Четверг, 28.Мар.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Дисплазия щенка 6.5 месяцев Помогите!!!! - Страница 5 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Дисплазия щенка 6.5 месяцев Помогите!!!! (Щенок Кинг 6.5 месяцев)
Дисплазия щенка 6.5 месяцев Помогите!!!!
svartaДата: Воскресенье, 09.Окт.2011, 18:42 | Сообщение # 61
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
Quote (shuhart)
мне хотелось бы услышать комментарии, непосредственно, от обвинителя. Это серьезное обвинение. Хотелось бы услышать и увидеть факты:


Лена, откуда могут быть факты ?
Человек просто сплетни собирает и выдает в эфир .


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
Светлана_СпбДата: Воскресенье, 09.Окт.2011, 18:51 | Сообщение # 62
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1456
Статус: Offline
shuhart, Елена, если я правильно понимаю из того, что читала, ИЗ Торра посмела возразить оппоненту и сказать, что вот уж ей точно щенка не продала бы. Отсюда и злость.
 
shuhartДата: Воскресенье, 09.Окт.2011, 18:56 | Сообщение # 63
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5114
Статус: Offline
svarta, Ира, Светлана_Спб, Света, за такое, "красное словцо" можно и ответить. Если есть факты - прошу предоставить. Если это - голословное обвинение, то, неплохо бы, услышать публичные извинения.

ЖМИ НА БАННЕР!
 
СильваДата: Воскресенье, 09.Окт.2011, 19:02 | Сообщение # 64
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (shuhart)
Если есть факты - прошу предоставить. Если это - голословное обвинение, то, неплохо бы, услышать публичные извинения.

shuhart,Елена, когда есть факты против заводчика или питомника, то их сразу выкладывают. Много раз в этом убеждалась. wink




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Воскресенье, 09.Окт.2011, 19:04
 
shuhartДата: Воскресенье, 09.Окт.2011, 19:06 | Сообщение # 65
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5114
Статус: Offline
Наталия Петровна, я подожду....
либо - фактов, либо - извинений.
Слово - не воробей. Репутация питомника дорога каждому заводчику. Из таких вот, "красных словец", вырастают слухи в последствии.
А дальше...."то ли он украл, то ли у него украли, но что-то нехорошее там было".


ЖМИ НА БАННЕР!
 
Светлана_СпбДата: Воскресенье, 09.Окт.2011, 19:09 | Сообщение # 66
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1456
Статус: Offline
shuhart, Елена не дождетесь. Анастасия22 тоже, обвинив администрацию форума в том, что все тема ради Поповой потерта была - и слилась...
 
akhtamarДата: Воскресенье, 09.Окт.2011, 19:23 | Сообщение # 67
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Хочу привести сюда слова всеми уважаемого, ныне покойного В.Харитонова из разборок по дисплазии почти трёхгодичной давности на нашем форуме! Лучше чем он сказал - не скажешь! Вот его слова:

Таким как Вы и "родителям" этой темы,вообще не стоит заниматься собаками,ввиду того,что - РИСКОВОЕ мероприятие. Тут возможно всё: или тебе -не повезёт, или от тебя могут пострадать. Все в равных условиях,а искать крайних - только в ОЧЕРЕДИ.
Сейчас многие выездные вязки - пустые, кого прикажете винить? Или Вы считаете,что от выездных вязок всегда ,все помёты "чистые" и по зубам и ДТС,смею Вас огорчить.
НЕТ ПИТОМНИКОВ БЕЗ - "СЮРПРИЗОВ" - тут как с чёрным ящиком Якубовича,кому ключи,а кому - морковку и заметьте - выбор за вами!

--------------------------------------------------------------------------------
rotbat
 
Светлана_СпбДата: Воскресенье, 09.Окт.2011, 19:42 | Сообщение # 68
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1456
Статус: Offline
akhtamar, Вот только не до всех это доходит, к сожалению(((
 
akhtamarДата: Воскресенье, 09.Окт.2011, 19:45 | Сообщение # 69
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Quote (Светлана_Спб)
Вот только не до всех это доходит, к сожалению

sad sad sad
 
СильваДата: Воскресенье, 09.Окт.2011, 19:48 | Сообщение # 70
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Риск не только при покупке щенка, но и при его продаже. sad
Не каждый хозяин сумеет вырастить здоровую собаку.
Вот скопировала из статьи ветврача о дисплазии:
Заболевание очень часто носит наследственный характер, то есть передается из поколения в поколение. Неправильный рацион питания и повышенные нагрузки в щенячьем возрасте также могут вызвать развитие дисплазии. Любой режим кормления, при котором происходит неестественно быстрый рост организма и/или интенсивные физические упражнения щенка в возрасте до года могут спровоцировать заболевание.

К сожалению, Кинг набрал излишний вес...Об этом сужу по его сравнению со сверстниками.

Quote (DashaTD)
Мы только знаем, что когда его однопометники ( совсем не худенькие) весили по 16 кг (примерно в 3.5 мес), Кинг весил 21 кг!!!.




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Воскресенье, 09.Окт.2011, 19:52
 
EVANGELISTAДата: Понедельник, 10.Окт.2011, 09:01 | Сообщение # 71
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3494
Статус: Offline
Да тут в больше степени не в дисплазии дело, а в отношении... sad не о том говорите. Понятно, что дисплазия выскакивает и скаждым может случится, но в этих же случая нужно хотя бы разговаривать.



 
ЛалайтДата: Понедельник, 10.Окт.2011, 09:14 | Сообщение # 72
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Quote (EVANGELISTA)
Да тут в больше степени не в дисплазии дело, а в отношении... не о том говорите. Понятно, что дисплазия выскакивает и скаждым может случится, но в этих же случая нужно хотя бы разговаривать.

согласна. в любой ситуации нужно оставаться человеком.



B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
akhtamarДата: Понедельник, 10.Окт.2011, 09:25 | Сообщение # 73
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Quote (EVANGELISTA)
Да тут в больше степени не в дисплазии дело, а в отношении... не о том говорите.

Вы же не присутствовали при разговорах сторон, чтобы принять правоту одной из них? Не знаю Анастасию и её семью, но очень хорошо знаю Татьяну и Романа! Ну не монстры они, ей богу!
 
EVANGELISTAДата: Понедельник, 10.Окт.2011, 09:38 | Сообщение # 74
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3494
Статус: Offline
Голословно ни кто бы это все тут не писал бы, так как нарочно это не придумаешь, а питомник даже не прокомментировал эти высказывания. Но это всего лишь мое мнение.



 
ЛюбашаДата: Понедельник, 10.Окт.2011, 09:51 | Сообщение # 75
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4386
Статус: Offline
Quote (EVANGELISTA)
Да тут в больше степени не в дисплазии дело, а в отношении... не о том говорите. Понятно, что дисплазия выскакивает и скаждым может случится, но в этих же случая нужно хотя бы разговаривать.

+100
именно это и хотела написать. Да, не застрахован никто, но не открещиваться же нужно.
Quote (akhtamar)
Вы же не присутствовали при разговорах сторон, чтобы принять правоту одной из них? Не знаю Анастасию и её семью, но очень хорошо знаю Татьяну и Романа! Ну не монстры они, ей богу!

может быть... но даже в одном единственном посте ТД в теме столько негатива, что верить почему то хочется ТС. Я уже писала в удаленной теме и здесь повторю, что то что заводчик не отслеживал развитие проданного им щенка, ввиду каких то личных проблем, питомнику чести не делает. Может если б вовремя щена посоветовали посадить на диету, дисплазия бы все-равно проявилась, но не в такой тяжелой стемени, не так ли?





Пудель Томочка 1991-2007
Ротвейлер Нюшенька 1995-2007
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Дисплазия щенка 6.5 месяцев Помогите!!!! (Щенок Кинг 6.5 месяцев)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007