
http://www.mini-pony.ru
 
ТАМЕРЛАНДата: Понедельник, 26.Сен.2011, 23:41 | Сообщение # 27
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Quote (DashaTD)
Кинг из ТД
Мордень офигенная! И кличка классная! biggrin
И пусть диагноз ветов будет ошибочным! biggrin



Спасибо тем, кто меня любит: вы делаете меня лучше;
спасибо тем, кто меня ненавидит: вы делаете меня сильнее;
спасибо тем, кто ко мне равнодушен: вы мне нужны для массовки.


Сообщение отредактировал ТАМЕРЛАН - Вторник, 27.Сен.2011, 11:10
 
ротосфинксыДата: Вторник, 27.Сен.2011, 11:59 | Сообщение # 28
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
Quote (DashaTD)
Эта дама никогда не была в нашем питомнике и доме , никогда не интересовалась разведением, дрессировкой , выставками вообще ни чем… , мы даже не знакомы лично.
Она позвонила нам – что ей нужен щенок - не дорогой, пет-класса, без хвоста, с простой головой без всяких «наворотов». Она имела до этого старотипного кобеля , которого тоже постоянно лечила от разных наследственных заболеваний в том числе и от дисплазии. И она хотела приобрести похожую на него собаку. Мы ей ответили, что хвосты мы не купируем, а щенки какие у нас продаются все присутствуют на нашем сайте.
В результате, эта дама выбрала по фото и видео самого крупного кобеля из помета 5 щенков, (2 кобеля) с классической головой, очень костистого и с очень хорошо выраженными углами передних и задних конечностей. Она звонила нам несколько раз – то она берет щенка, то не берет, она очень хотела, чтобы мы отрезали 2 месячному щенку хвост сами(!), так как она не может совершить – «такой жестокий поступок», а мы как «заводчики, конечно же, можем и обязаны это сделать». Конечно же, мы отказались от купирования хвоста, а она в свою очередь, тоже отказалась брать не купированного щенка. Не этом и порешили! Но через совсем короткое время все поменялось и и она все-таки решила брать щенка но с условием что мы его привезем в Москву.

Тетя конечно с прибабахом , а зачем ей продали после ее таких долгих и не однозначных метаний ? wacko


Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .
 
Анастасия22Дата: Четверг, 06.Окт.2011, 07:42 | Сообщение # 29
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Добрый День я Анастасия дочка Татьяны,чтобы внести ясность!Я задала вопрос модератору как можно выложить снимки,фото собаки,но пока к сожалению мне никто не ответил,скажите как это можно сделать!?мы былина на приеме у таких врачей как Самошкин,Еремин,Ягников,нампоставили диагноз Тяжелая Дисплазия-все были Едины в своем мнении, и сказали что это генетическое заболевание,что вас мягко говоря обманули заводчики!Мы не угрожали,а просили обратить внимание на проблему щенка проданного ими!25 тыс-это не такие маленькие деньги для Твери для двух.месячного щенка.Средня цена по Твери за ротвейллера 10 тыс.рублей.Мы купили его в питомнике за 25,а не у Бабу Нюры во дворе за 5-10 тыс рублей!Что касается нашей прежней собаки она прожила 13 лет была куплена в питомнике Энс.13 лет для такой крупной собаки это не маленький возраст,и проблемы возникли на 12 году жизни,что в полне нормально!Но не с 2.5 месяцев как у этого щенка(Кинга)полное отсуттвие желания передвигаться, и болезненность суставов.У нас также имеется переписка с ней,все заключения врачей,снимки,и если ее юристы подадут на нас в Суд раньше чем мы мы будет даже ей благодарны!Наконец справедливость востаржествует и она прекратит продавать больних инвалидов,тем самым прекратит обрекать людей и животных на муки и страдания!А сейчас я скопирую переписку,которая вышла в эфир и сколько таких еще владельцев которые не осветили проблемы связанные с Тверским домом!!!!

Добавлено (28.Сен.2011, 08:34)
---------------------------------------------
Experienced

Группа: Участник
Сообщений: 853
Регистрация: 23.08.2007
Пользователь №: 53702

Вот текст переписки с питомником в котором я его взяла!

Здравствуй Татьяна! Ждала обещенного письма,так и не
> дождалась.
> Давайте в спокойной обстановке что то решать с
> Царевичем,собаку с таким состоянием здоровья я просто
> поднять не в силах,он очень плоский и худой и ковсему
> очень сильно заглищен(сдали анализы)проблемы с печенью и
> почками результаты 2 независимых ветклиник.В вет. клинике сказали что бы его
> востановить нужно не менее 20 тыс у меня таких денег нет!

Что мне ответил питомник!
Здравствуйте, Ирина!
Мы не намерены с Вами препираться .
У него нет никаких хронических заболеваний.
Если он вам просто
не нравится по типу, так как он очень сильно отличается от
собак вашего города, мы можем помочь с его продажей.Если
продавать его заграницу, то надо обязательно сделать
предварительные снимки на дисплазию, для России это не
обязательно.Если Вы его отправляете нам, соответстьвенно
деньги Вы получаете только после его продажи и с вычетом
расходов на его проживание и др. расходы.

Хотя я предоставила питомнику все результаты обследования и заключения врача,да и в общем у меня были свидетели которые видели в каком он состоянии был когда прилетел сюда!
Меня обозвали аферисткой,а врача глупышкаком!
На этом мое общение с питомником и закончилось, и начался адский труд по востановлению собаки.

Добавлено (28.Сен.2011, 08:27)
---------------------------------------------
ЦАРЕВИЧ ИЗ ТВЕРСКОГО ДОМА -А наш Кинг из Тверского Дома,и сколько еще таких королей,царей......



Добавлено (06.Окт.2011, 07:30)
---------------------------------------------
Почему мою тему удалили?

Добавлено (06.Окт.2011, 07:42)
---------------------------------------------

Добавлено (06.Окт.2011, 07:42)
---------------------------------------------
Дисплазийны Кинг С Тверского Дома!!!!

 
СильваДата: Четверг, 06.Окт.2011, 10:09 | Сообщение # 30
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Анастасия22, как сказывается лечение на Кинге?
Есть ли какие-то изменения в лучшую сторону?




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Дисплазия щенка 6.5 месяцев Помогите!!!! (Щенок Кинг 6.5 месяцев)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007