Пятница, 29.Мар.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Дисплазия щенка 6.5 месяцев Помогите!!!! - Страница 4 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Дисплазия щенка 6.5 месяцев Помогите!!!! (Щенок Кинг 6.5 месяцев)
Дисплазия щенка 6.5 месяцев Помогите!!!!
RinettaДата: Пятница, 07.Окт.2011, 08:18 | Сообщение # 46
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8930
Статус: Offline
Quote (Сильва)
Никто никогда на форуме не злорадствовал по поводу больного щенка

Quote (akhtamar)
А, заводчики что не люди, Наталия Петровна? Из другого теста замешаны, спят и видят как бы получить и втюхать кому-нибудь больную собаку? Разве не оскорбительны слова Анастасии?

может и ошибаюсь, но вроде как если беда с собакой, то все, кто может и знает чем помочь отписываются...ибо личные разногласия это одно, а здоровье ни в чем не виноватой собаки это совсем другое...имхо...

Quote (Сильва)
Ведь каждый собачник знает, сколь многим мы обязаны ХОРОШИМ заводчикам.

только не в каждой же болезни виноват заводчик или питомник... всякое бывает и сразу обвинять не корректно как минимум...

Quote (Светлана_Спб)
В каждой теме данный автор отписывался....

угу, а еще все посты были про то, какой плохой питомник и ни одного поста о том, как и чем лечат щенка...слишком подозрительно...
Quote (Анастасия22)
Я считаю что нет смысла здесь ничего писать

от вас кроме негатива к питомнику(оправданному или нет не знаю...ибо ваше общение было только вашим и свечку над вами никто не держал, поэтому и неизвестно), снимков после огроменного количества просьб их выложить, ничего не было...ни словечка о том, как вы лечите Кинга и вообще лечите ли??? или только по форумам ходите и пишете о том, какую подлянку вам "устроили"...

Кингу желаю здоровья и побольше!!!
 
RostovДата: Пятница, 07.Окт.2011, 08:20 | Сообщение # 47
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Статус: Offline
Quote (Rinetta)
Кингу желаю здоровья и побольше!!!

+1000 biggrin




http://lovetree.rulezz.ru/lovetree/0481665540
 
СильваДата: Пятница, 07.Окт.2011, 10:37 | Сообщение # 48
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (banda402000)
Если бы люди научились прислушиваться к друг другу, не важно - заводчик или владелец... Ситуацию довели до абсурда и до злобы.. Анастасия, никто не застрахзован от дисплазии. Ведь множесто статей, книг, исследований.. К сожелению, это так. Заводчики - где поддержка? Ведь человек отчаялся! Зачем перетирание "костей", кто как разговаривал? Помогите людям, поверившим в вас единожды! Неужели это так сложно решить все без грязи, без преъявления щенка вам в глаза? Вы вверили Анастасии живое существо, любимое для нее, не смотря на все трудности! Так откликнитесь! Помогите человеку не разувериться в вас, как в истинных людях радеющих за породу! Ведь все же это ВАШ малец, он страдает и его хозяйка тоже! От безисходности уже пытается достучаться... Поговорите. Как люди, как человеки! Ведь на самом деле это ничего не стоит ни той, ни другой стороне! Мальцу Кингу.. - лишь бы ничего не болело! А любят тебя однозначно!

banda402000 + МИЛЛИОН!!!




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
майраДата: Пятница, 07.Окт.2011, 13:18 | Сообщение # 49
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Статус: Offline
banda 402000 полностью с Вами согласна.!!!!!!
А удалить могли бы эту тему, а ту оставить, раз считаете, что они дублируются....
 
Модератор-10Дата: Пятница, 07.Окт.2011, 19:15 | Сообщение # 50
Бессмертный
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 854
Статус: Offline
тема к ветеринарии не имеет ни малейшего отношения, поэтому - переношу в дискуссионный ринг
 
akhtamarДата: Пятница, 07.Окт.2011, 20:10 | Сообщение # 51
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Quote (Модератор-10)
тема к ветеринарии не имеет ни малейшего отношения,

+100!
 
СильваДата: Пятница, 07.Окт.2011, 21:10 | Сообщение # 52
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Большинство ротвейлеров выставки не посещают. Чаще всего это связано не с экстерьерными недостатками собак, а с нежеланием владельцев участвовать в племенном разведении. Я сама такая. Если не планирую вязать своего кобеля, то на ринг его не поведу. wink
Но, приобретая щенка, так хочется, чтобы он не был забыт заводчиком и хозяином питомника. Новичкам в собаководстве это особенно нужно. Даже имея большой опыт в содержании, воспитании и дрессировке собак, испытываешь необходимость посоветоваться, получить поддержку. biggrin
Сейчас у меня третий ротвейлер. Пока он был молодым, я регулярно обращалась к хозяйке питомника Елене Сергеевне за консультацией. Она мне помогла, хорошо зная его предков, лучше понять характер своего питомца. И в лечении однажды дала очень важный совет. Щенок тяжело болел вирусными заболеваниями, Елена Сергеевна назвала препарат, который нужно срочно проколоть. В те дни к нам с капельницами ежедневно приезжали ветврачи. Как ни странно, они с удивлением восприняли рекомендацию хозяйки питомника, но выполнили. Щенок вскоре пошел на поправку! happy




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Пятница, 07.Окт.2011, 21:14
 
GuppyДата: Воскресенье, 09.Окт.2011, 09:39 | Сообщение # 53
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
И очень хотелось бы при просьбе получить пета -здоровое животное. Граждане заводчики, пет-это животное с недостатками по экстерьеру, а не в хлам больное. Ну пунктик у меня такой, получить здоровую собаку и сохранить с заводчиком хорошие отношения, даже в случае если не вырастет звезда. Я желаю чего то запредельного? Вроде бы Анастасию22 заблокировали, с какого это перепуга? И почему удалена тема с фотографиями щенка и снимками суставов? Чтобы потенциальный покупатель щенков не знал, какую проблему может всучить тверской дом и дом торра и к тому же послать в пешее эротическое?
 
akhtamarДата: Воскресенье, 09.Окт.2011, 10:11 | Сообщение # 54
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Quote (Guppy)
Вроде бы Анастасию22 заблокировали, с какого это перепуга?

Зашла в её профиль... не отмечено что она заблокирована. surprised
 
СильваДата: Воскресенье, 09.Окт.2011, 14:24 | Сообщение # 55
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (Guppy)
пунктик у меня такой, получить здоровую собаку

Guppy, я советую Вам при знакомстве с пометом, выбирая щенка, приехать вместе с ветврачом, которому Вы полностью доверяете. biggrin




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
ЛюбашаДата: Воскресенье, 09.Окт.2011, 16:34 | Сообщение # 56
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4386
Статус: Offline
Quote (Сильва)
выбирая щенка, приехать вместе с ветврачом, которому Вы полностью доверяете

Наталья Петровна, к сожалению, дисплазию в раннем возрасте визуально врач увидеть не может sad





Пудель Томочка 1991-2007
Ротвейлер Нюшенька 1995-2007
 
СильваДата: Воскресенье, 09.Окт.2011, 16:44 | Сообщение # 57
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (Любаша)
к сожалению, дисплазию в раннем возрасте визуально врач увидеть не может

Любаша, значит, и заводчик у маленького щенка дисплазию не увидит. Тогда, какие к нему упреки?!.
А заболевание это может передаваться через многие поколения. sad




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Воскресенье, 09.Окт.2011, 16:45
 
shuhartДата: Воскресенье, 09.Окт.2011, 18:18 | Сообщение # 58
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5114
Статус: Offline
Quote (Guppy)
Чтобы потенциальный покупатель щенков не знал, какую проблему может всучить тверской дом и дом торра и к тому же послать в пешее эротическое?

Guppy, простите, а "Дом Торра" кому и что всучил? Я, как-то, не в курсе. Хотелось бы подробностей.


ЖМИ НА БАННЕР!
 
Светлана_СпбДата: Воскресенье, 09.Окт.2011, 18:35 | Сообщение # 59
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1456
Статус: Offline
shuhart, Елена, а это для красного словца видимо, так посмели противоречить.
 
shuhartДата: Воскресенье, 09.Окт.2011, 18:39 | Сообщение # 60
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5114
Статус: Offline
Светлана_Спб, Светлана, мне хотелось бы услышать комментарии, непосредственно, от обвинителя. Это серьезное обвинение. Хотелось бы услышать и увидеть факты:
Quote (shuhart)
, "Дом Торра" кому и что всучил?


ЖМИ НА БАННЕР!
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Дисплазия щенка 6.5 месяцев Помогите!!!! (Щенок Кинг 6.5 месяцев)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007