Суббота, 20.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная две ротвейлерши в приюте ждут хозяина Украина, г. Львов - Страница 3 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » две ротвейлерши в приюте ждут хозяина Украина, г. Львов
две ротвейлерши в приюте ждут хозяина Украина, г. Львов
Lara_2010Дата: Воскресенье, 18.Мар.2012, 19:40 | Сообщение # 31
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Статус: Offline
Quote (Tigran)
moresai Марина, Lara_2010 Лариса, скажите, а Hajane Гаяне удалось попасть в ваш приют? Если нет - то почему?
И, насколько мы все знаем, у Гаяне уже были две суки ротвейлерши, и никакого "стресса" ни у кого не было.
Может быть всё таки поставить на первое место жизнь и благополучие собаки?


Tigran, фотографии взяты с их сайта, как указка, как выглядит "крепыш" в настоящее время (как я поняла, здесь ещё не все умеют пока что выкладывать фотографии), к этому приюту никакого отношения не имею, Hajane поддерживаю, как и всех, кто считает, что собаке лучше дома, у любящего хозяина, чем в приюте.




Быть может, только потому вновь и вновь возникают войны, что один никогда не может до конца почувствовать, как страдает другой. Эрих Мария Ремарк


Сообщение отредактировал Lara_2010 - Воскресенье, 18.Мар.2012, 19:54
 
TigranДата: Понедельник, 19.Мар.2012, 12:06 | Сообщение # 32
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9556
Статус: Offline
Quote (Lara_2010)
к этому приюту никакого отношения не имею, Hajane поддерживаю, как и всех, кто считает, что собаке лучше дома, у любящего хозяина, чем в приюте.

Ой! biggrin Приношу искренние извинения! biggrin biggrin biggrin
А по Саре скажу, что сейчас как она выглядит - её лечить надо! СРОЧНО!!!
Почки - это очень серьёзно!!!


Все собаки попадают в рай.
Мой малыш. Часть 1
тема Масяни
тема Марфуши
 
moresaiДата: Понедельник, 19.Мар.2012, 16:20 | Сообщение # 33
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
Я вас понимаю. Но в отношении отдачи Сары в маленькую квартиру, где живёт уже большая собака и к тому же Гаяне всё время говорит, что у неё не хватает средств,- считаем (в данный момент говорю про всех наших членов общества)не самое лучшее решение. Если её собака не агрессивна, то наша к другим собакам относится насторожено. К своим вольерным соседям уже привыкла. Сару лечим, два раза в день она получает лекарства. К ней постоянно заходим и общением она не обделена. К томуже по всему с самого начала видно, что девочка жила не совсем в камерных условиях, вероятно держали во дворе часного дома.
Кстати Гаяне у нас не побывала, хотя вполне могла приехать. Мы вчера и позавчера были целый день. Но видимо небыло времени. Кто хотел приехать тот приехал.
Ещё в отношении Сары - похудела, да болезнь сказалась и вылезла за зиму. Врачь отметил, что собаку вероятно били. Сара уже в возрасте. Кроме Сары с её болезнью имеем слепую стафиню, уже не поддаётся зрение лечению, зделано всё возможное.

Добавлено (19.Мар.2012, 16:14)
---------------------------------------------
К нам в приют попадают собаки, которых выбросили, зачастую больные. Не всегда эта болезнь сразу видна. Мы принимаем и даём всё возможное своим питомцам. За прошлый год мы пристроили двух ротвейлеров, один из которых в возрате достаточно приклонном.

Добавлено (19.Мар.2012, 16:17)
---------------------------------------------
Спасибо за то что переживаете.

Добавлено (19.Мар.2012, 16:20)
---------------------------------------------
PS

Quote (moresai)
Врачь отметил, что собаку вероятно били.

написала так, что вы можете подумать, что мы её били в приюте smile
Это было у неё в предыдущей жизне.
 
TigranДата: Понедельник, 19.Мар.2012, 16:49 | Сообщение # 34
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9556
Статус: Offline
Quote (moresai)
Кстати Гаяне у нас не побывала, хотя вполне могла приехать. Мы вчера и позавчера были целый день. Но видимо небыло времени. Кто хотел приехать тот приехал.

Странно... А Гаяне говорит, что не может к вам попасть... wacko wacko wacko wacko wacko


Все собаки попадают в рай.
Мой малыш. Часть 1
тема Масяни
тема Марфуши
 
HajaneДата: Понедельник, 19.Мар.2012, 17:26 | Сообщение # 35
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Quote (moresai)
Кстати Гаяне у нас не побывала, хотя вполне могла приехать. Мы вчера и позавчера были целый день. Но видимо небыло времени. Кто хотел приехать тот приехал.
wacko
Вот это да!!! После постов в личку и "приглашений" цитирую -

Отправлено: 17 мар 2012, 15:17
От: moresai
Кому: Tora
" Знаете, Гаянэ, вы хотите провести инспекцию у нас в приюте, накопать каких-то гадостей ..."

А вот "приглашение" ещё.
От: а-лиса
Кому: Tora
Гаяне,прежде,чем человека в чем то обвинять,нужно иметь доказательства,а то что выдумываете и пишите Вы,называется клеветой.
Что пишу?Что хотела найти хозяина собаке?

После того,как не нашли время мне принять в приюте, обвиняя что я иду к ним "проверять".А я таки прийду.

Более чем уверенна, что собаку скоро сами мне привезут под дверь,откормив немного.Так,что бы нельзя было сказать,что она истощена.Им она ни к чему.Пристроить старую ротвейлершу почти нереально, вот они её и забросили.

Quote (moresai)
к тому же Гаяне всё время говорит, что у неё не хватает средств

Кому,вам??? Ну уж на это не знаю что сказать.Не хватает средств на дорогую одежду, на походы в кафе и рестораны, на ремонт в квартире( полноценный), на путешествия в другие страны.
Я все время работаю, профессия моя имеет спрос всегда.Клиенты мои меня боготворят.

А на мясо для собак ( у меня Буська ест больше мясо и овощи,артритникам нельзя мнего зерновых)и на лекарства для собак пока хватало.
И витаминно-минеральные добавки (только производства Германии)пока покупала.И морозилка пока всегда забита рубцами с обрезками.

Quote (moresai)
За прошлый год мы пристроили двух ротвейлеров

Одного на ТОТ свет.Сами рассказали, но это кто его знает что с ним было.
Собаки и у хозяев своих умирают.Так что тут никакого "криминала".


Души собак безгрешны.
 
TigranДата: Понедельник, 19.Мар.2012, 18:34 | Сообщение # 36
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9556
Статус: Offline
Повторю, может меня всё таки хоть кто-то услышит?
Quote (Tigran)
Может быть всё таки поставить на первое место жизнь и благополучие собаки?


Все собаки попадают в рай.
Мой малыш. Часть 1
тема Масяни
тема Марфуши
 
AlisaBatovaДата: Вторник, 20.Мар.2012, 01:31 | Сообщение # 37
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Марина, я в недоумении! честное слово!

сколько дней Сара могла уже быть в домашних и очень даже хороших условиях, а вы все переписываетесь

Гаяне вам враг? какая инспекция? человек хочет забрать одну конкретную собаку - радоваться надо, а не искать отговорки, которые никому не понятны

что-то мне все это напоминает времена "бабушек", которые принимали посетителей исключительно через закрытые ворота приюта - а как жеж - кругом жеж одни враги были
сейчас тоже фейс-контроль введен?

Девочки! кто не с вами, тот вовсе не против вас
кто-то ходит в приют, кто-то занимается защитой собак, которые не в приюте и нуждаются в помощи
и для приюта Гаяне не так уж мало сделала, или вам на это есть что возразить?


"Животные живут, а люди удивляются!"
 
TigranДата: Вторник, 20.Мар.2012, 05:36 | Сообщение # 38
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9556
Статус: Offline
Для меня тоже непонятная ситуация. wacko
Первый раз с таким сталкиваюсь. Человек с опытом и авторитетом именно в области спасения и пристройства собак хочет забрать себе собаку в домашние условия, а мы тут все спорим о чём-то несущественном, выясняем какие-то отношения, а Сара в это время...


Все собаки попадают в рай.
Мой малыш. Часть 1
тема Масяни
тема Марфуши
 
moresaiДата: Вторник, 20.Мар.2012, 10:45 | Сообщение # 39
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
Думайте что угодно. Но человек, который вместо того чтобы приехать и убедиться своими глазами что к чему с собакой после того как ей кто-то сказал про ротвейлершу, что зделал ? - в первую очередь стала стучать по клаве и писать мол "мне сказали"!
А потом, когда мы возмутились, ведь Гаянэ нас знает и в приют вполне может приехать,покрайней мере позвонить и поговорить.А она вдруг ни стого ни с сего кричит, что не пускают в приют?! Ей так легче, никуда не надо ехать. Приют далековато от неё. Просто поймите, Гаяне повела себя не порядочно и мы теперь в замешательстве, от такого поведения. Да и прочитав посты в наш адрес, где она нас называет зоошизами и не дружащими с головой,....ну простите. А мы ведь, вроде , нормально общались.
Наша Сара в нормальных условиях и мы для неё ищем спокойный дом. Уже есть человек, который к ней приезжает второй раз. Возможно это тот самый будущий хозяин. Мы ещё не радуемся. Ведь соба в возрасте.
Пускай Гаяне пишет всё что хочет, ваше право верить ей или нет, но чтобы знать всё, не достаточно читать посты и смотреть фотографии.
PS не считаю Гаянэ хорошим специалистом. Может на словах, но не более

Добавлено (20.Мар.2012, 10:45)
---------------------------------------------
А Сара в это время греется на солнышке, а не сидит в четырёх стенах biggrin .

 
Lara_2010Дата: Вторник, 20.Мар.2012, 10:57 | Сообщение # 40
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Статус: Offline
Quote (moresai)
А Сара в это время греется на солнышке


фотографии в студию, пожалуйста, хотим посмотреть, как счастливая Сара на солнышке греется smile

спасибо заранее за несколько свежих фотографий, но если вы по разным причинам не покажете фото, это скажет за вас, что ваши слова расходятся с делом и то, что Гаянэ все же права




Быть может, только потому вновь и вновь возникают войны, что один никогда не может до конца почувствовать, как страдает другой. Эрих Мария Ремарк


Сообщение отредактировал Lara_2010 - Вторник, 20.Мар.2012, 11:07
 
AlisaBatovaДата: Вторник, 20.Мар.2012, 11:02 | Сообщение # 41
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Quote (moresai)
не считаю Гаянэ хорошим специалистом. Может на словах, но не более


Нет слов!
WSPA, Британское королевское общество защиты животных, польские зоозащитные организации считают, в городе ее зовут читать лекции, свозят к ней всех никомуненужных подкидышей, водят собак на дрессировку - словом все считают, а Марина нет.


"Животные живут, а люди удивляются!"
 
Lara_2010Дата: Вторник, 20.Мар.2012, 11:03 | Сообщение # 42
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Статус: Offline
Quote (moresai)
Наша Сара в нормальных условиях


если не умеете постить фотографии - не беда, дайте нам ссылки, мы их запостим




Быть может, только потому вновь и вновь возникают войны, что один никогда не может до конца почувствовать, как страдает другой. Эрих Мария Ремарк


Сообщение отредактировал Lara_2010 - Вторник, 20.Мар.2012, 11:06
 
PoetessaДата: Вторник, 20.Мар.2012, 11:42 | Сообщение # 43
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 721
Статус: Offline
Quote (Poetessa)
Конечно самое простое сейчас встать в позу и сказать НЕТ, а если подумать, неужели старой собаке не будет легче в домашних условиях, тем более ей нужно лечение.

Пошли по самому лёгкому для себя пути.

Девушки очнитесь, ну встали вы в позу и что дальше. Кому кроме вас от этого стало легче? Саре или вам самим?

AlisaBatova, вы были у врача, выяснили давал ли он рекомендации что собаке в приюте сейчас будет лучше?????

Добавлено (20.Мар.2012, 11:42)
---------------------------------------------
moresai,

Quote (moresai)
Пускай Гаяне пишет всё что хочет, ваше право верить ей или нет, но чтобы знать всё, не достаточно читать посты и смотреть фотографии.

Это правильно это наше право верить или нет, если тут неувязки предоставьте свои аргументы, аргументы, а не просто слова.

ФОРУМЧАНЕ, отзовитесь кто сейчас во Львове или где-то рядом и может навестить Сару в приюте УВИДЕТЬ всё своими глазами и сделать актуальные фотографии.


Автор иллюстрации на аватарке Catherine Razinkova
 
AlisaBatovaДата: Вторник, 20.Мар.2012, 11:43 | Сообщение # 44
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Poetessa, была, но он был на операции, а я торопилась на работу, поговорить не получилось
но зайду обязательно, тем более моей собаке прививку делать пора
отпишусь обязательно


"Животные живут, а люди удивляются!"
 
PoetessaДата: Вторник, 20.Мар.2012, 11:53 | Сообщение # 45
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 721
Статус: Offline
Quote (moresai)
Наша Сара в нормальных условиях и мы для неё ищем спокойный дом. Уже есть человек, который к ней приезжает второй раз. Возможно это тот самый будущий хозяин.


Будка на улице для пожилого и больного ротвейлера не может БЫТЬ НОРМАЛЬНЫМИ условиями.

Девушки вот хотите обижайтесь хотите нет, но очень многие слова ваши выглядят сомнительными, начиная с того что в приюте для старого ротвейлера лучше чем дома .... и заканчивая что уже есть человек который приезжает во второй раз к ней. Вот не было и не было, а тут БАЦ и как только Гаяне вмешалась, сразу он появился.

Ну мы же не первый день живём. wink

Поймите никто не ставить тут цель очернить и оклеветать вас, приют это множество проблем, собак всегда огромное количество,еды, лекарств, волонтёров не хватает, зачем отказываться от помощи.

Уже писала, но повторюсь, это наводит на нехорошие размышления, буду очень рада если окажусь неправа, действительно.


Автор иллюстрации на аватарке Catherine Razinkova
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » две ротвейлерши в приюте ждут хозяина Украина, г. Львов
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007