Суббота, 04.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Прголосуйте за наших ротвейлеров! - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Прголосуйте за наших ротвейлеров! (в опросе, что крупным собакам не место в городе)
Прголосуйте за наших ротвейлеров!
СильваДата: Суббота, 14.Янв.2012, 18:46 | Сообщение # 1
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
ГТРК "Санкт-Петербург" проводит опрос общественного мнения

...Около двухсот владельцев собак оштрафовано за прошлый год в Красногвардейском районе. Причина - несоблюдение городских правил содержания четвероногих. Чаще всего наказывали рублём за то, что хозяева не надевают на них намордник и поводок во время прогулки. Правда, взыскания напугали не всех. Некоторые собаководы до сих пор предпочитают выгуливать питомцев без строгого контроля. По их словам, животные, которые целыми днями сидят в тесных квартирах, должны иметь возможность вволю побегать на улице, а поскольку специальных огороженных площадок в городе практически нет, собак отпускают, где придётся.
Чиновники говорят, что отчасти проблему выгула можно будет решить, если запретить держать больших собак в городе. Владельцы четвероногих такую идею не одобрили. Животные любых размеров, считают они, прекрасно адаптируются к условиям мегаполиса. Подробный материал на эту тему смотрите завтра, в 10.20, в программе "События недели" с Михаилом Михайловым.
А сегодня мы хотим спросить у вас: "Согласны ли вы, что крупным собакам не место в городе?" Если ответ "да", звоните по телефону 680-00-10, если - "нет", набирайте номер 680-00-11. Итоги голосования подведём также завтра в программе "События недели".

Голосовать можно (и нужно!) на сайте, вот по этой ссылке в правом верхнем углу голосование http://www.rtr.spb.ru/

Будьте внимательны, нажимайте кнопку правильно, некоторые уже ошиблись) Если вы нажимаете "да" - это значит что вы хотите избавиться от крупных собак в городе!

Скопировано с питерского сайта "ВсеХвосты".




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Суббота, 14.Янв.2012, 18:48
 
miranda69Дата: Суббота, 14.Янв.2012, 19:58 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Проголосовала.Естественно -- ответ "нет!"--большинство! А как может быть иначе? wink wacko
Да и ,если честно,чихать я хотела на чье-то мнение.Мне,например,не нравится засилье автомобилей в городских дворах(ине мне одной!).Так что же,авто теперь на стоянке за чертой города оставлять? Бред какой-то этот опрос.


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ


Сообщение отредактировал miranda69 - Суббота, 14.Янв.2012, 19:59
 
СильваДата: Суббота, 14.Янв.2012, 22:23 | Сообщение # 3
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (miranda69)
,если честно,чихать я хотела на чье-то мнение.

miranda69, Света, есть опасность, что опираясь на такие опросы, ужесточат правила содержания собак в городе. Сначала в Питере. Затем это покатится по другим весям... sad
Совсем недавно уже произошло изменение существующего закона в худшую, естественно, для собачников Питера сторону. wink




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
RinettaДата: Воскресенье, 15.Янв.2012, 02:25 | Сообщение # 4
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8930
Статус: Offline
проголосовала, конечно же нажав "нет"

на данный момент такие результаты:
Да - 130 20%
Нет - 517 79%
Всего: 651
в предварительных результатах телефонного голосования большинство ответов "да" cool
 
СильваДата: Воскресенье, 15.Янв.2012, 13:18 | Сообщение # 5
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Большинство наших телезрителей за ограничение содержания крупных собак в городских условиях, - так сообщил портал ГТРК "Санкт-Петербург".
На вопрос "Согласны ли вы, что крупным собакам не место в городе?" 68 процентов его участников ответили:"ДА!" и только 32 процента "НЕТ!"
Жаль, вот появился еще один аргумент у законодателей, чтобы ужесточить условия жизни собак в Питере. wink




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
NevskayaДата: Воскресенье, 15.Янв.2012, 13:20 | Сообщение # 6
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9968
Статус: Offline
Вот интересно, почему результаты в инете так отличаются от телефонных? wacko

Сайт о минилошадках моей дочери. Заходите!
http://www.mini-pony.ru
 
svartaДата: Воскресенье, 15.Янв.2012, 13:23 | Сообщение # 7
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
Quote (Nevskaya)
Да - 130 20%
Нет - 517 79%
Всего: 651


Что то по арифметике не сходится ...130+ 517 =647

Странная у РТР арифметика .

Quote (Nevskaya)
Вот интересно, почему результаты в инете так отличаются от телефонных?


Какие им надо результаты такие и получились .


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
NevskayaДата: Воскресенье, 15.Янв.2012, 15:15 | Сообщение # 8
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9968
Статус: Offline
Quote (svarta)
Какие им надо результаты такие и получились .

У Чурова проконсультировались? wink


Сайт о минилошадках моей дочери. Заходите!
http://www.mini-pony.ru
 
svartaДата: Воскресенье, 15.Янв.2012, 17:05 | Сообщение # 9
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
Quote (Nevskaya)
У Чурова проконсультировались?


А то .
Но думаю что и консультироваться не надо было .


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
miranda69Дата: Воскресенье, 15.Янв.2012, 21:37 | Сообщение # 10
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (Сильва)
На вопрос "Согласны ли вы, что крупным собакам не место в городе?" 68 процентов его участников ответили:"ДА!" и только 32 процента "НЕТ!"

Что за бред? wacko wacko wacko

Quote (svarta)
Что то по арифметике не сходится ...130+ 517 =647

Это не проценты.Это голоса(количество участников).


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
svartaДата: Воскресенье, 15.Янв.2012, 22:23 | Сообщение # 11
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
Quote (miranda69)
Это не проценты.Это голоса(количество участников).

Я поняла что голоса .
Только у них в результате сложения получилось 651 а у меня только 647 , где 4 потерялись , особенно если учесть что считают не в уме .


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Прголосуйте за наших ротвейлеров! (в опросе, что крупным собакам не место в городе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007