Вторник, 23.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Дисплазия щенка 6.5 месяцев Помогите!!!! - Страница 3 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Дисплазия щенка 6.5 месяцев Помогите!!!! (Щенок Кинг 6.5 месяцев)
Дисплазия щенка 6.5 месяцев Помогите!!!!
Анастасия22Дата: Четверг, 06.Окт.2011, 14:45 | Сообщение # 31
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Я считаю что нет смысла здесь ничего писать,так.как все равно я так понимаю здесь сидят одни заводчики,которые скорее всего тоже занимаются разведением и продажей больных собак!!!!Люди только позларадствуют и пойдут пить чай с Поповой!!!
Молодец указание выполнено Татьяна удалили тему!!!!!
 
СильваДата: Четверг, 06.Окт.2011, 17:13 | Сообщение # 32
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (Анастасия22)
я так понимаю здесь сидят одни заводчики,которые скорее всего тоже занимаются разведением и продажей больных собак!!!!

Анастасия22, честное слово, зря Вы так думаете. Отнюдь не все пользователи - заводчики. Про себя скажу, уже 15 лет держу кобелей, которых не вяжу. И меня действительно интересует, как идет лечение Кинга. Поэтому и задала Вам этот вопрос.
Quote (Анастасия22)
Люди только позларадствуют...

Никто никогда на форуме не злорадствовал по поводу больного щенка. У всех свои ротвейлеры, которые иногда болеют. Поэтому Ваша ситуация может вызвать только сочувствие... sad




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
Lena_Lo78Дата: Четверг, 06.Окт.2011, 17:31 | Сообщение # 33
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 576
Статус: Offline
Анастасия я переживаю за вашего мальчика.Он обязательно поправиться, верьте в это.Он у ВАС ТАКОЙ КРАСАВЧИК, ПО ДРУГОМУ ПРОСТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!И врачи ошибаются и чудеса случаются, главное не расстраиваться и не опускать руки!

Не предадут, не кинут, не подставят.
И за обиду вам не отомстят никак.
В беде не бросят, умирать вас не оставят.
ЛЮБИТЬ учитесь люди у СОБАК!!!

Я на одноклассниках
 
akhtamarДата: Четверг, 06.Окт.2011, 18:01 | Сообщение # 34
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Quote (Сильва)
, честное слово, зря Вы так думаете. Отнюдь не все пользователи - заводчики.

А, заводчики что не люди, Наталия Петровна? wink Из другого теста замешаны, спят и видят как бы получить и втюхать кому-нибудь больную собаку? Разве не оскорбительны слова Анастасии?
Quote (Анастасия22)
здесь сидят одни заводчики,которые скорее всего тоже занимаются разведением и продажей больных собак!!!!

Quote (Сильва)
Никто никогда на форуме не злорадствовал по поводу больного щенка. У всех свои ротвейлеры, которые иногда болеют. Поэтому Ваша ситуация может вызвать только сочувствие...

+1000
Анастасия22, Анастасия, от количества, созданных Вами тем, к великому сожалению не улучшится состояние Кинга. sad
Quote (Lena_Lo78)
Он обязательно поправиться, верьте в это.Он у ВАС ТАКОЙ КРАСАВЧИК, ПО ДРУГОМУ ПРОСТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!И врачи ошибаются и чудеса случаются, главное не расстраиваться и не опускать руки!

Золотые слова! Иногда любовь и вера творят чудеса!
 
NevskayaДата: Четверг, 06.Окт.2011, 18:04 | Сообщение # 35
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9968
Статус: Offline
akhtamar,
Тамара Николаевна, много-много плюсов! biggrin


Сайт о минилошадках моей дочери. Заходите!
http://www.mini-pony.ru
 
Lara_2010Дата: Четверг, 06.Окт.2011, 18:23 | Сообщение # 36
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Статус: Offline
я думаю Анастасия от отчаяния сюда написала - каждый день видеть мучения маленького ни в чем не повинного существа, своего любимого щенка, а вы стерли ее тему и замечание ей поставили...



Быть может, только потому вновь и вновь возникают войны, что один никогда не может до конца почувствовать, как страдает другой. Эрих Мария Ремарк
 
Светлана_СпбДата: Четверг, 06.Окт.2011, 18:31 | Сообщение # 37
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1456
Статус: Offline
Lara_2010, я почти соглашусь с Вами, но открывать несколько тем на одном форуме с одним и тем же????

Добавлено (06.Окт.2011, 18:31)
---------------------------------------------
Боюсь, здесь не щенок дорог, а амбиции... Я бы поняла, если бы она совета спрашивала и попутно историю выложила... А так одни эмоции...


Сообщение отредактировал Светлана_Спб - Четверг, 06.Окт.2011, 18:32
 
Lara_2010Дата: Четверг, 06.Окт.2011, 18:35 | Сообщение # 38
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Статус: Offline
в таком случае - корректнее было бы объединить эти темы в одну

Добавлено (06.Окт.2011, 18:35)
---------------------------------------------
а кто бы не был на эмоциях в такой ситуации?





Быть может, только потому вновь и вновь возникают войны, что один никогда не может до конца почувствовать, как страдает другой. Эрих Мария Ремарк
 
Светлана_СпбДата: Четверг, 06.Окт.2011, 18:46 | Сообщение # 39
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1456
Статус: Offline
Lara_2010, Извините, но не согласна... В каждой теме данный автор отписывался....
Ну и как бы то ни было, не мешало правила форума изначально прочитать, дабы потом не обвинять владелицу ресурса в том, что она в сговоре с Т.Поповой
 
СильваДата: Четверг, 06.Окт.2011, 18:59 | Сообщение # 40
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (akhtamar)
А, заводчики что не люди, Наталия Петровна? wink Из другого теста замешаны, спят и видят как бы получить и втюхать кому-нибудь больную собаку? Разве не оскорбительны слова Анастасии?

Тамара Николаевна, я уверена, что Анастасия написала эти слова сгоряча. sad
Ведь каждый собачник знает, сколь многим мы обязаны ХОРОШИМ заводчикам. biggrin
Quote (Lara_2010)
а кто бы не был на эмоциях в такой ситуации?

Я долго работала в благотворительной организации, опекавшей детей-инвалидов. Поэтому понимаю тех, кому выпало нести свой тяжелый крест. Не нам их судить!.. wink




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
GuppyДата: Четверг, 06.Окт.2011, 19:27 | Сообщение # 41
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
Выставка на носу, вот и удалили тему, а не за нарушение правил. Анастасия, большое Вам спасибо, что расшевелили это болото. А то как звёздочка рождается, так охи и ахи, а как больной щен, так сразу мы не мы и про договор ни сном, ни духом.

Сообщение отредактировал Guppy - Четверг, 06.Окт.2011, 19:28
 
Светлана_СпбДата: Четверг, 06.Окт.2011, 19:33 | Сообщение # 42
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1456
Статус: Offline
Guppy, ХА... Удалили какую тему?
Уважаемая, вы о чем???
Удалили повторную тему.
Право, с Вас уже смешно
 
DonaKissДата: Четверг, 06.Окт.2011, 22:06 | Сообщение # 43
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
СТОП! какую повторную тему? Темы как мне кажется были совершенно разные!
Щенка жаль, но никто от этого не застрахован... sad
Светлана_Спб,
Quote (Светлана_Спб)
Боюсь, здесь не щенок дорог, а амбиции... Я бы поняла, если бы она совета спрашивала и попутно историю выложила... А так одни эмоции...

У меня бы тоже преобладали эмоции, так как щенка беру в питомника с хорошей репутацией, беру за немалую сумму и понимаю что ни где попало а с ПИТОМНИКА! И получаю в замен ни здорового красивого кобеля, а с очень серьезным заболеванием. В ответ на помощь получаю полный отказ да еще и обвинения!!! surprised
А с чего Вы взяли что щенок не дорог? Она его не бросила, а водила по известным врачам, консультировалась, просила совета.

Добавлено (06.Окт.2011, 22:06)
---------------------------------------------
Guppy, Откуда столько злобы и вражды? Вы там еще в своем яде не захлебнулись?! wink
И где Вы тут болото увидели? Вот от таких людей как вы и загрязняются форумы, читать Вас противно...



 
banda402000Дата: Четверг, 06.Окт.2011, 23:53 | Сообщение # 44
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7390
Статус: Offline
Если бы люди научились прислушиваться к друг другу, не важно - заводчик или владелец... Ситуацию довели до абсурда и до злобы.. Анастасия, никто не застрахзован от дисплазии. Ведь множесто статей, книг, исследований.. К сожелению, это так. Заводчики - где поддержка? Ведь человек отчаялся! Зачем перетирание "костей", кто как разговаривал? Помогите людям, поверившим в вас единожды! Неужели это так сложно решить все без грязи, без преъявления щенка вам в глаза? Вы вверили Анастасии живое существо, любимое для нее, не смотря на все трудности! Так откликнитесь! Помогите человеку не разувериться в вас, как в истинных людях радеющих за породу! Ведь все же это ВАШ малец, он страдает и его хозяйка тоже! От безисходности уже пытается достучаться... Поговорите. Как люди, как человеки! Ведь на самом деле это ничего не стоит ни той, ни другой стороне! Мальцу Кингу.. - лишь бы ничего не болело! А любят тебя однозначно!
biggrin



Искренних друзей очень мало, да и спрос на них невелик.
Мария фон Эбнер-Эшенбах
Есть такие люди, презрение которых делают больше чести, чем их дружба.
Аксель Оксеншерна
Друг - это тот человек, который знает о вас все и не перестает при этом любить вас.
Элберт Грин Хаббард

Питомник " Аглицкий Сад"

 
mixanovgorodskiyДата: Пятница, 07.Окт.2011, 05:18 | Сообщение # 45
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Статус: Offline
banda402000, +миллион biggrin

миру-мир:)
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Дисплазия щенка 6.5 месяцев Помогите!!!! (Щенок Кинг 6.5 месяцев)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007