Четверг, 25.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная две ротвейлерши в приюте ждут хозяина Украина, г. Львов - Страница 42 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » две ротвейлерши в приюте ждут хозяина Украина, г. Львов
две ротвейлерши в приюте ждут хозяина Украина, г. Львов
PoetessaДата: Понедельник, 28.Май.2012, 08:35 | Сообщение # 616
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 721
Статус: Offline
Тигран, не обращай внимание, наоборот поблагодари флудящих, потому как тема поднимается каждый раз, и всё больше людей будут следить за судьбой старой и больной собаки Сары.

ластик, это хорошо, что вы хоть и не обладая никакой информацией о Саре, но всё равно тревожитесь за её судьбу. Ведь чем больше людей будут знать о Саре, тем меньше вероятность, что тема Сары опять затихнет и о ней забудут.

Светлана_Спб, спасибо огромное за новости, biggrin :D biggrin
радует что Сарой начали заниматься, снова свозили к врачу и она поправилась, будем ждать фотографии.


Автор иллюстрации на аватарке Catherine Razinkova

Сообщение отредактировал Poetessa - Понедельник, 28.Май.2012, 08:48
 
Светлана_СпбДата: Понедельник, 28.Май.2012, 08:47 | Сообщение # 617
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1456
Статус: Offline
Poetessa, это новости от куратора....
 
PoetessaДата: Понедельник, 28.Май.2012, 08:50 | Сообщение # 618
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 721
Статус: Offline
Quote (Светлана_Спб)
это новости от куратора....

А куратор не зарегистрирован на форуме?


Автор иллюстрации на аватарке Catherine Razinkova
 
Баюша2000Дата: Понедельник, 28.Май.2012, 09:20 | Сообщение # 619
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1164
Статус: Offline
Светлана_Спб, спасибо за новости flower
Quote (ластик)
Будь я на месте руководителей приюта, ответил бы вам:да, не имеете права!

И я бы ответила также. sad
ластик, с огромным уважением к Вам! biggrin

Poetessa, Tigran, то, что вы пытаетесь в этой теме раздуть очередной скандал - это очевидно sad Люди ушли из той темы, создав новую для собаки, так вы и сюда добрались. sad
Пакостить в теме, прикрываясь заботой о животном - гадко. Кто хочет помочь находит способ это сделать, кто не хочет - находит причину.

Quote (Poetessa)
Напомню тебе, когда умирал твой Байрон

Poetessa, напоминать мне Байрона не стоит, его никто не забыл. Он прожил долгую, счастливую жизнь и уходил в любви, он был и остается лучшим и мне нечего скрывать. Провокация ваша несуразная, как впрочем и всё что вы делали. Ни на одном сайте вы не оставили следа, но наследить смогли на многих.


Где ты, мой друг, пес. Черный, холодный нос,
С верным таким взглядом? Я буду тебе рада!
Но нет моего пса... Лишь - серые небеса,
Куда-то плывут в дали, задумчиво и печально...
Ведь был у меня пес! Не уберегла... Слёз
Не лижет язык шершавый, смахну их рукой устало...
Лишь память тревожит сон, там я, с моим другом-псом,
Бродим осенним полем, не расставаясь более.

РУС РПХ Некар Байрон (2000-2012 г.г.)
РУС РПХ Некар Санни Януари




 
PoetessaДата: Понедельник, 28.Май.2012, 09:28 | Сообщение # 620
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 721
Статус: Offline
Радует, что благодаря вниманию на нашем сайте к условиям проживания и здоровью старой и больной Сары, те люди которые за неё отвечают стали приделять ей больше внимания, очень надеюсь что ожидаемые фотографии подтвердят, что Саре стало немного лучше.
Quote (Poetessa)
радует что Сарой начали заниматься, снова свозили к врачу и она поправилась, будем ждать фотографии.


А флудящим, еще раз спасибо, biggrin благодаря вашему флуду о Саре опять вспомнили и тема поднялась и ещё больше форумчан будут следить за судьбой Сары и тема не уйдёт по тихому в архив.

Баюша2000, спасибо, что подтвердила мои выводы о тебе, можешь писать далее обо мне, что угодно, тебе больше не отвечу, что бы ты не ваяла и где бы ты это не делала. Все твои слова, для меня потеряли всякую ценность как и твоё мнение, извини. Никакой неприязни у меня к тебе нет, жуткое разочарование как в человеке, ДА, но не более. wink


Автор иллюстрации на аватарке Catherine Razinkova

Сообщение отредактировал Poetessa - Понедельник, 28.Май.2012, 10:20
 
Баюша2000Дата: Понедельник, 28.Май.2012, 09:40 | Сообщение # 621
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1164
Статус: Offline
Quote (Poetessa)
Баюша2000, спасибо, что подтвердила мои выводы о тебе, можешь писать далее обо мне, что угодно, тебе больше не отвечу, что бы ты не ваяла и где бы ты это не делала. Все твои слова, для меня потеряли всякую ценность как и твоё мнение, извини.


Poetessa, ваши выводы обо мне, в данной теме, никому не интересны. sad
Для выяснения личных, неприязненных отношений Poetessa, поищите другое, более подходящее место. wink

Я очень прошу Модератора почистить тему помощи пожилой собаке.
Собаки не должны становиться разменной картой в человеческих разборках, вне зависимости от того, под чьим кураторством они находятся.


Где ты, мой друг, пес. Черный, холодный нос,
С верным таким взглядом? Я буду тебе рада!
Но нет моего пса... Лишь - серые небеса,
Куда-то плывут в дали, задумчиво и печально...
Ведь был у меня пес! Не уберегла... Слёз
Не лижет язык шершавый, смахну их рукой устало...
Лишь память тревожит сон, там я, с моим другом-псом,
Бродим осенним полем, не расставаясь более.

РУС РПХ Некар Байрон (2000-2012 г.г.)
РУС РПХ Некар Санни Януари






Сообщение отредактировал Баюша2000 - Понедельник, 28.Май.2012, 09:51
 
moresaiДата: Понедельник, 28.Май.2012, 10:29 | Сообщение # 622
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
Quote (Poetessa)
Радует, что благодаря вниманию на нашем сайте к условиям проживания и здоровью старой и больной Сары, те люди которые за неё отвечают стали приделять ей больше внимания, очень надеюсь что ожидаемые фотографии подтвердят, что Саре стало немного лучше.

Тут вы много на себя берёте, мы не особо читаем и беспокоемся о форуме. Давно сюда не заходили. О Саре и других своих подопечных нас заставляет заботиться только нашаответственность и стремление помочь приюту и собакам. Кто-то писал, что нашему приюту помогать не будет, так ведь никто и не просит. У нас есть много не равнодушных людей. Спасибо им!
 
TigranДата: Понедельник, 28.Май.2012, 10:51 | Сообщение # 623
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9556
Статус: Offline
Quote (ластик)
Tigran, после этого заявления вы не имеете права требовать ответа с приюта. На 100 процентов не имеете!

ПРАВО?! Кто тут качал права?!
Раз уж вы у нас только писатель и никоим образом не читатель, попробую повторить персонально для вас. В одном месте, может так легче будет?
Итак:
http://rottweiler.ucoz.ru/forum/56-9861-28
пост # 414:
Quote (Tigran)
moresai, я обещал Вам, что не буду флудить в Вашей теме о Саре если Вы выложите свежие фото Сары. Как видите, слово я своё держу, можно сказать - авансом. Ввиду того, что ходить ежедневно по данным темам не имею желания (по понятным причинам) могу ли я хотя бы услышать от вас примерные сроки появления новых фото? Если не хотите - не отвечайте.

Данная тема, страница № 2, пост № 30:
Quote (Tigran)
Ой, Баюша2000, мы моресай только что в попу не целовали, выпрашивая у неё фото! Вам процитировать? И что? Именно в это самое место(в которое целовали) мы все сейчас дружненько и смотрим!

Ну, и что-бы вы больше не рвали фразы из контекста, привожу целиком:
Quote (Tigran)
Ибо я, например, львовскому приюту помогать не буду - 100%! И что? Я теперь не имею права узнать о судьбе Сары? Вот только Сара и приют для меня - две большие разницы.

Ну, и ещё немного:
Quote (Лалайт)
С каких это пор интересно,что бы узнать о судьбе собаки,нужно сначала помочь приюту?!

Quote (Tigran)
Это что? Теперь только за деньги?

А теперь вполне серьёзно.
ластик, вам не интересна судьба САры, вас она не волнует, вы за неё спокойны? Ну так не флудите и не разводите здесь глупые споры. Но и не пытайтесь заткнуть рты тем, кого волнует судьба Сары. И не пытайтесь убедить нас, что в приюте Сара сможет встретить тёплую, сытую и радостную старость. Ибо полное название приюта есьм: "Приют ВРЕМЕННОГО содержания собак".


Все собаки попадают в рай.
Мой малыш. Часть 1
тема Масяни
тема Марфуши
 
Баюша2000Дата: Понедельник, 28.Май.2012, 10:54 | Сообщение # 624
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1164
Статус: Offline
Quote (moresai)
Тут вы много на себя берёте, мы не особо читаем и беспокоемся о форуме. Давно сюда не заходили. О Саре и других своих подопечных нас заставляет заботиться только нашаответственность и стремление помочь приюту и собакам. Кто-то писал, что нашему приюту помогать не будет, так ведь никто и не просит. У нас есть много не равнодушных людей. Спасибо им!

Присоединяюсь к вашей благодарности всем помогающим biggrin


Где ты, мой друг, пес. Черный, холодный нос,
С верным таким взглядом? Я буду тебе рада!
Но нет моего пса... Лишь - серые небеса,
Куда-то плывут в дали, задумчиво и печально...
Ведь был у меня пес! Не уберегла... Слёз
Не лижет язык шершавый, смахну их рукой устало...
Лишь память тревожит сон, там я, с моим другом-псом,
Бродим осенним полем, не расставаясь более.

РУС РПХ Некар Байрон (2000-2012 г.г.)
РУС РПХ Некар Санни Януари




 
TigranДата: Понедельник, 28.Май.2012, 11:07 | Сообщение # 625
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9556
Статус: Offline
Quote (Баюша2000)
ластик, с огромным уважением к Вам!

Баюша2000, вы же любитель басен Крылова? Как там: "Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку."
Quote (Баюша2000)
Poetessa, Tigran, то, что вы пытаетесь в этой теме раздуть очередной скандал - это очевидно Люди ушли из той темы, создав новую для собаки, так вы и сюда добрались.

Ещё раз повторю, написано было сие 20 апреля:
Quote (Tigran)
moresai, я обещал Вам, что не буду флудить в Вашей теме о Саре если Вы выложите свежие фото Сары. Как видите, слово я своё держу, можно сказать - авансом. Ввиду того, что ходить ежедневно по данным темам не имею желания (по понятным причинам) могу ли я хотя бы услышать от вас примерные сроки появления новых фото? Если не хотите - не отвечайте.

Разве я не был достаточно терпелив?
Quote (Баюша2000)
Пакостить в теме, прикрываясь заботой о животном - гадко.

Либо процитируйте, либо возьмите свои слова обратно! angry
Quote (Баюша2000)
Poetessa, ваши выводы обо мне, в данной теме, никому не интересны. Для выяснения личных, неприязненных отношений Poetessa, поищите другое, более подходящее место.

По моему, это вы начали выяснять здесь личные отношения, по-привычке, в ответ на то, что мы (вдруг!) снова осмелились поинтересоваться судьбой Сары.
Quote (moresai)
Кто-то писал, что нашему приюту помогать не будет, так ведь никто и не просит. У нас есть много не равнодушных людей. Спасибо им!

Это я писал. moresai, можете относиться к этому как угодно, только хочу, что бы вы знали - это моё "нежелание" не связано с отношением к вам или приюту. Причина здесь совсем в другом. Будет необходимость - обьясню.


Все собаки попадают в рай.
Мой малыш. Часть 1
тема Масяни
тема Марфуши
 
PoetessaДата: Понедельник, 28.Май.2012, 11:10 | Сообщение # 626
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 721
Статус: Offline
Quote (miranda69)
Quote (Баюша2000)
Quote (Лалайт)
А может Сары уже нет?

Все мы смертны

Баюша всегда найдет оправдание мерзости!
Сара жива,но...
Quote (Poetessa)
Молодец, Маша, знаешь куда ковырнуть - низко и подло то как

Poetessa, в этом она большой специалист -- укусить больно и подло.Тема про Иру=Сварту тому еще одно подтверждение.Более того,унижая других и делая им больно,баюша получает большОООООе наслаждение,возвращаясь к этому снова и снова.
===================================================

Наличие фотографий в теме хоть как-то смягчает обстановку


Quote (moresai)
Мы очень хотим найти Саре дом. Относительно форума и поддержки - спасибо за поддержку. Просто иногда достаточно колкие высказывания бывают весьма не справедливы и от этого очень не приятны. Поэтому не хочется лишний раз всё это читать. Фотографии на траве выложим позже. К тому же может всё таки приедет к нам наш фотограф, который проффессионально словит ракурсы. Информацию про Сару буду переодически выкладывать. Ещё раз спасибо за поддержку!

Думаю именно для этих целей и создавалась тема, чтобы найти Саре дом. На критику не надо обижаться, главное, что Сара жива и её нужно активно пиарить, ведь в её случае найти дом очень нелегко. Не забрасывайте темку, И я и многие форумчане будем ждать новую информацию и фотографии Сары.

Тигран, плюнь и переступи, пусть те у кого цель только поболтать, делают, что им заблагорассудиться и пишут насколько им позволяет их совесть и воспитание, для того чтобы задеть - это всё очень примитивно, а вступать в спор с личностями-троллями - это неразумно и бессмысленно.

Главное, что Сарой занимаются и есть подтверждение, что она жива.


Автор иллюстрации на аватарке Catherine Razinkova

Сообщение отредактировал Модератор-1 - Суббота, 02.Июн.2012, 20:58
 
TigranДата: Понедельник, 28.Май.2012, 21:25 | Сообщение # 627
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9556
Статус: Offline
Quote (ластик)
Tigran, все ваши нападки на меня в игнор.

Это были не нападки. Вы всего лишь получили сдачи.


Все собаки попадают в рай.
Мой малыш. Часть 1
тема Масяни
тема Марфуши
 
ластикДата: Понедельник, 28.Май.2012, 22:14 | Сообщение # 628
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Quote (Tigran)
Quote (ластик)
Tigran, все ваши нападки на меня в игнор.

Это были не нападки. Вы всего лишь получили сдачи.

Для гарема шутка сойдет. А между мужчинами туповато. sad


Самое непростое в жизни – понять, какой мост следует перейти, а какой сжечь.
 
TigranДата: Понедельник, 28.Май.2012, 22:25 | Сообщение # 629
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9556
Статус: Offline
Quote (ластик)
Для гарема шутка сойдет. А между мужчинами туповато.

Туповато давать сдачи? Или получать? Это шутка? Для курятника?


Все собаки попадают в рай.
Мой малыш. Часть 1
тема Масяни
тема Марфуши
 
ластикДата: Понедельник, 28.Май.2012, 22:30 | Сообщение # 630
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Quote (Tigran)
Quote (ластик)
Для гарема шутка сойдет. А между мужчинами туповато.

Туповато давать сдачи?

Я старость вашу уважаю. biggrin Пикируюсь с молодыми. smile


Самое непростое в жизни – понять, какой мост следует перейти, а какой сжечь.
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » две ротвейлерши в приюте ждут хозяина Украина, г. Львов
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007